Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Андрей, так у тебя же третье место. Ты и так конкурент))) Поздравляю тебя с призовой позицией. И всех участников чемпионата я тоже поздравляю. Нас уже 20 в лиге. Жаль, что не все проехали. Не пойму почему Олег (Skyroad) сошел с этапа.

Пацаны. Я думал, что первый этап, это первый участок (Stage). Ёхарный бабай.

Ссылка на комментарий

Люди, не имею ничего против чемпионата, но создайте плз себе отдельную тему ;)

А эту оставьте для новостей и осуждения игры.

Я согласен за новую тему, посвященную онлайн-чемпионатам. Кто возьмется?

 

Пацаны. Я думал, что первый этап, это первый участок (Stage). Ёхарный бабай.

Олег, как ты уже создал тему для обсуждения игры Dirt Rally. Тебе флаг в руки: создай тему для онлайн-чемпионатов "Dirt Rally Championship".
Ссылка на комментарий

Так дорабатывать будут поведение< это же наоборот хорошо.

Хорошо то оно - хорошо. И гонщикам, судя по статье, понравилось. Только следующий месяц не говорит о его начале))) В конце августа будет и Ралликросс, а запланированные обновления на август плавно перейдут на сентябрь.
Ссылка на комментарий

Хорошо то оно - хорошо. И гонщикам, судя по статье, понравилось. Только следующий месяц не говорит о его начале))) В конце августа будет и Ралликросс, а запланированные обновления на август плавно перейдут на сентябрь.

А на август что там у нас? Тоже обнова с ралликроссом. Ну вот выпустят 1 большую обнову с хорошей физикой и кучей машинок да трасс. Хотя насчет последнего очень сомневаюсь ((
Ссылка на комментарий

А на август что там у нас? Тоже обнова с ралликроссом. Ну вот выпустят 1 большую обнову с хорошей физикой и кучей машинок да трасс. Хотя насчет последнего очень сомневаюсь ((

В августе еще PVP должны будут добавить. На счет большой обновы у меня большие сомнения. Олег соблазнил меня на водку. В пятницу напьюсь с горя)))
Ссылка на комментарий

Я их дневник прочел и нигде о переносе нет упоминания. Они только пишут что есть еще над чем работать. Еще больше 20 дней, может успеют?

The cherry on the cake was the feedback we received from the drivers, we’re really pleased with how close we’ve managed to get the in-game versions of the cars close to their real world counterparts but… Close isn’t good enough. If you’ve been following us for Early Access since the start you’ll have noticed that we tend to drop our big updates towards the end of the month. We want to spend a little bit of extra time polishing these 600bhp monsters so we’re currently planning on taking about an extra week to get them as perfect as possible based on the drivers feedback, which will bump the World RX update just into the following month. Вот тут об этом пишется и скажу своими словами, что все обновления выходили в конце месяца и тут им понадобилась дополнительная неделька для доработки 600-сильных монстров и поэтому обновление World RX переноситься на следующий месяц. Будем надеяться, что смещение будет равным неделе и обнова с Ралликроссом выйдет в начале августа. Изменено пользователем Expant
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=An9zM_RNdN8

 

Дирт Ралли + Окулус Рифт

Ощущения, наверное, потрясающие. Но мне кажется, что это уже слишком. Мне было бы достаточно стойки нормальной с креслом, ручника и секвенталки.

Марат, ты кстати, не задумывался о модернизации сайта? Я, конечно, в этом не бум-бум, но думаю, что его нужно привести к более совершенному виду. Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий

Много времени! Отсутствие жены, присутствие навыков веб-верстки )

Ясно))) Времени всегда ни на что не хватает. Жене тоже нужно уделять внимание. Может кто из неженатых возьмется?:)
Ссылка на комментарий

А еще скоро сынок родится :teehee: :punk: :cake: :baby:

Сайт у меня выполняет функцию архива. там просто результаты гонок. и то надо занести 13 14 и 15 год + у меня на компе есть резы чемпов по кмр2, 04, 2005 за 2005й, 06 годы. как-нить, как-нить. еще надо играть в старик 2, диабло 3, зе крид, батлу 3-4... еще пишу посты на пикабу, за которые меня минусят школьники (ыыыыыыыыыы) http://pikabu.ru/profile/KnellRohan

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А еще скоро сынок родится :teehee: :punk: :cake: :baby:

Сайт у меня выполняет функцию архива. там просто результаты гонок. и то надо занести 13 14 и 15 год + у меня на компе есть резы чемпов по кмр2, 04, 2005 за 2005й, 06 годы. как-нить, как-нить. еще надо играть в старик 2, диабло 3, зе крид, батлу 3-4... еще пишу посты на пикабу, за которые меня минусят школьники (ыыыыыыыыыы) http://pikabu.ru/profile/KnellRohan

А если на данном форуме размещать таблицы турниров и чемпионатов в соответствующем разделе. Всем было бы удобно. Или на этом форуме это не предусмотрено?
Ссылка на комментарий

Стоимость DiRT Rally будет повышаться с каждым обновлением

----------

Студия Codemasters объявила, что стоимость гоночной игры DiRT Rally будет повышаться после каждого крупного обновления. Заявление было сделано после того, как цена в Steam поднялась с $ 34.99 до $ 37.99. По словам Codemasters, подобная политика планировалась ими изначально. На данный момент цена для российского сегмента Steam остается старой — 1 199 рублей. Кроме того, пользователи, уже купившие игру, будут получать выходящие дополнения бесплатно.

 

Повышение стоимости произошло после выхода обновления Tarmac Terrors. В его состав вошла новая трасса в немецком городе Баумхольдере и пять автомобилей: Opel Kadett GT/E 16v, Opel Manta 400, Lancia 037 Evo 2, Seat Ibiza Kitcar и Peugeot 306 Maxi.

Релиз DiRT Rally состоялся в раннем доступе Steam 27 апреля 2015 года. На запуске пользователям были доступны 36 трасс и 17 автомобилей. Гоночный симулятор пока доступен только на PC. Ранее разработчики говорили о том, что хотят привлечь к проекту консольную аудиторию, однако о создании версии для PS4 и Xbox One ничего неизвестно.

‪#‎news‬@4game ‪#‎DiRTRally‬

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...