Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

netKar Pro 1.3 - бета


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вот с нкп так всегда, тихо тихо, потом раз только и релиз :)

 

netKar PRO 1.3 - Beta version

 

Graphics

- New shaders

- Improved track textures (Aosta)

- Improved tyre lighting

 

Gameplay

- Weather conditions

- Puddles

- Tarmac reflections

- Thunder and lightning effects

 

Physics

- New Tyre model

 

Multiplayer

- Reduced server CPU usage when idle

- Added "Damage Level" setting

 

Additional contents

.Classic GT Vintage

.Osella PA21-S

.Trento-Bondone Hillclimb Course

 

http://www.drivingitalia.net/forum/index.php?app=downloads&showfile=15

http://www.simracing.su/811.html

Ссылка на комментарий

Покатал на Osella по тому допу - очень клёво! Напомнило РБР, настолько же клёво по ощущениям, фану, драйву. Могу там бесконечно кататься вверх-вниз :)

Ссылка на комментарий

Покатал версию 1.3 заметил пару глюков: в левом зеркале отражение с правого и игра иногда вылетает, но это мелочи. Очень понравилось на кобре в дождь кататься. Людей в онлайне стало заметно побольше. Ночью создали сервер и он сразу же забился максимальным кол-вом симрэйсеров. Да и сейчас там народу хватает. Необходимо в срочном порядке проехать дождевой фан)

Ссылка на комментарий

Несмотря на все те горькие пилюли, которые все таки присутствуют, все равно получаешь удовольствие от пилотирования. Особенно "кобру" катать приятно. Можно устроить заезды по дрифту)))

Ссылка на комментарий

Поездил на прототипе, очень понравилось, особенно на кольце с небольшим дождичком, на допе на нем невозможно разогнаться, хотя есть участки, но так и не осилил трассу до конца. Витаж классный, но на нем только посуху можно ездить, он посуху то едет как по льду.

Ссылка на комментарий

У меня чего-то с управлением на новых тачках. Сильно приувеличина реакция руля на повороты: чуть только тронул и уже занос, невозможно управлять, хотя на старых болидах все в порядке. У кого "МОМО" подскажите, может в настройках в боксе можно что исправить или как? Погоду конечно прописали охренительно :good: А глюки поправят, на то она и бетта.

Ссылка на комментарий

Все вышло с рулем :yahoo: Вот я балбес :laugh1: Ну ниче, буду знать. Я за гонку, правда пока не знаю как обуздать этих новых "зверей"

 

Название серва?

Ссылка на комментарий

Сервер: SIMracingSU

 

jump2nkp ссылка: <a href="nkp://94.158.191.29:9500/aviano/Full GP/vintage">Ссылка на подключение</a>

 

Про jump2nkp читать тут: http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=208

Ссылка на комментарий

Бета ж...

 

 

Сервер оказался жруч - отъедал одно ядро полностью... даж самому покатать не удалось laugh1.gif

 

В общем ждем исправлений багов, список коих растет каждый час.

 

Сервер убит.

Ссылка на комментарий

Меня только раз вышибло.

 

Очень понравился витаж, как говорится оправдал надежды, ждал что он будет именно таким, так круто контролировать доруливание в поворотах нажатием педали газа. Вес чувствуется очень хорошо. Единственное непонятно со сцеплением, его нет, есть только упрощенное переключение передач. Если его включаешь, то КПП работает как Dog-box with throttle cut, с выключенным как Dog-box, при переключениях нужно блиповать. Одно отличие от техники переключения в иР, там нужно включить передачу до блипа, тут надо делать это в момент блипа, поэтом мисшифты более частые, ну при мисшифте передача не сбрасывается не нейтралку, а остается на прежней.

 

Накатал в Авиано 1.46.5, с каждым новым кругом ехать интересней.

Ссылка на комментарий

Единственное непонятно со сцеплением, его нет, есть только упрощенное переключение передач.

всеравно исползю цепления как механически не магу атказатся :laugh1:

 

панравилсия текстурa пила ат писка и Дым ат тормоза, атакже переделана звук (касние асфалта)

не работает интерактивни кокпит, на формулах шинах замечается кубики, но сам фактур шин улучшена (не блистит).

вофшем ждиом FULL версии.

Ссылка на комментарий

это баг текущей версии, нужно подождать хотя бы первых фиксов. Однозначно тянет погонять на винтаже, очень пока нравится, нигде нет подобной машины, ни в ЛФС ни в иР, но глюки онлайна убивают всякое желание, ктать офлайн не интересно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...