Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Посоветуйте топовые руль + педали + стойку для них...


Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо. Кстати, еще раз посмотрел рсит - нету палки между ног! Сбоку крепление идет.

Рсит :

1. Кресло-ковш для симулятора нафиг не нужно. Боковых перегрузок нет. А вот садиться/вылазить затруднительно, да и вообще не расслабишься :)

2. Подставка под педали рассчитана на массовые пружинные педальки. Как только ставишь CSP или любые другие с тензодатчиком - платформа начинает прогибаться при нажатии тормоза. У меня профиль 20х40 стальной толстый и то прогибался, доваривал упор в пол впереди. А к это "жестянке" разве-что стопку книг подложить :)

Ссылка на комментарий

вот еще симпатичное кресло, поругайте ))

http://www.visionrac...c-adaptor-kit-1

Да нормальная хёндэ, чё тут ругать. Таких легион. Всё лучше чем с дивана3метра в аккуфорснапалке рубить;)

Ссылка на комментарий

Мне думается будет проблема с поперечной раскачкой руля(лево-право), что негативно скажется при контр-рулении.

Ссылка на комментарий

Мне думается будет проблема с поперечной раскачкой руля(лево-право), что негативно скажется при контр-рулении.

Там к нему вишь костыль изобрели какой))

http://www.visionracer.com/driving-simulators/visionracer-parts-accessories/tuning-kits/vr3-wheel-mount-brace-kit

Ссылка на комментарий

Там к нему вишь костыль изобрели какой))

http://www.visionrac...mount-brace-kit

Тоесть сначала изобрели кресло с болтающимся рулем за почти штуку баксов, а потом изобрели к нему костыль за еще пол штуки баксов ? Гениально! Остап Бендер уже завидует :laugh:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Тоесть сначала изобрели кресло с болтающимся рулем за почти штуку баксов, а потом изобрели к нему костыль за еще пол штуки баксов ? Гениально! Остап Бендер уже завидует

да, я тоже офигел от стоимости этой опции. стальная труба за 500 долл....

 

Да нормальная хёндэ, чё тут ругать. Таких легион. Всё лучше чем с дивана3метра в аккуфорснапалке рубить;)

так выложите ссылку на bmw m, amg или porsche

пока увидел только подготовленный под трек ВАЗ (без обид) :)

Ссылка на комментарий

так выложите ссылку на bmw m, amg или porsche

пока увидел только подготовленный под трек ВАЗ (без обид) :)

http://www.totalspanishsimulator.com/wp/en/productos/cockpit-el-magnifico/

Ы во избежании начала никчемных споров типа - фу эта бнв, мерцедесл лучше - я не говорю, что покупать нужно именно то, что по ссылке. Но выглядеть, и быть сделано оно должно примерно так как по ссылке. Тогда сможешь ассистенточку смело домой приводить;)

Ссылка на комментарий

Красиво, но ценник...

 

Когда смотрю на такие штуки, хочется всем разработчикам симуляторов сказать "Ребята, делайте пожалуйста возможность отключать кокпит, и оставлять только колеса с подвеской!"

Зеркала по бокам размером с голову, или балка каркаса безопасности толще головы, а так же панель приборов размером с о стул, выглядят на проекторах ужасно :)

Ссылка на комментарий

Да ничем, просто сложнее найти достойные педали без сцепления...

 

Да и не в этом дело, есть симуляторы где педаль сцепления просто необходима. Не все же автомобили имеют ДСГ и ПДК.

Ссылка на комментарий

Не люблю ручку в реале (разучился на ней ездить).

Чем подрулевые хуже? Я про новые коробки типа DCT, PDK - без педали сцепления.

А сцепление то тут причем?

Я тоже не люблю ручку, но сцепление может пригодиться и на секвенталке. Для старта например.

К слову во всех спорт карах есть сцепление. И на Ф1 в том числе, хоть и не педаль, а лепесток под рулем.

Ссылка на комментарий

Потом две педали опять же продать будет сложнее, если надоест...

Не усложняй - бери три педали. Может захочется ездить с ручкой.. может просто будешь пользоваться сцепелением с лепестками.. Я вот и с лепестками его юзаю, особенно на понижении..

Правильных педалей должно быть ТРИ!

Ссылка на комментарий

То что на этой фотке, весит примерно 15-20 тысяч евро. Все еще хочешь знать что там за сетап?:)

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий

Выкидываем подвижную систему и цена сокращается на 80% ))

Что за кресло и сколько оно стоит я и так понимаю )) я про остальные компоненты

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий

База руля там Боднар, на сколько я понимаю. Педали HE. Да у них на сайте есть весь сэтап этот. Посмотри повнимательней чем они компликтуют.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...