Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обсуждение будущего чемпионата netKar Pro


varazdat

Рекомендуемые сообщения

Всё таки дибильный симулятор хоть и хороший , кроме версии 1.0.3 другие версии раньше не запускались как я не старался , сегодня скачал финальную версию сима и на тебе пожалуйста без всяких проблем установился и прекрасно работает , не понимаю , с компом то я ни чего не делал , ну да ладно .

В демо чемпе может и приму участие , если успею во всём разобратся , понравится придётся позаботится о лицензии , единственное после иРа другие симы чёт не прёт катать хоть и имею почти все.

Ссылка на комментарий

Парни если вдруг кто надумает присоединиться, то милости просим.

Имя сервера: vrs.ucoz.com пароль 2011

Сервер будет запущен в 20-00 практика 1.

В 21-00 старт этапа в соответствии с расписанием.

Ссылка на комментарий

Ну первый этап состоялся.

 

Результат и статистика 1 этапа

 

Гонки удались на славу. Особенно первая. Рубилово с Дэнни Абелем, Аркадием Плесовским, Владиславом Третьяком и Лёхой Архиповым в первой гонке было просто феерична. Борьба ноздря в ноздрю, прессинг. Как я вынуждал более быстрых чем я Владика и Аркашу ошибаться, таки Дэнни заставил меня поймать травку и хорошо, что я не познакомился со стальным отбойником.

 

Вторая гонка конечно тоже не плоха. Реверсный старт это лотерея.)))) Мне, Аркаше, Лёхе и Дэнни не повезло. Доехали до 2 поворота, а там бум бара бум. Когда братва уже скользила по травке, а я просчитывал как лучше пройти следующий поворот, чтобы не быть сметённым этой вращающейся катавасией, неожиданно передомной нарисовался стоящий на месте развернувшийся боллид Аркадия.

Ну и всё, ремонт,боксы и 40 секунд отставания на финише. Но выскребся на 4 место. Рик Кроуфорд был вне конкуренции, а Владик просто молоток. Спасибо огромное и поздравления с подиумом и ему и Алексею Тураеву.

Всем спасибо за участие, отличную гонку и неожиданно плотную и сочную борьбу.

До Субботы. Нас ждёт 2 этап. Снова два 50 киллометровых спринта.

Ссылка на комментарий

Алексеи молодцы! :)

Алексей (Хабаров), а не хочешь пользоваться нашим движком чемпионатов? Чтобы результаты гонок не пропадали, для истории так сказать.

Ссылка на комментарий

Я хочу, хочу и мы обязательно будем пользоваться. Просто сейчас запара со всех сторон, разбираться некогда. Демо конечно я полагаю в пролёте, однако потом будет следующий полноценный чемпионат, с использованием всех ваших возможностей.

Пока вот накидал промежуточную классификацию в таком виде.

http://vrs.ucoz.com/_fr/4/8697505.jpg

 

P.S. Евгений, если у тебя сохранился Вордовский файл мануала, скинь мне пожалуйста. А то тут небольшой инцидент произошел и он у меня..... хммммм..... пропал :facepalm: А ПДФ мучать не хотса.

Ссылка на комментарий

Это злой рок.)))) Я хотел перенести несколько файлов в другое место, и понять не могу как всё одномоментно подохло стёршись наглухо. Корзина отключена. :crazy:

Ссылка на комментарий

Темку однозначно поддерживаю!

 

..тока возможности пока нет. Даже Чемп Радиаторов пришлось задвинуть. Может ближе к снегу посвободней будет))

Ссылка на комментарий

Вчера чохом провели второй демо этап. Две спринтерские гонки..Состав пилотов немного изменился, так как кто то работал, а кто то просто был занят.

Опять получилась очень плотная и занятная борьба. Финал второй гонки превратился в триллер с разбиванием борющихся за победу о кругового на последнем круге за пару километров до финиша.

Если бы не этот печальный эпизод, то в обоих заездах финиш был бы в менее чем одной секунде между местами на подиуме.

 

Вот результаты заезда и промежуточная классификация пилотов.

 

Результат и статистика 2 этапа

 

 

Классификация пилотов после 2 этапа

 

 

Следующий этап пройдёт в стайерском формате. Будет проведена гонка дистанцией 100 километров. Без дозаправки при таком формате не обойтись.

