Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Возможно ли вернуть покупку


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Такая дурная ситуация, купил несколько трасс и машин, и допустил ошибку, возможно ли как нибудь вернуть покупку?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вроде кому-то возвращали. Напиши в поддержку, опиши ситуацию, на карточку вряд ли вернут, но могут ирбаксами. А если ты просто перепутал и не то купил, то обменяют скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я менял. Случайно купил овальную машину (нечаянно ткнул). Написал в саппорт, попросил не возврат, а именно обмен на другую машину, на ту, которую я хотел. Вернули ирной валютой, мол покупай, что хочешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну в принципе как и предполагал, деньги вернули игровой валютой, не совсем этого я хотел, ну хоть что то:)

Вот что прислали, ( перевод от Google :)

"Сергей,

 

Мы, как правило, не предлагаем возвраты или обмены на автомобили или дорожек, приобретенных, но как один раз вежливости, мы отключили Ваш доступ к

 

Схема Жиля Вильнева

Кубок NASCAR Sprint Chevrolet SS

NASCAR Sprint Cup Ford Fusion

Кубок NASCAR Sprint Toyota Camry

Талладега Superspeedway

Гора Панорама цепи

 

и вручную добавил 64,56 iRacing кредиты на свой счет, что теперь вы можете использовать к будущим покупкам автомобилей, дорожек, подписки на реконструкцию и размещенную сессий. Теперь вы должны увидеть дополнительные кредиты, добавленные в вашем Мой аккаунт Главная в разделе кредиты.

 

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем быть любой дальнейшей помощи.

 

Спасибо."

Теперь хочешь, не хочешь буду играть iracing:))

Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Все шесть пунктов ошибочны?)

Да это ппц:) стыдно, но расскажу, кароче я тупо машины и трассы рассматривал, и как то подобовлял их в карзину, ну а потом решил купить BMW, причем долго так с мыслями собирался, жалко было 11$, перешел на страничку покупки и..... Оплатил, не прочитав ничего, потом получаю выписку с карты на телефон 74$ :)) я в шоке, как 74$, захожу в последние покупки или как там называется, а там... Полный п...:)

Ну хорошо хоть вернули деньги, хоть за подписку оплачивать буду, как то компенсирую:)

Вот такая вот история:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Сегодня какой-то глюк произошел, купил 1 трассу за 14,95 $, а списалось 2 раза по 14,95 $. Покупка прошла с первого раза. На мыло пришло письмо об одной покупке на 14,95. Как думайте сами вернут или им надо намекнуть написать чтоб вернули половину?

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий

Если так напишу

Today made a payment to 14.95$ and on my account written off 2*14.95$. Please return the payment of 14.95$.

понятно будет?

Upd: Ладно написал как выше, у саппорта всё равно выходной до понедельника.

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий

Ответ от них пришел:

Although it may appear that your Paypal or credit card account was charged twice, both of the purchases did not complete successfully and it takes them sometimes several days for it to recognize this and replenish the funds back into your account. If you used Paypal, you could contact them with your transaction number and ask them to void this transaction.

 

You can verify that the purchase didn't complete successfully by logging into http://members.iracing.com and then hover your mouse over Account and then choose My Account from the drop down. On the My Account home page, click the My Order History button. If it is not listed there, it was not successful. Also, if you did not receive an email receipt from us for your purchase, it did not go through.

 

If after 10 business days you still see this listed on your statement, please let us know and we can look further into this for you but it should drop off before that.

 

I hope this information is helpful. If not or you have any other questions or problems, please let us know.

 

Thanks.

подожду недельку, если не вернут, снова буду писать :)

Изменено пользователем shaburoff
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Друзья, вот столкнулся с проблемкой, может кто сталкивался - сняли с меня 94$ в автоматическом режиме за 2016 год. Может быть я забил бы, но реально нет ни времени ни возможности, в полном объеме катать Iracing, так 1 раз в неделю включу на 30 минут. При регистрации точно помню что ставил "Turn off my auto-renewal", может потом как то нечайно нажал хотя я это исключаю!

Короче, моя ошибка, не моя - каковы шансы вернуть 94$? Я написал на [email protected] пришел сразу ответ, что в порядке очереди с 8 до 17. Есть шансы вообще?

 

Не знаю в какой теме написать. Заранее спасибо!

Изменено пользователем TeSSeR
Ссылка на комментарий

Veter мне в суппорт писать? Я написал Hello!

My name is Oleg Nefedov! Customer ID: 111253 I automatically took payment for 2016 $ 94, I did not want to pay for the year. This is mistake. I did not confirm this payment! Please return the money $ 94!

 

пришел такой ответ:

 

Уважаемый iRacing.com Член

 

 

iRacing.com поддержка доступна с понедельника по пятницу с 8 утра до 5 вечера EDT по телефону в (781) 271-1900 или по электронной почте на [email protected].

 

 

 

Часы работы: Если вы по электронной почте в рабочее время, ваш адрес электронной почты было получено и помещается в очередь в порядке, в котором он был получен. В то же время, вы также можете найти ответ в Кратком руководстве или в базе знаний.

 

 

 

Номера Часы работы: Если вы по электронной почте после того, как часы, ваша электронная почта будет ответ в кратчайшие времени, в течение часов работы, однако, вы можете также быть в состоянии найти ответ на свой вопрос в Кратком руководстве или в базе знаний.

Если вы испытываете один из следующих двух вопросов:

 

 

 

Проблема Обновление: Если вы испытываете проблемы с обновлением содержания, пожалуйста, обратитесь к этой статье базы знаний для решения.

 

 

 

Ошибка 102: Если вы получая <Ошибка 102> сообщение об при запуске сима, пожалуйста, обратитесь к этой статье базы знаний для решения.

 

 

 

Ошибка 40100 при попытке сделать покупку: Эта ошибка обычно означает, что вашей кредитной карточки компании (или, если вы используете Paypal - либо кредитная карта или банковский счет вы связаны с вашим Paypal счет) опроверг эту сделку. Мы предлагаем вам связаться с ними для дальнейшей поддержки, и если вы все еще нуждаются в нашей помощи после этого, пожалуйста, дайте нам знать.

 

 

 

Спасибо!

 

Перевод Гугла.

Ссылка на комментарий

Сегодня какой-то глюк произошел, купил 1 трассу за 14,95 $, а списалось 2 раза по 14,95 $. Покупка прошла с первого раза. На мыло пришло письмо об одной покупке на 14,95. Как думайте сами вернут или им надо намекнуть написать чтоб вернули половину?

А мне пока не вернули "бабки". Саппорт не отвечает, а банк говорит в течении месяца должны вернуться деньги. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Я купил райлик за пару недель до его умирания. Реально как-то поменять его на ветт-прототип с доплатой? Не проехал ни одной гонки на райли. Кто-нибудь обращался к администрации с этим?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...