Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Windows 10


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Ахтунг!

На 29 июля запланирована международная диверсия - бесплатно-принудительный перевод всех пользователей вин 7, 8, 9, и 9,1\2 на вин 10!

В качестве приманки майкрософт обещает пользователям вернуть кнопку "пуск", уменьшить расход топлива, и усилить конфиденциальность личных данных...

Но не верьте их коварным планам, за которыми наверняка скрывается какой то подвох! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ))

Всем срочно отключить автообновления! :)))

 

Еще тело ХП не остыло, горе по ней не прошло, к семерке не привыкли, восьмерку большинство в глаза не видели, а они уже десятку суют... :D

 

http://news.microsof...ilability_date/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Скоро новая винда будет выходить раз в три месяца, а через два будут прекращать поддерживать предыдущую...

 

однако 8 и 8.1 прошли без проблем

Да шучу я.. хотя в каждой шутке есть доля шутки :))

 

Мне даже не интересно было ни капельки, что там было в 8 и 9.. даже скриншотов не смотрел.. вообще фиолетово.. кстати о девятке даже не знал, что она уже была, отжила свое, и пора выпускать десятку.. такое ощущение, что буквально несколько месяцев назад тут, на форуме народ спрашивал "кто попробовал 8ку?", и жаловались, что не идет то одно, то другое под ней... и тут шлеп - 10ка...

 

Это примерно как сегодня объявить дату релиза прожект карс 3 :)

Ссылка на комментарий

Этот бесплатный сыр обусловлен нежеланием поддерживать сто разных версий их ПО для разных систем(что по их мнению дороже), а заставить всех перейти на вин10, которая типо "один в один" на всех устройствах. А еще кнопка пуск не будет кнопкой пуск в понимании Алексея:) Совсем недавно сходил на вечер майкрософта:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
само оно не обновится )

Это они бдительность притупляют.. :evil:

 

А еще кнопка пуск не будет кнопкой пуск в понимании Алексея

У меня с пониманием кнопки пуск все просто - как в ХП было, с галочкой "стиль вин 2000" ))) .. у меня вообще вин 7 почти как ХП сейчас настроена в стилистике классик виндовс - расположение всяких меню, их вид, наборы функций - все удобно и привычно. На чистой семерке как баран в новые ворота смотрю.. страшно представить, что там в восьмерке было без кнопки пуск, и как это будет в другом понимании..

 

Одна надежда, что через год после релиза 10ки, к тому времени, когда перестанут выходить драйвера и софт под 7, выйдут плагины, которые в десятке сделают все как в ХП классик стайл :D

Тогда можно будет и перейти, заблокировав обновления... Ну и еще важно, что бы на ней последний нормальный офис (2000) запускался ))))

 

Совсем недавно сходил на вечер майкрософта

Так чего там интересного сказали про кнопку пуск, и вообще?

Ссылка на комментарий

Сама кнопка будет, в положеном для того месте, но меню которое она вызывает как-бы отдаленно напоминает вин7 и 8(когда отдельный плагин ставишь). Хотя по мне, так они одинаковые:)

Про офис 365ый много говорили, типо с выходом вин10 офис будет продаваться как услуга(95%), а не десктоп программа, хотя именно приложения еще будут жить какое то время.

Скайп транслейт прикольная тема, использует какие то там технологии перевода майкрософта http://www.skype.com/ru/translator-preview/

Изюминкой вечера, было выступление работника одной из самых больший ИТ компаний в Эстонии, который , напомню, на вечере майкрософта, на вопрос -"Сколько в процентном соотношении у них в компании используется Вин ОС?" , он ответил "1-2%" :))

Ссылка на комментарий
он ответил "1-2%"

Остальные - яблоки?

но меню которое она вызывает как-бы отдаленно напоминает вин7 и 8

А что в нем будет (по смыслу) не говорили? А то может засунут туда "мой фейсбук" "мой твиттер" "мой инстаграм" "мой социалджогер" и прочую хрень, которую щас в каждый планшет, телефон или ноутбук суют..

 

Про офис 365ый много говорили, типо с выходом вин10 офис будет продаваться как услуга(95%), а не десктоп программа, хотя именно приложения еще будут жить какое то время.

В смысле нужно будет абонентскую плату какую то платить?

Ссылка на комментарий
однако 8 и 8.1 прошли без проблем
У меня с проблемами. Первый раз пришлось всё сносить (обновление официальное 8.1), второй раз комп сам в течение 40 минут сумел восстановиться, а вот с третьего раза всё получилось. Но было волнительно :)
Ссылка на комментарий
Но было волнительно

А у меня уже нервы не те, что бы так волноваться ))))))

 

Журнал "Здоровье" прямо так и указывает - нервные клетки не восстанавливаются.. По этому отключить обновление, и никаких новых версий ПО )))

Ссылка на комментарий

И что не запустилось на 8?

Из того что сразу вспомнилось: ил2 битва за Британию - без танцев с бубном (юзеры сами слепили файл, дающий совместимость). Вся серия

Theater of War (которая 'Вторая Мировая' от 1с, кажись. В стиме англ. название)- у меня, вроде, выпуски Курск, Африка и еще что-то, в стиме. Установочные файлы длц для Арма2 - еще до перехода А2 на стим (пришлось копировать файлы с имевшегося бокала, а ключи ручками в реестре прописывать)

Изменено пользователем Hoot
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Вчера обновился win 8. Занавес

 

Вот так должно быть:)) Ребят, неу нельзя обновлять ОС если не хочешь геморроя. А если уже пошел на это, то лучше об этом никому не рассказывать...:)

Ссылка на комментарий
Вчера обновился win 8. Сегодня система не грузится. До меню восстановления не добирается. Диск дома в Москве. Занавес.

Вася, я же предупреждал :)

 

 

Ахтунг! На 29 июля запланирована международная диверсия - бесплатно-принудительный перевод всех пользователей вин 7, 8, 9, и 9,1\2 на вин 10! .... Всем срочно отключить автообновления! ))
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...