По правде сказать сейчас сложно прогнозировать посещаемость этапа, но если кто надумает, то милости просим

Ссылка на комментарий

Завершился 3 этап. Опять триллер и неожиданно плотная борьба несмотря на вдвое длинную дистанцию. Маленькие победы и большие разочарования. Было всё.

Вот результаты соревнований

 

 

Результат и статистика 3 этапа Практика

 

Результат и статистика 3 этапа Квалификация и Гонка

 

Вот положение в чемпионате после 3 этапов в которых было 5 заездов.

 

http://vrs.ucoz.com/_fr/4/3473019.jpg

 

Остался последний этап, после которого будем переходить на основную версию игры и регулярную основу.

Ссылка на комментарий

В субботу 29 октября состоится заключительный 4 этап nKPro Demo Championship на трассе Prato Full.

Так же как и 3 этап он будет представлять из себя 100 километровую гонку.

Как и в прошлый раз топлива на всю дистанцию не хватит, поэтому потребуется дозаправка.

Если Вы вдруг позабыли, как это делается в nKPro, то предлагаю Вам просмотреть этот видео ролик.

 

Начало этапа в 21-00 по Москве.

 

Форум чемпионата - http://vrs.ucoz.com/forum/63

 

Обращаю Ваше внимание, что вскоре после окончания nKPro Demo Championship стартуют соревнования в Открытой Русской лиге nKPro.

В настоящий момент планируется, что каждый из пилотов при регистрации в лиге предложит для включения в расписание лиги трассу и автомобиль, на котором и пройдёт один из этапов первого сезона.

Таким образом, первый чемпионат в лиге позволит нам как опробовать интересную каждому из участникам технику, так и позволит каждому выбрать максимально приятное сочетание автомобиль - трасса.

Если у Вас нет лицензионной версии игры, но Вы хотели бы или уже планируете её скоро приобрести , либо она Вас просто заинтересовала, то просим Вас тоже пройти процедуру регистрации.

 

В связи с тем, что фактически расписание и регламент чемпионата будет определяться самими участниками, просьба не очень расстраиваться из за отсутствия чёткого регламента этой серии в настоящий момент.

Мы допишем и доработаем его вместе.

 

Для регистрации в Лиге и внесения своих предложений для включения их в действующий регламент вы можете пройти по ссылке на основной форум лиги.

http://vrs.ucoz.com/forum/72

Либо оставьте свои регистрационные данные и пожелания здесь.

До встречи на трассе.

Ссылка на комментарий

Да думаю, нарезку сделать по итогам всех 4 этапов. В nKPro отсутствует свободная камера. ( если не прав подскажите как включать) Это конечно громадный минус, так как значительно ограничивает творческие возможности при соэдании роликов. А стандартные положения камеры не всегда Айс

Боюсь не однообразно бы было. Благо всё на одной машине и 2х трассах проходит.

Ссылка на комментарий

Закончился последний этап мини чемпионата.

 

Результат и статистика 4 этапа.

 

Финальная классификация.

 

Начинается переход и подготовка к регулярным соревнованиям.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в Открытой Русской Лиге.

регистрация тут - http://vrs.ucoz.com/forum/72-442-1

но заполненную форму, если нет желания регистрироваться на том сайте оставить можно и тут.

 

А пока в межсезонье приглашаем принять участие в следующем мероприятии:

 

 

Фан-гонка 24 круга Ле-Мана

 

s7729555.jpg

 

Дата проведения этапа: 5.11.2011.

 

Начало гоночных сессий:

 

Практика: 21:00 Moscow, 19:00 CET

 

Квалификация: 21:30 Moscow, 19:30 CET

 

Старт гонки: 22:00 Moscow, 20:00 CET. Включает разогрев 5 минут

 

Серия: Osella PA-21S

 

Дистанция этапа: 1 заезд 24 круга (-- км).

 

Название сервера: VRS.UCOZ.COM.

 

Пароль: 2011.

 

Пит-стоп: По усмотрению пилота.

 

Скачать трассу Ле-Ман для nKPro.

 

9468189.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...