Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трасса Ле-Ман скоро в iRacing


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело, что в ле-мане без шикан давно не ездят, так как такая длинная прямая противоречит правилам ФИА вроде. Это сугубо историческая версия, в отличие от Монцы или других трасс, где есть версии без шикан. Так что надеятся не стоит, 99,9% что версии без шикан не будет.

Ссылка на комментарий

По исторической адаптации Сильвера тоже никто не ездит в реале, так же как и по исторической адаптации Монцы, не говоря уже о конфе ГП с овалом. Овал в Монце для современных правил ФИА вообще недопустим.

Ссылка на комментарий

Посмотрим.. согласен, что сделать совсем не сложно. Смысл в этом есть, так как народ с удовольствием будет гонять без шикан. Не убудет ни от кого уж точно.

Если не сделают - будет немного жаль..

Ссылка на комментарий

Заметил, что во втором ролике показаны машины с нестандартными раскрасками -- ТрейдингПеинтс. По-моему, раньше иРовцы не вставляли машинки с красивыми шкурками в официальные ролики.

 

И, судя по всему, с Леманом придет счастье в виде смены времени суток. :punk: Хотя ездить даже утром/вечером по сравнению с днем мне было непросто -- сетап становится неподходящим.

Ссылка на комментарий

Хотя ездить даже утром/вечером по сравнению с днем мне было непросто -- сетап становится неподходящим.

Чаще всего хватает давление в шинах поменять, это можно на пите делать.

 

А откуда инфа про смену времени суток? Вообще я жду обещанный "сюрприз", думал что это будет какой-то новый прототип.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что во втором ролике показаны машины с нестандартными раскрасками -- ТрейдингПеинтс. По-моему, раньше иРовцы не вставляли машинки с красивыми шкурками в официальные ролики.

Эти кадры взяты из про чемпов F1 и BES, а в этих чемпионатах даже специально у каждых команд просят залить на файлообменник шкурки командной машины, которые комментаторы себе сами заливают в папку ира, что бы транслировать гонки в командных скинах.

А крупные разовые эвенты комментят с ТП насколько я помню.

Был только один косяк на моей памяти, это отбор в BES, когда тп лежал и половина скинов просто не подгружалась...

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

А откуда инфа про смену времени суток?

Во-первых, повсеместно рекламировать именно 24 часа ЛеМана, а без смены времени суток -- это просто бред. С 24 часа Дайтоны так не делали.

Во-вторых, в ролике ЛеМан показан и днем и вечером и утром, что мне кажется знаковым. Ну было бы глупо делать такую рекламу с прямым указанием "24 часа ЛеМана, 24 часа Нюрба, 24 часа Дайтоны" и при разном освещении, а потом выкатить только не самую сложную/оригинальную трассу, вся соль которой в исторической традиции суточных гонок. Заезд при вечно полуденном солнце будет выглядеть здесь особенно глупо.

Изменено пользователем UnrealQW
Ссылка на комментарий

ну, разное освещение уже есть в симе, как и ночные гонки.

24 часа дайтоны рекламировались как 24 часа дайтоны и ничто другое. что-то не очень очевидный намек, хз

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

а потом выкатить только не самую сложную/оригинальную трассу

Не совсем понял смысл фразы "не самую сложную/оригинальную".

 

 

Ссылка на комментарий
в ролике ЛеМан показан и днем и вечером и утром, что мне кажется знаковым. Ну было бы глупо делать такую рекламу с прямым указанием "24 часа ЛеМана, 24 часа Нюрба, 24 часа Дайтоны" и при разном освещении
Ну да, если есть варианты освещения утром, днем, вечером, ночью, то логично следующим шагом сделать освещение динамическим. Хотя непонятно насколько легко будет внедрить динамику без последствий для производительности. Нужно ввести переменные для расчета динамического освещения и связать его с изменением температуры трассы, воздуха. Может быть даже это появится в ирэсинг 3.0, ну а может это не так и сложно). Если учесть, что статическое освещение в ирэсинге очень хорошо реализовано и если в динамике будет на высоком уровне, то вопщем интересно Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мне понравилось в Ле Мане на Хонде ездить :)

 

Поддерживаю!) Обязательно если буду дома - свободен, проеду 24х часовую гонку. Очень кайфовая трасса, до этого катался на ней только в симуляторе GTR 2, больше нигде не пробовал. Реально раскатистая и приятная трасса, особенно на прототипе. :drive3:Еще бы смену суток и все, я был бы полностью удовлетворен Иром, ну еще конечно дождя не хватает и будет полный идеал в плане гоночных симуляторов. :iracing: :hooray: :drive2:

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Еще бы смену суток и все, я был бы полностью удовлетворен Иром, ну еще конечно дождя не хватает и будет полный идеал

Вот тебе :teehee: По крайней мере на ближайшее обозримое будущее)))

post-1077-0-54992000-1473291370.jpeg

Ссылка на комментарий

Не смог оценить трассу, нехватка оперативки не позволяет даже загрузиться, так же как и Нордшляйфе. Иногда загружается, но ездить невозможно(

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...