Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Уже оправдываться начинают. "Мы маленькая компания, с маленьким бюджетом..." - да кому это нахрен интересно?

 

Хе-хе-хе. Ты через какую призму на мир смотришь ? 10 лолов на тебя :)

Ссылка на комментарий

И судя по всему релиз уже не за горами. Конец 2012 года, значит бетка может выйти уже осенью.

Вообще интересное интервью, много ответов дано.

Дай то Бог

Вот эту вещицу взял бы сразу. Пускай даже с одной трассой и авто.

Ссылка на комментарий

Даже вполне может быть что в конце августа появится бетка, только мне не понравился ответ Марко относительно мультиплеера, как-то уклончиво. Понятно что еще в процессе разработки, но цели или ориентиры то уже должны быть известны.

Ссылка на комментарий

Даже вполне может быть что в конце августа появится бетка, только мне не понравился ответ Марко относительно мультиплеера, как-то уклончиво. Понятно что еще в процессе разработки, но цели или ориентиры то уже должны быть известны.

Отлично, если в августе. Я бы прям сейчас , все что у них уже есть купил) Реально вот на это не жалко. Симбиновские жду, но иллюзий не питаю.А по мульту.. Ну да, странновато пока. Но , если лидерборд будет вменяемый на первых порах, уже хорошо.

Ссылка на комментарий

Я вот так купил карс, повелся на красивые скрины... теперь пока не увижу, не пощупаю, покупать не буду. Хотя да выглядит заманчиво, надеюсь оправдает ожидания.

Ссылка на комментарий

С КАРСом многие обос...лись и я в том числе. В принципе ту сумму и не жалко, огорчает другое. Повелись, как пацаны, на посулы этих трэшаделов.

Ссылка на комментарий

Вот скажи я, что движок Шифта - это приговор. Что нужно с нуля делать движок. А шифтовский можно только избавить от вопиющих косяков, но не более. Кто бы мне поверил?!!

Вот подтверждение ( спасибо Ветру)

Помимо лазерного сканирования трасс, на которое делается упор, когда говорят о реалистичности AC, какие еще функции вы запланировали для трасс, будет ли реализована динамическая погода, динамическое изменение поверхности трассы?

 

У нас есть готовый код, а наши графический и физический движки созданы таким образом, что динамическая погода и высыхание траектории трека могут быть реализованы. Боюсь, однако, что мы не сможем включить его в версию 1.0 Assetto Corsa, просто нам не хватит времени для этого. Мы учли некоторые горькие уроки прошлого на примере с netKar Pro. В то время мы старались включить в игру сразу как можно больше различных функций. В конечном итоге при выпуске симулятор был полон ошибок, что совершенно не доставляло удовольствия пользоваться им.

 

На этот раз мы хотим создать программное обеспечение, которое будет иметь сильное и стабильное ядро, а затем приступим к разработке и добавлению дополнительных функций. Ведь если вы не сделаете программное обеспечение которым приятно пользоваться, то сообщество отвернется от вас, и уже не будет иметь значения что вы сделаете позже, вы не сможете вернуть пользователей назад.

 

Так что, да, мы работаем над этим, уже в первой версии будет реализовано лучшее сцепление на идеальной гоночной траектории, а так же разная степень сцепления на заплатах асфальта, и мы определенно хотим включить динамическое высыхание траектории и погодные условия в будущих версиях.

Ссылка на комментарий

Еще пара скриншотов:

 

409770_506984369327886_1990295268_n.jpg

417497_506984169327906_1440634164_n.jpg

 

В Кельне с 16-19 августа состоится выставка Gamescom 2012, на которой, Kunos Simulazioni в сотруднечестве с ACER и Endor AG, представят альфу-версию Assetto Corsa.

 

539184_506983752661281_910187779_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот скажи я, что движок Шифта - это приговор. Что нужно с нуля делать движок. А шифтовский можно только избавить от вопиющих косяков, но не более. Кто бы мне поверил?!!

А движок шифта то тут причём?

Насколько я знаю Kunos Simulazioni никаким образом не относится к Slightly Mad Studios, и используют свой собственный движок.

Ссылка на комментарий

Дистанционное управление при помощи планшетника и смартфона

 

post-414-0-35437800-1344521489_thumb.jpg

 

 

Элементы HUD можно будет перетаскивать мышью. При помощи SDK модеры смогут создавать свои приложения и делится ими с другими.

Ссылка на комментарий

Управление с планшета реализовано совсем просто - на компе крутится веб-сервер, заходим на планшете на страницу и вуаля) ИМХО ненужная фича.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...