Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Где купить авто симуляторы подешевле?!


glod73

Рекомендуемые сообщения

На плати.ру покупать надо у нормальных продавцов. У них нет ничего ворованного и "взломанного". Смотреть на количество продаж, отзывы и наличие сертификатов.

Ссылка на комментарий

На плати.ру покупать надо у нормальных продавцов. У них нет ничего ворованного и "взломанного". Смотреть на количество продаж, отзывы и наличие сертификатов.

Посоветуй у кого лучше покупать?
Ссылка на комментарий

В том что диски никому не нужны, а за системами цифровой дистрибьюции не то что будущее, но уже и настоящее)

А вообще - диски имеет смысл покупать только если это дешевле или ради коллекционных изданий и всего такого

Ссылка на комментарий

На плати.ру сейчас нет смысла брать, там после обвала рубля цены подскочили.

То есть либо сейчас брать в стиме, либо дождаться скидки в том же стиме.

Ссылка на комментарий

 

Если учетку стырят, то и от болванки толку мало будет.

При наличии диска быстрее вернуть можно. :) Саппорт просит фото диска с ключом как подтверждение личности в первую очередь.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

на хакерском сайте видел как полным ходом ламают акаунты стим, хотя там есть и статья как защититься от взлома. Мне вобще нужны игры , для мультиплеерной гры .

 

а на счет дисков, тоже считаю что они уже в прошлом, все переходит в цифру.

Ссылка на комментарий

У стима появились хорошие "демо" условия и не только) http://store.steampo...?snr=1_41_4__42

Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.
Изменено пользователем Mig
Ссылка на комментарий
У стима появились хорошие "демо" условия и не только) http://store.steampo...?snr=1_41_4__42 Цитата Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.

 

Решил воспользоваться новой фишкой и вернуть деньги за Дирт Ралли, потому что игра оказалась таким гавнищем и мне так сильно стало денег на нее потраченных ))

И вот что интересно игры у меня в библиотеке больше нет ( быстро сработали), но и денег почему-то тоже нема ))

Ссылка на комментарий

Да, догадался проверить почтовый ящик - пишут, что дэнги вернут в течении семи дней.

 

P.S. У меня больше нет иллюзий на счет кодемастеров, а у Алексея (GranDoxin) все еще есть ))

Ссылка на комментарий

А еще можно купить у меня с золотым кирпичем и дешевле :)

 

Меня стартовое издание вполне устраивает. Все равно на читерской Лавке и дубовой Фоке пока желания летать нет. А там, глядишь, снова какие-нибудь скидки подоспеют.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...