Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, чтобы был толк нужно прям щелкать и переходить по рекламному объявлению.

 

Сделать отдельную страницу не получится (скорее всего) эти баннеры, как я понимаю, работают по принципу RTB и вообще боюсь опять забанят, посчитают за накрутку. Поэтому достаточно щелкнуть любой баннер на форуме и в принципе должен быть профит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А может просто сделать страничку на главной с инфой о донате? Я вот честно скажу, мне куда проще закинуть мальца, и включить обратно адблок, ну чтоб со свободной душой, как говорится. А вот кликать как в какой-нибудь диабле, ну вообще не улыбается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А может просто сделать страничку на главной с инфой о донате?

О донате скоро начну клянчить, ибо скоро подходит срок оплаты хостинга.

 

По баннерам щелкать конечно и не обязательно, на оплату серверов для гонок все равно получается собрать.

 

Сегодня попушил, как результат =)

 

ab74a07023.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может выделить немного места под рекламу себя? я имею ввиду просто реквизиты для доната. Их найти не так просто, даже если искать, а так они бы более-менее на виду были.

Не на что-то конкретное, а просто в поддержку портала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Наконец-то гуглЪ подтвердил мой аккаунт и разрешил опять пользоваться их рекламной сетью. Так что у нас теперь кое-где опять висят банеры, с каждого по клику в день!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пошла жара, но есть к чему стремиться, в прошлом году за неделю было на 4 бакса больше =)

c35d55e471.png

Я вот только не знаю, каким образом от туда выводят деньги и вообще реально ли это для России... 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SanSanych сказал:

пошел кликать :)

 

2 часа назад, morganchik сказал:

ушел кликать

Вот так вот у людей деньги, потраченные на интернет-рекламу, и не окупаются : )

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня не показывается реклама.. В адблоке сайт в исключениях, серенький.. но никаких баннеров нет. 

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
5 минут назад, GranDoxin сказал:

А у меня не показывается реклама..

Возможно рекламодатели не хотят показывать рекламу в твоем регионе.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, VeTeR сказал:

 

 

Я вот только не знаю, каким образом от туда выводят деньги и вообще реально ли это для России... 

выводят хоть на сбербанк

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как уже говорил - адблок выключен на сайте, но рекламы не вижу. Если это из за региона - то отсеивается получается много людей.

Просмотры страниц в основном делают наверное постоянные "жители" форума, кто просматривает все темы, отписывается, и не один раз в день посещает форум а следит за ним. 

А уникальные посетители - это получается отсев по регионам + у каждого сегодня стоит адблок + рекламу случайный посетитель вряд ли будет кликать...

Что за реклама то? :)

 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...