Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новые рули Fanatec для России


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Появилась возможность через Испанию (как понимаю туда отсылают) покупать новые рули - комплекты Fanatec (абсолютно новые!!!) и оттуда посылать их по всей России. Все будет с наценкой. (за бесплатно делать кипишь это не мой вариант, тем более на это все нужно время, которого и так иногда не хватает)

Хороший собранный комплект с новой последней базой и элитными педалями, и рулем F1 выходит 910$, по моей цене (некоторые проценты буду отдавать знакомому) 1190$. Если будет спрос, то готов взяться за это (хотя бы 5-10 человек), если пару человек, тоже готов заморочиться, но цена будет соответственно чуть больше. Пока встал вопрос, готовы ли Вы переплачивать за новый полный Фанатек комплект в среднем 250-300 долларов? И самая главная загвоздка где взять инвайты, без них я как без рук. Думайте и пишите Ваше мнение, очень интересно услышать. Под эту тему даже готов сделать интернет магазин с вариантами оплатой и уже новой ценой. Спасибо!)

 

p.s. такая возможность для России будет уникальной и многие смогут получить долгожданные новые топовые рули.

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

250-300 - разве не дешевле самостоятельно со штатов через любого посредника заказать?

 

А инвайт зачем? Уже отменили инвайты на csw v2 и в штатах в том числе. За одно правда и скидку отменили в 50 баксов.

Ссылка на комментарий

http://pochtoy.com

Регистрируешься, получаешь виртуальный адрес в Пенсильвании(безналоговый штат), заказываешь на этот адрес у Fanatec , pochtoy.com оправляет тебе и все.

Расчитать стоимость доставки можно по их калькулятору.

Служба поддержки работает круглосуточно и мгновенно, если что не понятно создаешь тикет и получашь ответ.

Если зарегестрируешься по моей ссылке http://pochtoy.com/?partner=39421f получишь 5$ на свой счет.

Мне AF дошел до Воронежа за 8 !!! дней, доставка Bpost Полярный экспресс.

Если сумма превысит таможенный лимит напиши мне в личку расскажу как решить.

Настоятельно рекомендую, классно работают ребята.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Знаю теперь где буду фанатек в будущем заказывать :) Тему можно закрывать, всем спасибо!)

 

Как понимаю если закажу новые педали Clubsport V3, то они без проблем подключаться к T300:) А что тема :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

А как с таможней поступил? Ведь AF стоит много больше разрешенных 1000 евро.

В личку) pochtoy.com рулит.

Кстати,сейчас посмотрел, увеличили сумму до 7$ по реферальной ссылке, так что регистрируйтесь http://pochtoy.com/?partner=39421f

 

Как понимаю если закажу новые педали Clubsport V3, то они без проблем подключаться к T300:) А что тема :)

А почему не CSW2?

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Clubsport же вроде на данный момент вышка?) Хочется сразу топовые педальки взять, ближе к НГ буду заказывать)))

 

Думаю к следующему лету я сделаю себе идеальный комплект. T300 RS GTE + F1 Wheel, а так же фанатек педали. Руль T300 не намного хуже топового Фанатека как я понял, а в некотором плане очень даже схожий, просто цена самой wheel базы в 790 долларов как считаю слишком завышена, а вот педальки прикупить можно :) А там и до трех мониторов и SLI - баттонбоксов не далеко будет:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...