Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кому интересен мультиплеер rF2?


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Статус моей копии rFactor 2:

    • лицензия и оплаченный онлайн
    • лицензия, готов продлить онлайн ($12), если будут проводится заезды (фан или чемп)
    • лицензия, онлайн продлевать не буду
    • пиратка, готов купить лицензию ($44), если будут проводится заезды
    • пиратка, лицензию покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Судя по календарю в категории "Challenge" в месяц 8 различных соревнований,за Месяц!?WTF?

Это получается что максимальный приз может составить х8 в месяц?

Все правильно,написано что за каждую гонку

The top 3 finishers in every race from all 10 splits will win cash prizes

Ссылка на комментарий

А дополнительный софт по типу cloudsport надо качать?

Не видел такого.Похожу что у них что то свое.

"You will receive 10 days before every Races and Championships you are registered the Server Name and Password"

 

Я думаю 1 и 2 апреля и 3-4 июня какое то новое мероприятие с призовыми будет,но пока не говорят.Т.к. в календаре все выходные забиты гонками кроме этих дней

Ссылка на комментарий

Спс.Только я очень надеюсь что там будут представители СНГ кроме меня.

Стримить врядли.никогда этого не делал и не знаю как с этим система справится i5 4570 3.2

 

Накидал еще календарь,чтоб нагляднее все было.Мало ли кто надумает,может пригодится...

b5abe0847eafa1228e2f2123a3bb95f9.png

 

У меня все.Думаю дальше информацию нет смысла писать.Все источники уже известны,можно самим смотреть.

 

У кого возникнут трудности с PayPal пишите ЛС.Чем смогу помогу :)

 

С призами за каждую гонку Sprint и Endurance облом.Губу уже закатал)))

Ссылка на комментарий

За номер доплачивал?

Могли ведь и 132 дать или, например, 69 :)

Нет,сам удивился когда увидел)

Сайт то кстати Французский,а Димыч писал что Испанский.Я до сегодняшнего момента не мог понять почему в твитере с такими же картинками полно французов)

Там кстати у кого то и 970+ есть номера

Ссылка на комментарий

А ты им правильно фамилию на английском прислал? А то будут в трансляции называть БирАков))

 

Номер прям как у меня на машине)

Изменено пользователем KILL_BILL
Ссылка на комментарий

Паша тут все сложно на самом деле).

Я помню в школе учительница анг. языка на доске писала мою фамилию так - Birjukov по моему так,точно помню что там была буква "j".

Яндекс переводчик пишет - Biryukov

Транслитерация фамилии, применяемая при оформлении загранпаспортов Biriukov

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий
Я помню в школе учительница анг. языка на доске писала мою фамилию так - Birjukov по моему так,точно помню что там была буква "j".
Тоже немецкий учил в школе?)
Ссылка на комментарий

Лучше попросить помочь разобраться в этом вопросе нашего гуру по подсовыванию трудночитаемых фамилий, Илью Смитта.

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий

У меня фамилия заметно проще сундуковской, но все-равно нашелся извращенец, который сначала начал ее читать,а потом не смог остановиться :teehee:

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
У меня фамилия заметно проще сундуковской

Ошибаешься) Вот эти твои - "и-цы" - вообще не произносимые нифига для бусурман:) "В щи" Сундука полегче для них произносить)

Ссылка на комментарий

Рекс, ты уловил, чего тебя ждет в эфире? :)

Это не смертельно.Ничего страшного если первые разы будет что то не так.Поправлю потом

У меня завтра гонка на FSR,посмотрю как там в трансляции будут произносить англичани

Ссылка на комментарий

Ну вроде нормально произносили) Смотрел сейчас повтор с FSR, в квале не оставил шансов, хотя Мартин наступал на пятки)) Жалко не повезло с гонкой..) На старте двое проскочили, потом еще один втиснулся, пока уходил на торможении. Но ближе к концу гонки нормально прессинговал за первое место в 0,2-0,4 сек от лидера и ... Перегазовал на выходе)) Ну ничё, тесты же))

 

Первый раз вижу ф1 на лагуне)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...