Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Ого, при выезде за пределы трассы видно как куски дерна вылетают из под колес. Не знаю, но в этом ролике звук Лотуса совсем не айс.

 

Превью AC на стиме.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=128612208

Ссылка на комментарий

А я пока не пойму чего делать - ждать, или покупать НКП?

Как бы вопрос о покупке АС не стоит, но можно ли будет купить ее саму по себе?

Хотя может НКП стоит взять, это единственный сим, который я хотел, но так и не попробовал пока...

Ссылка на комментарий

ну нкп уже никогда больше не будет стоить 5 евро, так что купить нкп само собой разумеется. а ас уже будет видно по превьюшке

Ссылка на комментарий

трейлер от бснисмо

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HF-X5SkqOac

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5N9EfbmUpA0

звуки нереально крутые, столько всяких мелочей... жуть

Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий

звуки нереально крутые

Хм, а мне наоборот звуки показались не очень. Особенно при переключении передач, да и визжание шин это ужас какой-то. Новая планка для автосимов это V8 Supecars от iRacing. Смотря в будущее, буду надеяться что на F40 звук будет самый лучший.

Ссылка на комментарий

Звук двигателя и правда так себе, далеко до V8 Supecars в iRacing, а вот звуки тормозов, камешки, бьющиеся о кузов доставляют.

Судя по видео Лопеза в управлении машиной нет никак откровений, или чего-то, чего я не видел в iRacing.

Ссылка на комментарий
после гравия (1:10) камушки стучат по кузову? О_О жесть
Это в рф2 есть. По звукам ир сейчас еще крутой после привязки звуков трансмиссии к физике, чего нет ни у кого.

 

Ссылка на комментарий

И всётаки я свою притензию введу))) из плюсов, отличная графика, модель поведения, и б..я ваще ни каких вопросов у меня видео не вывызает вообще, тоесть видно, машина едет, переваливается и тд... но, испорченный я уже этим rF2, не могу без реал трак))) это минус, проплешин от торможений и диформирующихся покрышек.... По сути AC это же мечта всех симрейсеров, качественная модель поведения с красивой графикой (и не надо говорить что графика не важна и типа на втором месте, может и так, но приятно же ездить с качественной картинкой, согласитесь), и больше нифига ничего нового. По онлайни ничего воообще сказать не могу... ни кто и ни разу кажется этого не видел. Про повреждения... они останутся на том же уровне что и были?... вопрос, чво вообще нового в AC по сравнению с NCP...? Я после покупки NCP даволен той графикой которая там есть, Очень даже не плохая прям стопудово симрейсерская, зависит от мастерства моделлера.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди уже модели для модов заготавливают:

 

Mazda Miata

181_zpsfc329c9e.jpg

 

183_zpsb1cd6d6a.jpg

 

159_zpsd82e3c4c.jpg

 

Shelby Cobra

 

post-414-0-80916500-1362475117_thumb.jpg

 

С моделями понятно, а вот как дела будут обстоять с физикой - хз. С другой стороны Ассето Корсовского контента будет до хренищи, мне вполне хватит. Вот опять Куносы какую-то лицензию заполучили. В общем от модеров жду только треков.

Ссылка на комментарий

В общем от модеров жду только треков.

+1 Мне вообще в симе хватает 3-5 машин на пару лет, а машин от самих разработчиков будет гораздо больше, причем выбор богатейший. Трассы да, иногда моддеры делают очень и очень качественно, для того же нкп есть несколько моддинговых трасс, сделанных просто великолепно.

 

Ссылка на комментарий

я чтото пропутил? О_о надо будет покупать машины?

Весь лицензионный контент будет платным.

 

Что-то пока формул совсем мало, из анонсированных только Ф.Абат и пара исторических - Лотус 49 и 79 вроде.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...