Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трасса Ле-Ман скоро в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Воу воу воу, ир, по-легче.

А как они ее сканить будут. Может я чего то не так понимаю: большая часть кольца же по дорогам общего пользования пролегает, там все разбирают после гонки, или нет?

Ссылка на комментарий

А как они ее сканить будут

Видео посмотреть не осилил? Сказано, что сканили и фотали до начала гонки, когда трасса уже была собрана.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Видео посмотреть не осилил? Сказано, что сканили и фотали до начала гонки, когда трасса уже была собрана.

Да осилить то осилил,но не увидел что использовали скан с машины. Раньше у них был стационарный сканер и сканили они довольно долго.

Ссылка на комментарий

Скорее всего сканила сторонняя контора, как и северную петлю. Сканирующий автомобиль показали вскользь и на нем не заметно ни одно логотипа иР.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

По Ле-Мановской трассе действительно интересно прокатиться. Я её практически не знаю. В принципе того, чего нет в реальной Ф1 и iR, я почти не знаю :)

Ссылка на комментарий
А я много ездил по Ле-ману начиная ещё рФ. Теперь будет очень интересно прокатиться по лазерскану.

А я по лазерскану 24 часа в одно лицо (без экипажа) ездил :crazy:

Ну и коротких гонок тоже немало.

Тоже очень интересно сравнить с Ир.

 

А еще интересно, сделают ли они версию без шикан на прямой? По ней мне нравилось гонять больше всего.. сколько там, семь километров прямая получается? Как до Луны.. ))

На каждом круге немного НАСКАРа, только по прямой... Правда если гонка длинная, машины растягиваются по трассе, и когда едешь в одиночестве, эта прямая усыпляет.. будто из деревни в деревню раз в четыре минуты картошку возишь )) И колбасить на кочках на прямой должно не по детски..

 

А прототипчик бы надо.. какой нибудь Порш гибридный, или Ауди Р18.. а еще лучше что нибудь из группы С 80х-90х ))

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по теплым отношениям с Ауди, могут выкатить Р18е-трон, не думаю что иРовцы будут заморачиваться с легендами 80ых.

Ссылка на комментарий

А еще интересно, сделают ли они версию без шикан на прямой?

Разумеется сделают, какие могут быть сложности убрать шиканы. Монцу и ту адаптировали под убранные шиканы.

 

Судя по теплым отношениям с Ауди, могут выкатить Р18е-трон

Скорее всего, но пока у них сложности с добавлением новых авто, уволился ведущий инженер по моделированию автомобилей.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...