Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Кому интересен мультиплеер rF2?


  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Статус моей копии rFactor 2:

    • лицензия и оплаченный онлайн
    • лицензия, готов продлить онлайн ($12), если будут проводится заезды (фан или чемп)
    • лицензия, онлайн продлевать не буду
    • пиратка, готов купить лицензию ($44), если будут проводится заезды
    • пиратка, лицензию покупать не буду


Рекомендуемые сообщения

Ну а в сбербанке знают, что ты счет пейпала привязал к своему счету в сбербанке? Если нет, расскажи им об этом

Можно по подробнее?

 

пополнить счет и перевод на счет

В данный момент такого нету. Сейчас "Отправка и получение" при переходе только одни "запросы" и "подарки"

 

@CrazierRex,

А зачем тебе потребовалось пополнять счёт PayPal?

Если карта привязана и подтверждена, то при оплате с PayPal требуемая сумма автоматически спишется с этой карты.

 

В том то и дело что пробовал,система на сайте пишет "Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal."

 

 

Может у меня карта не подтверждена.Но код ввел,деньги за подтверждение сняли(но не вернули)

 

А как определить подтверждена карта или нет?

Ссылка на комментарий

С подтверждением это я с привязкой счёта перепутал (снимаются случайные суммы и их надо ввести при запросе)…

А для карты всё просто — если Пайпэлу удалось с неё снять бакс, то она сразу активна.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
А для карты всё просто — если Пайпэлу удалось с неё снять бакс, то она сразу активна.

Карта активна.с этим вопросов не возникает. 1$ сняли,смс пришло- код ввел но вот подтверждена ли она в системе PayPal тут у меня пока знак вопроса.

 

С банковскими реквизитами статус - подтвержден

ниже

Банковская карта и нет никаких статусов(а может там и не должно быть подтверждения)

 

Гляньте плиз у кого есть PayPal,у вас так же?

d447d456be23fed47a8e1e97963b78fe.png

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий

Пусть бегут)Мне главное хотяб за пол года урвать там на окулус и дело в шляпе :P

 

Вы мне главное скажите кто подписку уже оформил при помощи привязанной к пайпал сберкарты

 

 

Во чо вычитал)

 

"При совершении платежей через PayPal в зависимости от указанных вами настроек в первую очередь используется остаток на вашем счете PayPal.

Когда остаток на вашем счете равен нулю, оплату можно осуществлять при помощи карт, добавленных к вашему счету"

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий
Можно по подробнее?

Ну как, мало зарегить свой банковский счет в пейпале, нужно еще и банк свой предупредить, что с твоего счета будет кто то (пейпал) сосать бабло, когда ему вздумается. Чтобы банк твой авторизовал такого рода транзакции с твоего счета.

 

Во чо вычитал) "При совершении платежей через PayPal в зависимости от указанных вами настроек в первую очередь используется остаток на вашем счете PayPal. Когда остаток на вашем счете равен нулю, оплату можно осуществлять при помощи карт, добавленных к вашему счету"

Ну эт само собой разумеется. Когда есть деньги непосредственно в пейпале, он берет их оттуда на оплату счетов. Когда нет - лезет автоматом в привязанный тобой банковский счет.

Ссылка на комментарий
Ну как, мало зарегить свой банковский счет в пейпале, нужно еще и банк свой предупредить, что с твоего счета будет кто то (пейпал) сосать бабло, когда ему вздумается. Чтобы банк твой авторизовал такого рода транзакции с твоего счета.

Я такого не делал, проблем никогда не возникало

Ссылка на комментарий

Банковская карта и нет никаких статусов(а может там и не должно быть подтверждения)

Я же написал, что ошибся про подтверждение карты : )

 

нужно еще и банк свой предупредить, что с твоего счета будет кто то (пейпал) сосать бабло, когда ему вздумается.

Как же тогда PayPal бакс то снимает при регистрации, без какого-либо предупреждения? : )

Ссылка на комментарий

Я такого не делал, проблем никогда не возникало

Это пример возможной проблемы, почему пейпал деньги со счета банковского не забирает. У меня например, банк не разрешил бы пейпалу забирать деньги с моего счета, пока я не приехал и не написал соответствующее заявление лично. Собственно сам пейпал и сообщает в какой то момент, что мол, все в порядке (на этапе регистрации), а теперь езжайте в свой банк и попросите его авторизовать ваши транзакции.

