Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Assetto Corsa - Общее обсуждение


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Последний скрин выглядит как по телеку :blink: Если такие реплеи будут в реале, то это круто. Но сдается мне это очень отфотошопленый кадр.

Ссылка на комментарий

Обычный кадр вроде. Мне нравится как они передали материал корпуса.

Мне кажется iR выглядит не сильно хуже:

https://plus.google.com/photos/116390946488825728932/albums/5630026802296166785

Во всяком случае обе игры выглядят реалистично, в отличии от pCARS.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кунос как-то назвал себя учеником ДК, а ГПЛ для него как икона в симрейсинге, совершенно точно Кунос очень талантлив, только не такой устремленный как Кеммер. В общем будет очень интересно сравнить его НТМ в Корсе.

Ссылка на комментарий

@VeTeR, такие вещи, как ДОФ и прочие атмосферные изюминки делаются в самом конце как правило, тк полезной нагрузки не несут)), а до конца еще далеко думаю. официальные "чистые" скрины я по моему никогда не видел для любой игры, их всегда корректят, думаю все заметили, что независимо от мощности видюхи ваш реалтайм-рендер и ваши скрины всегда смотрятся вяловато))))

Ссылка на комментарий

Скоро ещё новости интересные будут. По крайней мере надеюсь на это. Эх, ещё бы GP2 и F3 сделали, да и маленькие формулы, типа формула Ford (или что там соответствует F1600-1800 в netkare), совсем было бы хорошо. Ну и машин типа Lambo, Ferrary и Porsche. Lambo в неткаре (самопальная) очень понравилась, только тяжеловато на ней. F1 не хочу, реализовать её не реально. A на одинаковых машинах F1 не интересно, так только если хотлапить как в FVA. Там битва ни сколько гонщиков, сколько конструкторов.

post-271-0-09210600-1333131437_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обратите внимание, что это с деревьями (ближние) на этом скрине, они как в ГПЛ спрайтовые.

Что такое "спрайтовые" если честно не разбираюсь. Да и графика для меня не очень важна (а то опять комп менять придется). Старый я наверное уже))))). Блин, везет вам, молодёжи, в моей бы молодости такие симуляторы...... А то и Формулу 1 не давали посмотреть нормально по телеку.

Sorry за оффтоп, пива многовато выпил xD.

Ссылка на комментарий

Да мне тоже графика не важна, но всеже странно, на одних скринах все шикарно, а тут деревья как из игр прошлого века выдернули и сюда вставили.

Ссылка на комментарий
да, как бы этот модель "маст хаве" стал (в принципе так и есть) обожаю ретро болиды.

Да просто, по-моему только ленивый уже не воткнул в свой продукт формульный лотус 60-х (и этот ленивый - Скавен :grin: )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я не люблю, нафиг они нужны не понимаю. :( *Лучше бы сделали ретро Ф-1, но не настолько ретро.

очень строга ;) во первых от LOTUS не так уж трудно получить лицензию, ани очень открытие отличие от других. а во втарих просто многим нравится ретро. а что касается более поздние формулы приветствую! например что мы успели смотреть 80/90 гг :good:

Ссылка на комментарий
Эти два скрина реально впечатлили

Надеюсь не фотошоп :) Вообще по скринам детализация и реалистичность трасс на уровне iRacing.

Ссылка на комментарий

NV30 спасибо за наводку! Я тут делаю Боровую и как раз на сайте speedtree нашел кучу деревьев. Наделаю спрайтов с них :)

 

Как по мне, так тут нормальные деревья, тебе же не ходить вокруг них. Думаю на бантиках экономят.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как по мне так очень даже норм деревья выглядят на последних скринах, думаю в любом случае хуже чем в НКП не будет, а в НКП деревья классно сделаны (в родных трассах).

Ссылка на комментарий
  • VeTeR открепил тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...