Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

ГТ5 вообще по графике очень симпатично сделана. Не во всем (те же шины на опенвилах ужасны), но в целом корсе это комплимент.

Ссылка на комментарий

В гт5 ужасная графика если смотреть ее не на телеке в 3х метрах, а на нормальном мониторе. Такой же эффект можно получить в ИР, выставив вместо 1980 скажем 1280 и врубив аа на 4. Есть конечно фоторежим, где сделаны чуть менее чем все скрины в инете, но это тупо рендеры не имеющие отношения к реалтайму.

Ссылка на комментарий
если смотреть ее не на телеке в 3х метрах, а на нормальном мониторе

Неправильная постановка вопроса. В ГТ5 очень симпатичная графика, если смотреть ее как и положено на нормальном Full HD телевизоре.

 

Такой же эффект можно получить в ИР, выставив вместо 1980 скажем 1280 и врубив аа на 4

Да, но этого же никто не делает, так как это портит качество изображения (не графики, а именно изображения). Так зачем подключать приставку к монитору, не поддерживающему требуемые режимы?

Ссылка на комментарий
если смотреть ее как и положено на нормальном Full HD телевизоре

у меня есть нормальный фул хд монитор 27. есть ненормальный 2560/1440 монитор 27 и есть нормальный фул хд телевизор 42. Естественно на телевизоре картинка лучше в силу того что я сижу не в метре а в трех :)

 

Так зачем подключать приставку к монитору, не поддерживающему требуемые режимы?

А какие режимы не поддерживает монитор? Или речь про супер улучшайзеры изображения на телевизорах?

 

Более того, в гт5 нет фул хд, мозгов у приставки не хватает, поэтому там интерполированное 720р (вроде), в результате и такая муть на экране. Нормальные фул хд игры с приставки великолепно смотрятся на мониторе.

Ссылка на комментарий
А какие режимы не подерживает монитор?

1920х1080 - это не обычное для мониторов разрешение.

 

 

у меня есть нормальный фул хд монитор 27. есть ненормальный 2560/1440 монитор 27 и есть нормальный фул хд телевизор 42. Естественно на телевизоре картинка лучше в силу того что я сижу не в метре а в трех

Что за фул хд монитор?

Я подключал "плойку" к двум мониторам (21 и 28) и двум телевизорам (32 и 42). На обоих мониторах картинка мылит, словно бы не попадает в разрешение (твой пример с Ир). На обоих ТВ картинка отличная. Но на Full HD лучше.

 

Более того, в гт5 нет фул хд, мозгов у приставки не хватает, поэтому там интерполированное 720р (вроде), в резульате и такая муть на экране.

Когда я покупал приставку и ГТ5, специально интересовался, честное ли фулхд у нее. По моему я выяснил, что да, могу ошибаться. давно было, но и разницу с HD ready я вижу.

Ссылка на комментарий

Мне почему то казалось, что больше ТВ разрешение, и что мониторы такие стали делать с прицелом на просмотр фулхд кино на полный экран...

Классические компьютерные Wide разрешения 1680х1050, 1920х1200, 1440х900.

 

Может в развертке дело? Я не пробовал приставку на мониторе 1920х1080. Если мылит, значит есть какие то тех. несоответствия. Кино телевизор тоже лучше монитора показывает.

Ссылка на комментарий

Что значит «классическое»? То, что 16×10 появились раньше, чем 16×9? Тогда уж скорее «винтажное» :)

Из 1800 моделей мониторов, представленных на Яндекс-Маркете — тысяча FullHD. Моделей с разрешением 1900×1200 — 60 штук, 1680×1050 и 1440×900 — по сотне. Вот тебе и «необычное» разрешение…

Ссылка на комментарий

Мои представления о мониторах устарели вместе с мониторами :)) Когда покупал первый широкоформатный монитор только появилось 1680х1050. Когда покупал второй - оно было уже основным. Мониторы покупаются реже, чем любая другая компьютерная железка.. Но проблемы это не решает, 1920х1080 не показывает как телевизор :) Я думаю виновата развертка.

Ссылка на комментарий

Злое видео, но, видать, всему есть предел. Терпению тоже. Вспоминается "нашим людям уже столько всего наобещали... а им все мало!"

Ссылка на комментарий

гугл сводит меня с ума.

Печально известный Tech Preview окончательно поставить на огонь., Давайте посмотрим, сколько времени это займет, чтобы приготовить.

почему бы не писать перевод для не грамотных ? ))

Изменено пользователем Levian
Ссылка на комментарий

Да вроде как смысл гул-переводчик передал правильно =) Здесь просто использовалось образное выражение (put on the fire), но все равно понятно.

Единственно не понятно как долго они будут её доваривать или дожаривать =)

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...