 

Как же тогда PayPal бакс то снимает при регистрации, без какого-либо предупреждения? : )

Это науке неизвестно:)

Ссылка на комментарий

Я позвонил в банк на всякий случай,сказали никаких ограничений к моей карте нету.Этой картой я уже совершал покупки в стиме.

Попробую еще в пайпеле в поддержку написать письмо

Ссылка на комментарий

Это науке неизвестно :)

Видимо подумал — «Чо из-за херни мелкой возмущаться. А вот сорок уже не дам» : )

 

P.S.

Есть подозрение, что где то в настройках надо включить использование привязанных карт при расчётах.

Ссылка на комментарий
Видимо подумал — «Чо из-за херни мелкой возмущаться. А вот сорок уже не дам» : )

А, во, видимо описанная мной процедура необходима, когда привязываешь к пейпалу не карту, а непосредственно счет банковский. А когда банковскую карту, то видимо процедура по-проще.

Ссылка на комментарий

А, во, видимо описанная мной процедура необходима, когда привязываешь к пейпалу не карту, а непосредственно счет банковский.

Тоже нет.

Там процедура, конечно, не такая одношаговая как с картой — но уведомлять банк тоже не требуется. Ну и, если мне не изменяет память, PayPal со счетами работает только на вывод.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Тоже нет. Там процедура, конечно, не такая одношаговая как с картой — но уведомлять банк тоже не требуется. Опять же PayPal, если мне не изменяет память, со счетами работает только на вывод.

Ну блин, тоже да!:) Думаешь я тут заливаю об авторизации банком транзакций со счета? Приснилась мне поездка в банк чтобы урегулировать этот вопрос? Ну ок)

Ы И в моем случае, у меня в пейпале две кнопки - одна гонит деньги с банковского счета на счет в пейпале, другая - в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Ну и, если мне не изменяет память, PayPal со счетами работает только на вывод

Ага, и даже на вывод средств там какие то ограничения стоят от стольки то до стольки то.К примеру при выводе 2$ он надо мной посмеялся

 

Ну блин, тоже да! :) Думаешь я тут заливаю об авторизации банком транзакций со счета? Приснилась мне поездка в банк чтобы урегулировать этот вопрос? Ну ок)

Ы И в моем случае, у меня в пейпале две кнопки - одна гонит деньги с банковского счета на счет в пейпале, другая - в обратную сторону.

Слушай,а ты не мог бы мне перевести на счет PayPal 49$,а я тебе прям щас 3000р на сберкарту???

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий
Ага

Да балин, чего ага то? У вас разве не так?

 

post-2569-0-52994300-1484920483.jpg

 

Кнопка 1 - Перевести деньги на счет Пейпала

Кнопка 2 - Первести деньги со счета пейпала на банковский счет.

Нажимаешь, открывается окно, набираешь сумму, клац, готово! Не так что ли у вас??

 

Слушай,а ты не мог бы мне перевести на счет PayPal 49$,а я тебе прям щас 3000р на сберкарту???

Неа, не могу, у меня рублевого счета нету совсем. Ну и не забывай о комиссии пейпала, если бы я тебе щас эти деньги перевел бы просто.

Ссылка на комментарий

Это где такое?

Вот стартовое меню

b1a6661ad62279b1cf45553a690dfa6a.png

Куда дальше нажимать что бы попасть в то окно?

Изменено пользователем CrazierRex
Ссылка на комментарий

Ну вот, предположение о разном функционале, если регить просто карту или регить банковский счет, оказалось верным. То окно, скан которого я привел, у тебя в верхнем углу слева. У тебя там действительно только одна кнопка...

Ссылка на комментарий

Понял,в ирейсинг что ли податься... :wavecry:

 

Подожду еще денек.

Что то мне подсказывает что им нахрен не здались мои 60р.,может когда вернут,тогда и карта будет подтверждена системой пайпал

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает что им нахрен не здались мои 60р.,может когда вернут,тогда и карта будет подтверждена системой пайпал

Чаджбэк этого бакса никогда мгновенно не проходит. Через пару дней вернётся.

Я не пойму главного — в какой момент оплаты у тебя начинается затык с уведомлением на предмет «Пополнить счёт»?

Ссылка на комментарий

Чаджбэк этого бакса никогда мгновенно не проходит. Через пару дней вернётся.

Я не пойму главного — в какой момент оплаты у тебя начинается затык с уведомлением на предмет «Пополнить счёт»?

Непосредственно в тот момент когда начинаю покупать подписку (скрин ниже)

8f92615f5bd2d7bdbc048152b57e399d.png

 

PayPal. Более безопасный и простой способ оплаты (с) :teehee:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...