Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонка - Mount Panorama - GT1+GT3 - 30 июня, 21:00 мск


Рекомендуемые сообщения

Люблю Гору. Тут всё интересно едет.

Разница интересная между классами была, на самой горе не сильно ГТ3 проигрывали. Предвкушал, даже, обгоны на круг от ГТ1, но не факт, что даже без сейфтикара Антон догнал бы лидеров ГТ3. Нивелирует трасса разницу ощутимо.

Ссылка на комментарий

Все поубивались :teehee: . Столько дыма что ничерта уже с середины гонки не было видно. Доехал живой и в 1й десятк просто катаясь).

Вобще панорама очень подходит для эндуренсов. Для фанов согласен нужно что попроще.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

Да трасса сложная для фана, вот например в шарлотте на срф было классно, без напряга, да и голосовалки эти бестолковые, столько народу то и не было сколько за панораму проголосовало.

Ссылка на комментарий

Стало быть в следующий раз нужна жесткая диктаторская рука при выборе трассы, и никаких опросов. :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я к предыдущим выходным накатал панораму до бескосячного хотлаппинга, даже мимо стен ехал. В этот раз ни один сетап не подошел, машина просто не хотела поворачивать.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Сразу после пейскара в горах случилась межнациональная встреча - от Беларуси заспинился Александр Анисович, в него с горячим украинским приветом приехал Дмитро Костюченко, Россия же (в лице меня) как всегда приехала последней. :iracing:

Расчитывал, что Александра вынесет к левой стенке минуя вылет его автомобиля на траекторию. Просчитался. Бомбануло у меня тогда конкретно, но есть и часть моей вины, конечно.

После этого посыпался, мысли уже были не о гонке. Очень жаль, что и Владимира постигла участь в этой аварии.

 

Организаторам спасибо за хостинг.

Ссылка на комментарий

Чтд!!! Гонка для пары человек , остальные как хотите!!! Убьетесь и фиг с вами , и так гонки устраиваете раз в год , и то выбераете самые сложные трассы

Ссылка на комментарий

Чтд!!! Гонка для пары человек , остальные как хотите!!! Убьетесь и фиг с вами , и так гонки устраиваете раз в год , и то выбераете самые сложные трассы

1) Если было острое желание катать, нужно было практиковаться. С хорошим сетапом и накатом можно было вполне неплохо ехать.

2) Если ощущается редкость внутренних гонок, почему бы не организовать сессию самому?

3) Трасса не сложная, она пиз*опротивная и выбрана общим голосованием.

Ссылка на комментарий

Чтд!!! Гонка для пары человек , остальные как хотите!!! Убьетесь и фиг с вами

Чтоб не убиваться надо ездить нормально, а для этого нужно тренироваться, если кто-то убился, то какие претензии, при чем тут пара человек?

 

и так гонки устраиваете раз в год

Не раз в год, а чуть ли не каждую неделю.

Ссылка на комментарий

Расчитывал, что Александра вынесет к левой стенке минуя вылет его автомобиля на траекторию. Просчитался. Бомбануло у меня тогда конкретно, но есть и часть моей вины, конечно.

После этого посыпался, мысли уже были не о гонке. Очень жаль, что и Владимира постигла участь в этой аварии.

Я думаю, тут даже признанным мастерам Горы вроде Грега Мерфи было бы сложно что-то сделать. До последнего ждал, что вас унесет влево, но не сложилось, еще и споттер порадовал - через доли секунды вправо-влево. :rolleyes:

 

выбераете самые сложные трассы

3) Трасса не сложная, она пиз*опротивная и выбрана общим голосованием.

одна из лучших трасс ever

Панорама - жемчужина иРа, как минимум в пятерке маст хэв треков. Другое дело, что на ней нужен конский накат, чтобы просто ехать, даже медленно. В следующий раз, пожалуй, лучше что-нибудь вроде Роуд Америки или Атланты выбрать.

Ссылка на комментарий

Надо было наверное ехать по какой-нибудь спа или роад америки. Это трассы из прошлой недели гт1 и гт3 соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Трасса не сложная, она пиз*опротивная
одна из лучших трасс ever
Панорама - жемчужина иРа, как минимум в пятерке маст хэв треков. Другое дело, что на ней нужен конский накат, чтобы просто ехать, даже медленно.

Зависит от машины :) Ездил по ней на СМ, Далларе и ХПД - очень приятная трасса. Проехался на практике на БМВ - да ну нафиг, в стене если не каждый поворот, то через один...

Ссылка на комментарий

Проехался на практике на БМВ - да ну нафиг, в стене если не каждый поворот, то через один...

На БМВ? Да там часами можно кататься без инков. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

На БМВ? Да там часами можно кататься без инков. :rolleyes:

Зависит от предпочтений и наката :) На БМВ я в последний раз ездил еще при вводе ночной Спа, наверное. А на остальных это происходило по ходу сезона, так что был уже небольшой вкат.

Ссылка на комментарий

Роад атланта, сузука, роад америка, глен

на таких трассах надо наверно устраивать фан гонки(:

Ну и подобные)

Для мелкоскоростных типа срф, мазды и тд, что нибудь типа саммит поинта или шарлотты роад(:

Хотя на самом деле на всех озвученных трассах на всех типах машин хорошо едется)

 

А если попробовать подвести все под одну гребенку, наверно над выбирать трассы, на которых не очень опасно ошибаться, что б можно было вести борьбу. На которых не нужно много вката, что б хоть как то стабильно ехать относительно быстро, ну и которые предрасполагают к борьбе(исключение тут ЛРП, т.к. я его полюбил очень, когда в маздакапе зависал)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...