Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А где-нибудь километраж конкретных СУ можно посмотреть? Что-то я не увидел. Покрытие написано, а протяжённость - нет.

К сожалению, длины спецучастка в игре пока нет. Может со временем добавят.
Ссылка на комментарий

В наличии руль R27 . Игра не распознает педаль сцепления. И видит только первые две передачи на механике.

Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Изменено пользователем 3AHO3A_SR
Ссылка на комментарий

Приобрел позавчера, сразу же малость опробовал (не очень удачно, да вообще по моему на первой скорости только и ехал). Хорошо, руль добавили в управление. Заодно докупил оперативки 4Гб, теперь православные 8 в сумме. Пока никаких выводов делать не буду, минут 20 всего в игре был.

Но в целом по ощущениям очень даже неплохо.

(Обломилось у меня кажись с 27-м, вроде договорились, сказал с командировки вернется, привезет. И с концами потерялся, звонил, фиг там ответа. Так что малость потратил деньги. В общем думать буду пока.)

 

Проба: [media]https://www.youtube.com/watch?v=gCt1IGqSC8Q[/media]

Изменено пользователем toymax
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Маленький такой нюансик, а уже отношение другое, когда понимаешь, что едешь по реально существующей местности.. :)

Согласен - это реально круто. Даже WRC Official Game не удосужилась сделать реальные спецучастки. У них Sweet Lamb полностью вымышленный - позорище. Вот только Грецию уже час ищу и безрезультатно(((

P.S. Кстати, когда в Google Earth каждый поворотик смотришь поближе - это лучше намного, чем я нарисовал маршрут. И оба спецучастка находятся друг над другом.

Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Видно что парни настроины серьёзно. Вот скоро пикспик будет тоже копия реала. Представляю тазы там должны быть серьёзные.

Изменено пользователем AndrewR07
Ссылка на комментарий

Видно что парни настроины серьёзно. Вот скоро пикспик будет тоже копия реала. Представляю тазы там должны быть серьёзные.

Думаю, что серьезно))) Еще бы весь этот автопарк реализовали. Думаю, что эта фотка связана с игрой. Название такое у нее "Periodic Table Of DiRT")))

post-2716-0-38257300-1432297349_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Судя по тому, что в окончательной версии предполагается по требованиям 35 Гб свободного места, то много наверно чего будет еще, сейчас занимает всего 12,9 Гб.

Ссылка на комментарий

Судя по тому, что в окончательной версии предполагается по требованиям 35 Гб свободного места, то много наверно чего будет еще, сейчас занимает всего 12,9 Гб.

Ну да))) Ещё локации добавят: из известных это Германия, Финляндия и Швеция.
Ссылка на комментарий

В Sweet Lamb я в повороте накосячил, в том месте где полностью из лесной зоны выезжаешь. Я не там нарисовал 90-градусный поворот. Теперь исправил.

post-2716-0-58624900-1432301996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А вот на этом изображении посмотрите насколько близка эти спецучаски расположены.

А вот маршрут в Греции никак не найду; все глаза уже сломал(((

post-2716-0-54450000-1432303576_thumb.jpg

Изменено пользователем Expant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Основательно сегодня (абсолютно с нуля ставил, причины написаны в разделе ассетты корсы) ночь\утро потестил, даже через инет выдали монте-карло с таааким снегопадом, что ехал и в упор ничего не видел. Да и без снега.

Скажите, задержка руля у вас бывает? Тут вообще сложно прикапываться, потому что вполне возможно руль виноват. Все равно хотя бы узнать.

Почему я так считаю? Вот RBR первую половину я проходил на руле Trust, именно на этом http://wincvs.org/ko...t-predator.html Я вполне нормально первым прошел все и Японию. А Францию я встретил на MOMO и не смог. Может это фишка Логитека? Мотать машину туда сюда? Получается так. что я уже в другую, а она еще туда. У вас такое было?

