Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Попробовал в ГТ5 на геймаде. Ехать архисложно - нужно привыкать. Хотя управление понятное и логичное. Что удивляет - у геймпада ПС3 кнопки словно аналоговые! Они позволяют дозировать нажатие :teehee:

Кнопками газ и тормоз мне понравилось управлять больше, чем аналоговым стиком. А рулить разумеется стиком удобнее. В целом ездить можно. Но мне кажется что на паде я буду медленнее себя самого на руле.

Ссылка на комментарий
рулить на геймпаде от хбокса... )) тенденция, однако.

 

Если игра поддерживает руль, то она поддерживает и гемпад, а уж каждый сам выбирает что ему использовать.

 

 

 

Порылся в настройках, там есть передаточное отношение рулевого механизма, но проблему не решило. В той же ЛФС это решается регулировкой максимального угла поворота колес - выставляешь малый угол и руль геймпадом поворачивается довольно плавно. В неткаре я не нашел этой настройки, может в AC кунос сообразит ее сделать.

 

В настройках контроллера можно увеличить нелинейность, а уменьшать угол поворота колес не самый верный способ

Ссылка на комментарий

на мой взгляд в iR уже есть режим SimCade, так как в нем реализованы многие аркадные фишки, таки как вид с внешней камеры

Где это там вид с внешней камеры?

Не вызывает доверия эта Assetto Corsa, много очень обещают).

Ссылка на комментарий
ща залью

Уже говорили не раз об этом.. скажу еще разок :

Если бы мне показали это видео не сказав что это, и попросили догадаться, я бы сначала уверено решил, что это ГТ5. Потом присмотревшись, заметил бы, что это не ГТ5, потому, что в ГТ5 нет таких густых участков травы. А значит это.. превью ГТ6 :)

Ссылка на комментарий

Concrete Cow: @KunosStefano Should we expect a release tonight? I need to ask for tomorrow off asap lol :)

 

Stefano Casillo: @ConcreteC0w no def not tonight... need some days to organize the downloads and the site update.

Изменено пользователем HectoR
Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...