Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing Blancpain GT Series


Рекомендуемые сообщения

Я бы с удовольствием покатал, но возможности не было. Легко заметить моё отсутствие на форуме и в чате скайпа. Мне кажется, сомнений в моей скорости не должно возникать)

Ссылка на комментарий

Система все равно отбросит со временем недостаточно быстрые экипажи. Это если серия наберёт обороты и популярность.

Ссылка на комментарий

Отпишусь тут, хоть в отборах не участвовал, да и в иР не играл.

Спасибо Андрею и Владимиру за то, что позволили увидеть отборы изнутри(хотя бы гонки) на своем стриме. Смотрел почти все, было интересно, весело, жаль, что не вышло у вас попасть в топ-40. Может быть действительно стоило брать Руф... Ну и глупые аварии вроде кругового в Монце... Надеюсь, что стримы не бросите. Ну и главное - особо не расстраивайтесь, заметны положительные тенденции. Владимир все быстрее, а Андрей на стинтах становится все более стабильным. В следующий раз все пройдет лучше. Ну и Владимир отлично отыграл рокировку.

Илью, Дениса и Никиту(ага :rolleyes: ) поздравляю с попаданием в топ-40. Надеюсь, что достойно проедете в основном сезоне. Ну а видео с комментаторами, которые сломали себе все лицевые мышцы, произнося фамилию Ильи, продлило мне жизнь на пару лет. Но теперь забугорные Губерниевы будут готовы :)

Успехов и побед! :hooray: :hooray: :hooray:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Так, ну и немного вношу разнообразия в мой предыдущий пост.

 

Massimo Erra наклипал хайлайтовый ролик с этого сезона. Наши машины там мелькают достаточно часто, ну и сам ролик вроде неплохой(: Так что пусть это видео чутка разнообразит кучу слов в моих прошлых сообщениях(:

http://www.youtube.com/watch?v=pjDFCQAAtGU

 

Нуу и небольшая плюшка для форума. Собственно весь пак сетов с этого сезона от нашей команды. Справедливости ради скажу, что на 99% это творения Дениса. В начале сезона они были не такие хороши, а потом Денис чето курнул и внезапно начал делать очень стабильные и быстрые сеты. Которые еще и с резиной норм работают.

Если говорить конкретнее, то РАТЛ - совсем сырые попытки что то переделать с чужого сетапа, нам самим он не нравится(+нервный). БХ мне как трасса вообще не пошла, так что про сет тоже ничего особо сказать не могу полезного(но тоже ближе к РАТЛУ имхо, ибо начало сезона все же). Лично на МОЙ взгляд самые удачные - зольдер и монца. На сильвере мак просто не едет, хотя относительно других маков Денис вроде неплохо ехал. На спа, судя по результатам, сетап тоже был более чем конкурентоспособен.

 

p.s. дело конечно ваше, но желательно все же всем подряд их не сливать(ну если попросят). Вроде и ничего страшного, но с другой стороны есть большая вероятность, что к сезону ПРО эндур мак не особо изменится, тогда они вполне могут еще сослужить хорошую службу.

 

Enjoy! Мб кому в спринтах пригодится ^_^

15S4_BH_end_v1R.sto

15S4_Monza_end_v2R.sto

15S4_RAtl_end_v2R.sto

15S4_Silv_end_v1_3_2R.sto

15S4_Spa_end_v2R.sto

15S4_Zolder_end_v1_2R.sto

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий
БХ мне как трасса вообще не пошла, так что про сет тоже ничего особо сказать не могу полезного(но тоже ближе к РАТЛУ имхо, ибо начало сезона все же)

Ну, ток я на том сете был среди маков один из самых быстрых :D норм сет)

Ссылка на комментарий

Респектище! :good:

Однако во второй половине сезона Михаил вынырнул на орбите одной из команд вортексов. К сожалению им не хватило всего 7 очков, что бы попасть в заветные топ40 и он закончил сезон со своей командой на 42м месте. Досадно, впрочем желаю не унывать, впереди еще много сезонов(:

Не факт, что итоги окончательные (каламбур :rolleyes: ). Мало ли, вдруг кто правило не выполнил - скажем ехал за 2 команды или наоборот не проехал ни одной гонки, хотя и был в заявке?

Ссылка на комментарий
Не факт, что итоги окончательные
Тот, кто делал таблицу, проверял на все условия. Топ 40 все условия выполнили, тут осталось только, что отправляли ли они заявку изначальную, но что-то подсказывает, не отправивших не будет. Изменено пользователем RFxDiesel
Ссылка на комментарий

Поздравляю экипаж Дениса и Сундука!)) Молодцы, респектище и все такое:)

Но болеть всё равно буду за Логги и Владимира. Имхо лучший российский экипаж!:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я тоже буду болеть за Логги, он обещал вернуться в понтиаки, и наказать там всех на новом руле :)

Денис с Ильей реально красавцы. Единственный российский экипаж в про эндуранс серии. Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Дениса, Кирилла и Илью с отличным результатом. Удачи вам дальше уже в Про-серии. Не знаю чего не хватило Владимиру и Андрею, вначале сезона я был уверен, что лучшие шансы на успех именно у них.

Ссылка на комментарий

Тот, кто делал таблицу, проверял на все условия. Топ 40 все условия выполнили, тут осталось только, что отправляли ли они заявку изначальную, но что-то подсказывает, не отправивших не будет.

Интересно, когда они Pro/WC, будут выдавать, перед сезоном или сейчас. А то как-бы вам не пролететь... Надо бы заморочиться и получить А еще до конца 13 недели, хоть ценой слива рейтинга. Хотя в пдфке конкретного срока не указано, но я бы не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А выше на одно сообщение разве не анонс ? :)

Люди ленивые. Им напоминать надо :)

Со 2го по 7ое место паровозик нервный)

Кербов щас отжали за третье место в т1 слегка, показали.

Питы начнутся сейчас.

Изменено пользователем Ruly
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...