Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Блин, сомотрю на всё это и странно как то.. игровая версия и про, различия в том, что Про версия расчитанна на тупо просто отработку махенических движений и вкатывание в трек, самого пилота, просто ознакомление. Игра требует больше всяких рюшечек и фантиков и естейственно качественного онлайна.

Сама работа на про симуляторе, воообше не требует отвлечения на красивую графику, работа самого пилота сконцентрирована на настройках авто, поведения его и вкатывания в трек, ВСЁ...

А игра для большинства потребителей, естейственно требует больше работы... тут и играет большую роль как графика "фантик" который привлекает больше потребителей. И для соединения сообщества естейственно требуется качественный онлайн. Вот они и парятся... Может это и поможет, хз.

А работа реально, ООООЧЕНЬ сильно различается между ПРО и просто игровым симулятором. В ПРО не надо париться с графикой).

 

Так что может быть пофигу что там буддет за автомобиль вместо бадальт500 или как он там называется. Все может быть ищют замену и большую перспективу вместо ЛФС и Ир и тд... Так так ЛФС уже кменный век без развития, а ИР... ну ИР не для всех. (Я по крайней мере в него гонял по акции 1 месяц, всё).

 

P.S. пардон, я сегодня в слюни... ДР отмечал одного хорошего человека.... Всё что думал вроде выразил)...

 

ДААА!!! С КРЕЩЕНИЕМ ВСЕХ ВАС!) я нырял только из бани в снег).

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий

DmitryRUS, попробуй rFactor2, поговаривают, что клёвая вещь. (:

 

Загляни в тему и почитай мои сообщения про клёвую вещь))

Изменено пользователем DmitryRUS
Ссылка на комментарий

Погоняй еще 3 месяца бесплатно http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=645,только подписку оформляй на другой ящик,кредитку можно ту же.

Может вставит)

Ссылка на комментарий

На скринах я наблюдаю обычную дешевую спрайтовую траву. Как будет тех демо, так можно будет посмотреть как дело в реальности обстоит.

Ссылка на комментарий

Ставлю на это

411558_571855912840731_70085915_o.jpg

 

А как она сделана здесь? На вид обычные спрайты, как везде.

В каком смысле как везде, в иР тоже есть?

Ссылка на комментарий

На скринах я наблюдаю обычную дешевую спрайтовую траву.

Обычно и такой нет, а просто используют текстуры травы. Есть пример как выглядит не дешевая не спрайтовая травка?

Ссылка на комментарий

На скринах я наблюдаю обычную дешевую спрайтовую траву. Как будет тех демо, так можно будет посмотреть как дело в реальности обстоит.

 

Да какая разница - спрайтовая, не спрайтовая ? Или ты ее косить собрался ? :)

Ссылка на комментарий
Обычно и такой нет, а просто используют текстуры травы. Есть пример как выглядит не дешевая не спрайтовая травка?
Разглядывать на скринах смысла нет, все видно в динамике. Спрайтовая плоская трава всегда поворачивается "лицом" к игроку. Выглядит это адско. :) Трехмерная на скрине, вот например:

3716dc3c2080aa1ad246345f97bb9947.jpg80336c7d9ef567fd4e6e81b361a8abd1.jpg

Да какая разница - спрайтовая, не спрайтовая ? Или ты ее косить собрался ?
Никакой, просто не понял всего восторга. :)

 

Видимо в АС хорошая трава:

http://www.bsimracin...#20130121084801

Круто, что сказать. :) У нас хоть будет конкурент GT5 по графике. Я этого от игры и жду, приятных покатушек в стиле GT5. :)

Ссылка на комментарий

Да и зачем нужна в симуляторе 3д травка? Для просадки ресурсов только, а для антуража спрайтовая всяко лучше чем никакой.

 

Я этого от игры и жду, приятных покатушек в стиле GT5.

Стал бы Кунос ради этого заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Стал бы Кунос ради этого заморачиваться.

Да я думаю он именно ради этого и заморачивается. «Догонять и перегонять» iR во первых бесполезно, а во вторых бессмысленно. Почему бесполезно — понятно, а бессмысленно — потому что рынка нет.

Хотя честно говоря я вообще не понимаю, что ему светит на фоне iR и pCARS, AC как раз попадает «между» и целевая группа как то не особо понятна.

Ссылка на комментарий

В АС графика куда лучше, чем в пКарс. Про физику и говорить нечего) Кто любит нфс - тот в пкарс. :) Я в пКарс буду соло катать. А у нас можно будет фан гонки поделать или цельный чамп, для разнообразия. :)

PS: Кстати. Повеселили странные куски грязи на треках, например спа, в пКарс. В шифте они точно такие же. :)

Ссылка на комментарий

чем от тру хардкор сима типа ир

А что такое "хардкор сим"? Если имеется в виду физическая модель, то nKP уж точно не менее хардкорный.

Странно будет, если Кунос имея богатый опыт в создании сиумулятров с реалистичной физикой захочет сделать недосим, стоило ли тогда заморачиваясь со сканированием трасс. А современный графический движок вобьет последний гвоздик в надежды ИСИ на успех рФ2, учитывая возможности модинга.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...