Причем на ралли только. В Ассетте Корсе вообще совершенно послушный.

На CMR 2.0 кстати тоже послушный.

Изменено пользователем toymax
Ссылка на комментарий

Я сам не понимаю, как я тогда туда в инет попал, сейчас вроде там сную, а выбивает в стим. И самое подлое, игра стала запускаться с оконными краями. Зря я тогда наверно не доехал. И еще зрее не записал. Офигеть можно. Я не вру, реально попал и выделили проезд. Откуда мне знать, что все таким будет. А второй раз в ту же воду не войдешь. Иначе тут жебы записал и выложил.

______________некоторое время спустя __________________

Ну вот я счас вроде нормально поехал, и дорога прямо цвела. И ехал без ручника, потому что для него надо авиаджойстик брать, на руле выкручивая его очень неудобно. А все равно воткнулся. Сча зальется на ютуб. Тока предупреждаю, перед видео много всякой возни, ее половину можно было бы избежать, да, подождать придется, но все там по идее быстро. Не час.

Что пока сказать, оконные края я выправил. Но такой снег, меня реально убить решили, еще и машину дали, в разы нефартово себя вела. Неудивительно. Возможно в релизе он будет, но это ехать в такой снеголет не радость. Кот еще, как начинает глаза прижмуривать, выглядят, как фары Ауди R8.

Она еще 95%, но предложили опубликовать. Если 1080 не будет - забейте. И подождите.

Вот почему 4:3 записалось это надо смотреть. Я ехал широкоформатно. И картинка на ютубе тоже такая. Кто то постарался.

. Изменено пользователем toymax
Ссылка на комментарий

Освоился немного с управлением...

Появилось желание к соревновательному процессу.Ищу соперника (ов).

Договариваемся о трассах, условиях и вперед.

Желающие пишите, стучите.

 

Для затравки, греческая трасса...

post-2313-0-75802600-1432377114_thumb.jpg

Изменено пользователем 3AHO3A_SR
Ссылка на комментарий

Освоился немного с управлением...

Появилось желание к соревновательному процессу.Ищу соперника (ов).

Договариваемся о трассах, условиях и вперед.

Желающие пишите, стучите.

 

Для затравки, греческая трасса...

Соперники, я смотрю, пешком шли)))
Ссылка на комментарий

Пока я ни одну нормально не знаю. В CMR2 знал. В RBR только пару помню.

Я только один спецучасток нормально знаю, так как хотел побить рекорд на уровне MASTER в серии 2010s на Ford Fiesta RS Rally. Этот спецучасток Bidno Moorland (не реверс) ралли Уэльса. Рекорд ИИ , если я не ошибаюсь, на этом уровне 3:16:ХХХ, а я проехал за 3:15:ХХХ. Отрыв составлял около -0.800. На автомате за это время проехать не реально, я думаю. Я ехал на секвенталке. Улучшать не пробовал, но можно вполне. На последней шпильке я пару секунд потерял. А так прошел нормально.

Вот та шпилька (на видео 0:43), на которой я практически остановился

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6jxGbrr_hpg

Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий

Соперники, я смотрю, пешком шли)))

Я прочел ваше сообщение между строк...

 

Меньше пыли и слов .

Больше скринов .

Жду от вас результата, на который буду равняться...

 

На G27 сцепление работает в этой игре?

Изменено пользователем 3AHO3A_SR
Ссылка на комментарий

Я прочел ваше сообщение между строк...

 

Меньше пыли и слов .

Больше скринов .

Жду от вас результата, на который буду равняться...

 

На G27 сцепление работает в этой игре?

Работает по-моему. Я пробовал.

 

Какие настройки руля в игре? У меня ничего хорошего не выходит.

Именно в игре всё стоит по умолчанию. А в профайлере 538 градусов, никак не могу 540 поставить. Либо 538 либо стразу же 543. Может кто знает как ровно 540 выставить?
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...