Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Посоветуйте топовые руль + педали + стойку для них...


Рекомендуемые сообщения

пардон, что влезаю)

валяется тут у меня csl whell stand фанатековская, может кому нужна. отправлю транспортной куда надо. пересылка ваша, ну и можно на ноль пять вискарика, чтобы был стимул до транспортной доехать. можно и без него, если очень надо, но сроки не гарантирую тогда, лентяй я совсем)

короче, может кому пригодится, а то чую супруга выбросит втихаря.

Ссылка на комментарий
шутку оценил )) но нужно хотябы десяток таких новых плазм где-то взять для расширения жилплощади ))
Сейчас такого размера плазма стоит аккурат 1 млн. руб (какой-то Панасоник), что составляет примерно 4 кв.м. жилой площади в достойном районе. 10 телеков = дополнительные и внушительные 40 кв.м )))
Ссылка на комментарий

в моем доме это меньше 3 квадратов ))

и за миллион не продать его....только если сумасшедшему )

я новый проектор с рителом в 50К долларов не могу за 500К рублей продать уже полгода....

Ссылка на комментарий
в моем доме это меньше 3 квадратов )) и за миллион не продать его....только если сумасшедшему ) я новый проектор с рителом в 50К долларов не могу за 500К рублей продать уже полгода....
Тебе не хватает не нормального руля, сиденья или педалей, а хорошей такой вещи - желания :)

Если Г27 не нравится, то я бы присмотрелся к Фанатеку. Там и материалы, и значок Порше, и педали классные... но иногда хромает надежность.

Ссылка на комментарий

Тебе не хватает не нормального руля, сиденья или педалей, а хорошей такой вещи - желания :)

Если Г27 не нравится, то я бы присмотрелся к Фанатеку. Там и материалы, и значок Порше, и педали классные... но иногда хромает надежность.

про желание - в точку )) хочется новой игрушки просто наверное

Фанатек серии клубспорт рассматривал, но там какой-то геморрой с покупкой (по приглашениям).

Поршовый руль от фанатека уже по фоткам не понравился. Хочется нормальную алькантаровую баранку MOMO (оригинал).

Изменено пользователем AntonP
Ссылка на комментарий
Пожалуй выставлю оферочек на всякий случай, без агрессии)) 70% от ррц за аккуфорс через месяц владения, готов забрать
В очередь.
Только сообщи как наскучит и будешь продавать на авито со скидкой.
Ссылка на комментарий

Значит нужно искать (делать?) более жесткую стойку - верно?

Нужно что-то плана Playseat,Papagamer или идеальный вариант кокпит из станочного алюминиевого профиля.

Стойка DD не выдержит, их даже к столу прикручивать нельзя.

Вес только мотора 15 кг плюс очень сильный торк.

На стойке HE pro также работать не будут, им нужно очень жесткое соединение, главное не подвижное.

Ссылка на комментарий

Да, палка между ног - совсем неудобно, согласен. Помню по вилстендпро. Не обратил внимания.

Но предложенный вариант выглядит не очень (дизайн) :)

А что скажете про формульное кресло Rseat?

Смущает посадка очень..

Ссылка на комментарий

Это чисто формульная посадка. Для маньяков ОВ. Я бы не брал.

 

Пс. Палка между ног - еще не значит неудобно. Всё зависит от того, где именно она расположена. Лично я её вообще не замечаю и она никак ничему не мешает. Стенд самодельный по типу плейсит.

Ссылка на комментарий

Но предложенный вариант выглядит не очень (дизайн) :)

Как бы тебе это по понятней бы... Ну вот взялся ты после работы молоденькую, хорошенькую ассистентку до дому довезти (до съемного дому, разумеется). Ну вот садится она в твой evo8 со словами, мол, чё за дизайн то убогий? Купи нармальную тачку себе! Вон хёндэ ничо так, нормальный дизайн лепят. Ну, понял теперь?:)

Ссылка на комментарий

Ево 8 у меня был в 2006 году )) тогда это был актуальный дизайн

Позже, пересев на немцев, в сторону восточных автопроизводителей больше не смотрю ))

А чем плох рсит?

Изменено пользователем AntonP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...