Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Windows 10


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

А так вопрос задал, как будто все игры и программы запускал)

Отнюдь )

То есть насколько я понял rF2 на «десятке» на запускается?

Ссылка на комментарий

Дня два назад обновился до десятки, всё запускается нормально в том числе и рФ2, не надо панику разводить :)

ЗЫ; На 10 только с антивирусниками проблема, не все корректно работают.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
Дня два назад обновился до десятки, всё запускается нормально в том числе и рФ2, не надо панику разводить
Ну запускались они не с лицухи, у всех проблемы были..) Если запускается - хорошо. Но как видно не всё)
Ссылка на комментарий

Ну про ломаные не в курсе, у меня лицуха, а так все основные симы запускаются без проблем.

 

Вот антивирусы которые официально поддерживают десятку; http://www.comss.ru/page.php?id=2236

Ссылка на комментарий

привет.

пробовал обновляться на вин 10, но не нашел важную для себя вещь.

кто уже поставил десятку, посмотрите пожалста, есть ли там вот такой пунктик http://take.ms/ZUiBN

у меня трипл + телик. без этой галочки, отображается не правильное разрешение и масштаб.

Ссылка на комментарий
Дня два назад обновился до десятки

именно обновился или чистая установка? Меня просто интересует куда он винду загрузит чтобы образ сохранить просто

 

и да, если устанавливать с нуля, то где брать ключ?)

Ссылка на комментарий
именно обновился или чистая установка?

У меня стояла инсайдерская версия 10162 чистая установка, она обновилась до версии 10240 и в нижнем правом углу пропала надпись что это пробная версия.

и да, если устанавливать с нуля, то где брать ключ?)

Ну наверное от своей винды.

есть ли там вот такой пунктик http://take.ms/ZUiBN

Тоже не нашёл, но думаю где то есть, сейчас некоторые настройки находятся в неожиданных местах.

Ссылка на комментарий
именно обновился или чистая установка? Меня просто интересует куда он винду загрузит чтобы образ сохранить просто и да, если устанавливать с нуля, то где брать ключ?)

Первый раз можно перейти с 7/8.1 на 10 только обновлением.

После этого можно будет создать установочный диск. И переустанавливать сколько влезет.

 

Это с FAQ на сайте мелкософта.

 

п.с. Про ключик там ни слова. Пока не совсем понятно, как именно будет происходить привязка. Но скорей всего без ключа, по биосу.

Ссылка на комментарий
У всех такое или просто Славе повезло?

Скорее всего повезло, у меня норм работает, даже проги и игры которые стояли до обновления все до одной работают.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

"Стремительный домкрат"(с) :lol:

Кто еще обновился? У всех такое или просто Славе повезло?

Обновился с 7-ки, все норм, игры/программы все работают.

Ссылка на комментарий

Операционки начисто ставить надо

Это само собой — но официальное обновление даёт такую возможность только после первой установки через апдейт.

Ссылка на комментарий

Мне все это напоминает игру в русскую рулетку.. И отзывы..

Представляете, Господа.. кручу я значит барабан, спускаю курок.. и ничего! Фортуна сегодня со мною! ))))

Кто следующий?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...