Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dirt Rally Championship


Рекомендуемые сообщения

В реале в ралли то же самое :) Все учат и многие помнят большинство су наизусть. Новые спец участки запоминают непосредственно по ходу этапа по онбордам. Прописка своего рода напоминалка больше. Так же быстрые пилоты как правило отличаются и лучшей, чем у других памятью. Например тот же Алексей Лукьянюк славиться не только своим темпом< но и очень хорошей запоминаемостью трассы, что и позволяет ему сходу держать темп на уровне, а чаще и быстрее многих сторожил.

Совершенно верно. Знание спецучастка - залог победы. А участие в чемпионате, не проезжая спецучастков хотя бы для ознакомления, считаю бессмысленным. Я, допустим, в предыдущем турнире в Хиллклимбе, перед проездом в гонке проезжал по одному разу сектор в пользовательском заезде, чтобы понять, где и какие повороты меня ждут. Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий
одно дело знание по онбордам, другое - накат определенного допа

 

Так в реале< у кого есть годы выступлений есть и накат и багаж знаний. Так же у команд с бюджетами есть куча возможностей в межсезонье организовывать себе тестовые выезды на те же СУ. Равных условий там и близко нет. В играх наоборот все проще, никто не мешает выучить трассу, такая возможность есть у любого.

Ссылка на комментарий

Господа, раллийные гонщики и любители данной дисциплины, у меня назрел вопрос. Ввиду успешного развития игры Dirt Rally и достаточного на данный момент количества ее игроков и поклонников, предлагаю создать отдельный сайт с доменом .com, посвященный непосредственно этой игре. А именно: проведение чемпионатов с опубликованием результатов, обсуждение игры (настройки, моды, скины и т.д.), в общем всё, что связанно с этой игрой. Всё разбить по конкретным разделам для удобства. Организатор чемпионатов (со стажем) у нас уже есть KnellRohan. Нужны люди для оформления интерфейса самого сайта и создания контента (отзовитесь, у кого есть на это способности и время).

 

Кто "ЗА"?

Ссылка на комментарий

Да тут будет лес рук и я в том числе, кто оплачивать сей банкет будет?

Всё совместными усилиями и средствами. Думаю, что это не великих денег будет стоить.
Ссылка на комментарий

В принципе я за! Таким образом можно захватить нишу быстро и безболезненно. Хостинг могу я сотворить и на год проплатить, но крутой сайт уж не сотворю. форум хороший денег стоит. мона пересидеть на каком нить бесплатном, но у меня скоро времени не будет. давайте решим быстро все это в течение месяца.

Ссылка на комментарий

Сколько?

Смотря что надо, если достаточно установить и настроить движок с подходящей темкой, то рубля 2, персональный дизайн раз в 5 дороже.

 

Безполезно делать отдельный форум для отдельной игры, жизненный цикл которой максиму два года, к тому же народу там будет 2,5 человека

Ссылка на комментарий

вариант! Короч нужен консилиум! одним проектом-гт дело не обойдется! Именно .com?

Считаю, что .com самое то. Ну уж точно не .ru. Думаю, что альтернативы для Dirt Rally еще долго не будет и после ее релиза народу только прибавится. Уже ралликросс заставит многих приобрести ее с ранним доступом. И тут уже не двумя годами попахивает, а поболее.
Ссылка на комментарий

ок! вечером приобрету домен, бум рулить с Антоном! Если ты не против!

Чем рулить, Марат?:) Я не против. С деньгами, думаю, все помогут ради такого благого дела?
Ссылка на комментарий

сайтом сайтом )

Помогу, чем смогу:) Название адресов на выбор: dirt-rally.com, dirtrallygame.com, dirtrallychamp.com. Надеюсь они свободны. Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Думаю, что альтернативы для Dirt Rally еще долго не будет и после ее релиза народу только прибавится.

Скорее всего ралли скоро будет в AssettoCorsa поэтому альтернатива как минимум будет.

 

ПС

нулы и прочее тут не выкладывать! и ваш нул ломанет какойнить школьник и будет писать на вашем форуме все что думает.

Ссылка на комментарий

Проехал этап.

2 глупые ошибки на втором участке похоронили все надежды на победу( Так то все этапы в ровень с лидером, ехал где пару секунд больше где меньше. Если б не застрял в снегу то борьба бы была плотной!

post-48-0-39194000-1436601607_thumb.jpg

post-48-0-51891900-1436601616_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Проехал шестой спецучасток на этапе Монте-Карло и удивился одинаковому времени в таблице друзей и в таблице лиги отрыв не изменился с пятого по шестой спецучасток. Борьба серьезная была на этот раз.

post-2716-0-47723500-1436623944_thumb.jpg

post-2716-0-83481600-1436624551_thumb.jpg

post-2716-0-89562900-1436624567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Еду впервые.

Захожу в игре в лигу, у меня просит залогинится на сайте, я жму Ес и меня выбрасывает на страницу апдейта аккаунта в Стиме. Но в лигу все равно не пускает, что делаю не так? ((

Ссылка на комментарий

Еду впервые.

Захожу в игре в лигу, у меня просит залогинится на сайте, я жму Ес и меня выбрасывает на страницу апдейта аккаунта в Стиме. Но в лигу все равно не пускает, что делаю не так? ((

Попробуй зайти в лигу на сайте https://www.dirtgame.com/uk/leagues/league/15986/progect-gt
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...