Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Mercedes AMG GT GT3


Рекомендуемые сообщения

 

И чем она интересна?

 

Тем что а) есть в сезоне Blancpaint, F1 и подходит для других серий б) олдскульная в) местами техничная

 

 

Пол Рикар. Трек называется Пол Рикар, без д. Я не умничаю, ну просто слух режет.

 

Ну тогда уж Поль Рикар =)

 

Для сравнения iR vs AC

 

 

Ну и баварцы до кучи..

Ссылка на комментарий
Звук `втыкающейся` передачи.. одинаковый для всех машин (!!!)

Тебе походу делать не х... , ты везде чем то не доволен хотя вроде даже не играешь в ир (((какие то передачи теперь отрыл :suicide: .

Ссылка на комментарий

Вот тебе нескучно-то! :)

Мне с, например, Женей Донцовым в секунде позади, который ещё и на секунду с круга быстрее меня, совершенно некогда слушать обертоны у звука переключения передачи.

Ссылка на комментарий

Это у звуковика совесть не клацкает, этот нелепый лязг всюду сувать. У GT3 коробка вообще на задней оси.

 

Вот тебе нескучно-то! :)

Мне с, например, Женей Донцовым в секунде позади, который ещё и на секунду с круга быстрее меня, совершенно некогда слушать обертоны у звука переключения передачи.

 

В ситуации выше все равно что слушать ;) Но вообще нужно же быть на чеку, слушать что с машиной просиходит - стуки / звуки.. вдруг механик с похмела тебе мануал воткнул с А-класса..

Ссылка на комментарий

Порадовал в кокпите мерса обычный гражданский рычажок включения дворников :teehee:

А где можно увидеть?

 

Да, увидел рычаг дворников/света. Правда его сложно назвать обычным гражданским как минимум потому, что нет у мерсов справа от руля этого рычага - он всегда слева, свет и дворники на одном рычаге. Справа только рычаг АКПП и то конкретно в AMG GT его нет.

Изменено пользователем magicm3n
Ссылка на комментарий

А зачем тебе третий индикатор? Мало двух в самом мерсе ?

1. Привык на даше.

2. На панели мелковат.

Но это все мелочи, главное машина классная. :rolleyes:

 

Такие тачки даже жалко бить об стену.

Мерс бил, с Ауди сложнее, как-то не бьется она.:)

Ссылка на комментарий

Тестдрайвнул Мерс на Дайтоне роад. При выезде из питов наехал на низенькие перпендикулярные "лежачие полицейские" слева -- помял кузов так, что капот поднялся. Че-то тачка совсем как из жести...

Ссылка на комментарий
При выезде из питов наехал на низенькие перпендикулярные "лежачие полицейские" слева -- помял кузов так, что капот поднялся.
за капот конечно не знаю, но там всегда подвеска ломалась на любом авто при наезде на них Изменено пользователем Amarel
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...