Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка - Mount Panorama - GT1+GT3 - 30 июня, 21:00 мск


Рекомендуемые сообщения

 

Так 3.5 или 1.5 часа практики? А то в 19:00 гонка в iGPS, останется ли еще время попрактиковаться? :)

 

Будет 3,5 часа практики. iGPS в 19:00 возможно тоже поеду, если успею.

Как лучше сделать, для всех или только для ORSRL?

Ссылка на комментарий

Плохо что в хостед все автомобили либо в одном классе, либо все в разных, так например Ветт и Астон в разных классах, тоже самое и со всеми ГТ3.

Поэтому лучше все добавлять в один класс, ГТ1 по любому быстрее ГТ3 минимум секунды на три.

Ссылка на комментарий

19070235489_1497d0fc03_o_d.png

Поставить первую галку?

 

И старт с места. Мы на в8 стартовали с места, где старт с места не из легких. На гт1 и гт3, при наличии трекшена, старт полегче будет.

 

Спросите почему старт с места, тут все честно, красный, зеленый - поехали. А при старте с хода возможны нюансы, которые вносят дополнительную сумятицу в непростые старты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И старт с места

Старт с места на ГТ1? Чтобы устроить массовый завал еще до Т1? ГТ1 не предназначен для старта с места. В8 значительно легче в этом плане. При старте схода никаких сумятиц не должно быть, если никто не нарушает правил и не рвется в бой до зеленых флагов.

 

Вспоминая, какой ужас творился на 13 неделе в GT1 при старте с места...

Именно, не умеет ГТ1 стартовать с места.

Ссылка на комментарий

а я просто спать пошел вчера, ибо так как и авто для меня новое и вообще не привык я к быстрым машинам, то либо убиваюсь либо совсем медленно выходит (ну понарама она такая ))) ) )))

надо накатывать ещё либо в гт3 пробовать оно попрще будет, хотя думаю затра ещё попрактикую и поеду

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Вставлю свои слоупочные 5 копеек - панорама помнится по чемпу орсрл была одна из самых простых по старту для в8 трасс, ибо сцепления на старте там дофига было.

А вот стартовать с места на машинах, для этого не предназначенных - мне лично весело, но если народ не хочет, я б не стал изобретать велосипед)

Чего только стоит вспомнить, как стартовал народ на 13 неделе год назад на легендах - я на старте человек 5 мог пройти, 3 из которых просто развернулись бы :D :D

Ссылка на комментарий

Сессию поправил, все машины в одном классе, VeTeR прописан админом. Пейс-кар не нужен?

 

Я могу выпустить пейскар в случае аварии, если надо. К 22:00 буду у компа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему гт1 не предназначены для старта с места?

Потому что ГТ1 не проектировались как автомобили для старта с места. Даже при наличии ТК резкий старт с места на холодных шинах вызовет у многих большие проблемы.

 

Пейс-кар не нужен?

Не помешал бы в случае завала на первых кругах. Добавь еще Дениса админом, чтобы он мог выпустить пейскар.

Ссылка на комментарий

Сможет кто-нибудь выложить хороший сетап для корветта? Все же гонка фановая. У меня есть модернизированный от роад атланты, возможно кто-либо располагает более лучшим?

Ссылка на комментарий

Не помешал бы в случае завала на первых кругах. Добавь еще Дениса админом, чтобы он мог выпустить пейскар.

Сделал, теперь Full course cautions: On и Денис админит.

Ссылка на комментарий

За час практики проехал 3 или 4 круга, остальное время проторчал в стенах. Гт3 оказались быстрее меня секунд на 5. Адский фэйл. Вышел из хоста и пошел жестить в гт3.

 

П.С. Жестить примерно так:

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Все же для фанов надо трассы проще брать.

В гонке был хороший темп, пока не приложился дважды об стену. Зацепил и не сильно, первый раз буквально чиркнул, второй раз на торможении сорвало зад и слегка стукнулся передком, Ветт оказался не таким крепким как V8SC.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Все же для фанов надо трассы проще брать.

Голосование решило в пользу панорамы, ничего тут не поделать если хочет народ. Но я лучше проеду 3 часа по сузуке, чем 30 минут по панораме. Радикально не понимаю эту трассу, с горы спускаюсь примерно 1 раз из 10-и.
Ссылка на комментарий

Сразу после пейскара в горах случилась межнациональная встреча - от Беларуси заспинился Александр Анисович, в него с горячим украинским приветом приехал Дмитро Костюченко, Россия же (в лице меня) как всегда приехала последней. :iracing:

https://www.youtube.com/watch?v=sBWPBJyGpzk

А ближе к концу гонки умер интернет (в Тюмени сегодня эпичные грозы, два раза на работе электричество сегодня выбивало).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...