Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T300


Рекомендуемые сообщения

Вот еще вопрос этот брейк мод идет уже с педалями?

Там пластина с более жёсткой пружиной может быть установлена опционально. Причём, настраиваемая с разным усилием. Максимальное усилие - 16кг.

И сама конструкция педалей куда лучше, и при наличии прямых рук можно заморочиться с переделкой или доработкой. С пластмассой такого не сделать. Я считаю, оно стоит тех трёх тысяч разницы.

Ссылка на комментарий

То есть здесь брейк мода не будет? http://www.computeru...-wheel-t3pa.asp написано: Включает дополнительный конический резиновый тормозной Mod. То есть самому надо будет устанавливать. Интересно тяжело ли. С модом будет 15-25 кг :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Так что, кто владеет этими педалями? Заказывать уже через месяц, поэтому нужны отзывы от бывалых :)

 

Это теже педали от т300, только с дополнительной педалью сцепления. Если коротко - деньги на ветер.

 

ПРОшка - это по сути педали от т500, которые теперь продают отдельно. Если уже тратить деньги, то лучше на них. Но я бы оставил от г27, они по конструкции более надежные будут.

Ссылка на комментарий
Это теже педали от т300, только с дополнительной педалью сцепления. Если коротко - деньги на ветер.

ты категорически неправ. Т3Па это скорее просто Т3па Про, но из пластика. На обычные педали от Т300 ничем не похожи. Особенно усилием педалей

Ссылка на комментарий

С этой железкой, как я понял. Ну полноценный мод в комплекте, правильно же?

 

Неужели никто не заказывал?

 

Так-то я посмотрел, что http://www.amazon.com/Thrustmaster-T3PA-PRO-3-Pedal-Add-On-xbox-one/dp/B00UVN21IU полностью железные, что есть хорошо для долговечной перспективы. Стоит переплатить как мне кажется. Где заказать и кто заказывал, кроме как амазона?

 

Надеюсь после НГ упадет доллар. Начинаю копить на эти педальки и руль F1 Thrustmaster. Сразу собираюсь заказать с computeruniverse. Около 15 тыс примерно будет. Ничего так обновы:) Кстати с амазона как понял доставка бесплатная?

Ссылка на комментарий
Кстати с амазона как понял доставка бесплатная?

 

Только по Штатам. А так еще 200 долларов за доставку педалей можешь накинуть смело.

 

P.S. Я вот тя не пойму - зачем тебе трастовские педали, если у тебя есть логитековские?

Продай руль Ветру, а педали оставь себе. Я когда купил Т500 попробовал эти педали. Педали не плохие, но в них нет ничего такого, из-за чего можно было их купить, если у тебя есть пидали от Г27.

Изменено пользователем S.Shcherbak
Ссылка на комментарий

Только по Штатам. А так еще 200 долларов за доставку педалей можешь накинуть смело.

 

120 долларов получится. Жесть. Где же заказать можно интересно?!

 

Просто удручает что не у ПРО там пластик сплошной.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И не было вроде. Даже нет в списках. Механизм такой же как у ПРО (обзоры говорят про T3A типа, оууу нот бэд, перфект), что же поделать. Придется брать. Самое страшное, что может случиться это лопнуть пластик, но думаю года 2-3 он должен продержаться. А там уже думаю к Фанатек приеду :) Но опять же плюс на 4 кг меньше, удобно протирать будет под ними. GT стайл не нужен, наклон педалей некий с помощью коврика делаю. Минус пластик, в плане как долго продержится, надеюсь на 2-3 года. Logitech MOMO был, продержался же как-то 5 лет:)

 

https://www.youtube.com/watch?v=BKmA0-9DECU - плохих вещей не посоветует. Просто интересно есть ли у нас на форуме кто владеет ими? Что из обзора понял, что с модом приближенно к Load Cell, что он не знает как скажется на прохождении круга, но по ощущениям хорошо, поэтому здесь спорный вопрос. 99 долларов, хорошая покупка, советую. Педаль тормоза с модом имеет хорошую жесткость и предотвращает некоторые блокировки на трассах. Как-то так. 7.17 написано, что замена, лучше чем T500, что навряд ли, но не хуже точно (опять же не считая пластика). Как считаю 20 кг для тормоза вполне должно хватить для оптимальных ощущений.

 

Еще раз спрошу, у кого есть эти или были педали T3A?) Или я первый владелец?)))

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Заказал педальки T3PA, итого 8 тыс руб. Ждемс, опишу свое впечатление когда придут. Надеюсь у них не будет адского свободного хода:)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня иду получать педали. Народ есть вопрос. На руле GTE Ferrari стали 2 кнопки залипать, как будто пыль попала или еще что, на г27 и момо такого не было. Чем прокапать туда, мб WD?

Ссылка на комментарий

Сегодня иду получать педали. Народ есть вопрос. На руле GTE Ferrari стали 2 кнопки залипать, как будто пыль попала или еще что, на г27 и момо такого не было. Чем прокапать туда, мб WD?

Тоже сегодня забрал руль Thrustmaster T300 Ferrari Integral Racing Wheel Alcantara Edition с педалями T3PA в комплекте пришел за 12 дней. Полтора месяца без руля, руки-ноги чесались)). Thrustmaster tx 458 italia пока еще в ремонте, скорее всего буду деньги забирать. Жаль( не получилось доехать чемпионат ORSRL GT1 Challenge 2015 и не хватило 1 гран-при в GT1 для 4$ за сезон). Пошел тестить продукт :drive2:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да капец) мои все еще едут, месяц уже. А за сколько с доставкой обошелся комплект весь?

 

Странно я заказывал 30 ноября, пришли 3 дня назад, сегодня получил))) Все никак руки не дойдут подключить, ближе к ночи отпишусь.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...