Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

слишком нишевая категория

Да, но сделать на этой идее зачетную гоночку можно.. с грамотным геймплеем, интересными локациями и и особенностями...

Ссылка на комментарий

Камазы были в первом дирте. Но заблудиться там конечно нельзя. Кстати ффб в дирт3 нормально настроил по статье грандоксина по настройке руля в ф1 2013.

Ссылка на комментарий

Пара абзацев из обзора:

В нынешней версии игры можно проехать всего лишь три ралли (Монте-Карло, Великобритания и Греция) на любой из 17 машин разных эпох. Но уже начиная с мая Codemasters будут добавлять в игру новый контент и режимы — первыми будут легендарный подъем на холм Pikes Peak и ралли-кросс. О возвращении в серию всего этого давно просят игроки, и теперь британцы, похоже, начали к ним всерьез прислушиваться. Ведь DiRT Rally для Codemasters будет одним из последних шансов выбраться из трудного финансового положения и вернуться к мощи начала двухтысячных.

Однако, по словам продюсера DiRT Rally Пола Коулмана, решение выпустить игру в раннем доступе Steam было принято вовсе не из-за нехватки денег. Команде очень важно понять реакцию игроков на новый путь развития серии и успеть добавить в игру все то, что захотят видеть в ней покупатели. Полная версия DiRT Rally ожидается ближе к концу года, тогда же игру выпустят и на консолях.

Купить и скачать раннюю версию DiRT Rally можно в Steam (1079 руб.). Платить второй раз за полную не придется

Скорее всего 4 мая, когда закончится предзаказ, и добавят новый контент.

Ссылка на комментарий
Кстати ффб в дирт3 нормально настроил по статье грандоксина по настройке руля в ф1 2013.

О как! :)

 

Камазы были в первом дирте. Но заблудиться там конечно нельзя.

Ну я вот именно об этом.. Когда перед тобой огромная территория и надо доехать до нужной точки через чекпоинты, пользуясь либо картой, либо ГПС навигатором.. объезжая дюны..

Что бы вот так...

 

И c терраморфингом, хотя бы как тут.. что бы сама езда интересной была.. ну и в остальном посурьезнее..

Ссылка на комментарий

Подскажите кто как настроил руль и в игре,киньте плиз фотки настроек руля в игре если кому не сложно,а то что то стандартное не очень нравиться(( как то не информативно,а так стоят в руле настройки под AC

Ссылка на комментарий
Команде очень важно понять реакцию игроков на новый путь развития серии и успеть добавить в игру все то, что захотят видеть в ней покупатели.

Куда письма слать? Говорят на своем форуме кодеки в полном игноре держат народ...

Ссылка на комментарий

Куда письма слать? Говорят на своем форуме кодеки в полном игноре держат народ...

На офсайте есть фитбек лист. А по поводу игнора...так один день всего прошел. :)

Ссылка на комментарий

Относительно физики. Понятно что она упрощена, хотя как уж писал выше, все базовые принципы в меру возможного соблюдены. Чего заметно не хватает, это инертности авто особенно на перекладках под ручник. Авто слишком легковесное и так же это заметно на торможениях, которые не только сами по себе слишком эффективные, но и уползти мордой даже с полностью выключенной абс и на скользком покрытии не так и просто. Но повторюсь, что физика все равно интересная, ездить нравиться. И не так и просто держать хороший темп.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Да, но сделать на этой идее зачетную гоночку можно.. с грамотным геймплеем, интересными локациями и и особенностями...

как? ралли-рейды сами по себе скучные. Из бесконечных степей и пустынь сложно сделать интересные локации

Ссылка на комментарий
Из бесконечных степей и пустынь сложно сделать интересные локации

Ну надо в первую очередь сделать интересным сам процесс езды.. то есть неровную сетку в принципе любой местности, хоть дороги, хоть бездрожья, и мягкие\сыпучие поверхности. Что бы все это отрабатывал ФФБ. Что бы во врем движения по пересеченной местности не тупо держаться за руль, а выбирать маршрут с учетом рельефа местности. Холмы, валуны, ямы, дюны, лужи, ручьи, грязь.. Короче что бы управлять было интересно. Скучно, когда однообразно, когда как по пластику катишь.. и ничего не меняется, только влево\вправо.. а если каждые сто метров что новое, каждый изгиб ландшафта не похож на предыдущий. и расслабится будет не где..

А геймплей строится на навигации, собственно соревновании, поломках\ремонтах, застреваниях всяих, опрокидываниях.. ждешь пока кто то мимо проедет, и поможет.. Или сам помогаешь\не помогаешь.. Сюда же можно завязать экономику аля грантуризмо - когда автомобиль собираешь из запчастей.. под разные этапы разную конфигурацию.. между этапами чистишь его, перебираешь, меняешь масло, какие то детали... Короче тут поле непаханное.. поставьте меня начальником отдела идей, я вам сделаю такой геймплей, что Рф2 и Ир забросите в месте с АС на две недели, пока будете от Парижа до Дакара доезжать, кто на чем.. :))) В онлайне. Нонстопом. Взяв за свой счет дни на работе. :)))

 

PS Увлекательным можно сделать что угодно! Есть фильмы, действие которых разворачивается в одной комнате между тремя действующими лицами.. вроде ничего не происходит, а смотреть интересно..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот и первый небольшой Patch V 03.1

[spoiler=Нажать]Hi all,

 

Wow! what an awesome first few days it has been. Again I'd just like to say thank you to to you all on behalf of the team. We love that you are enjoying the game and we've been busy reading your feedback, watching your videos and checking out your livestreams (when not working on the game obviously).

 

We're pleased that you all feel our launch went really smoothly but we did hit a few bumps... not as many on the side of the road in Greece though!

 

Here's what we've fixed in the patch that just went live

 

Audio Fix - We had a word with the co-driver about his attitude and he should now be talking to you if he wasn't before.

 

Audio Fix - Resolved several instances of your co-driver speaking French for non French players (he's been taking lessons and wanted to practice).

 

Online Fix - Fixed the Daily Online events so you will now be correctly rewarded for completing the event.

 

Championship Fix - Resolved instances of incorrect weather combinations being generated during later championship events... We blame global warming.

 

Known issues we're working on

Error 41 - We're looking into this one, and will update as soon as I have more info. As it is something we need to discuss with Valve.

dirtgame.com not loading - this seems to be an issue with Firefox users, we're looking into it but for now any other browser should work.

 

If you are having any of the problems below can you please take a read of this post and send your dxdiags to dirtgame(at)codemasters(dot)com. We're still trying to get to the bottom of them and the more info we can collect about your system the quicker we can get to fix.

Game Hangs

Input lag on some setups

Benchmark test doesn't run correctly

Can't full screen on mobile Nvidia cards

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кодеки на форуме в шоке, их хвалят, они уже забыли видимо что это такое.. Говорят спасибо, что вам нравится :D

И что интересно, в "блокнотик" реально записывают чего народ просит, всякие хотелки..

 

Вот бы по Ф1 так было после релиза...

Ссылка на комментарий

R5 очень приятная машинка по версии игры :) Не самый живописный доп, но очень быстрый. Можно даже представить себя Лукасом (Алексей Лукьянюк ) :)

https://youtu.be/P1CPQgjT-7k

Это такой же R5 как ты Маргарет Тэтчер!
Ссылка на комментарий
Это такой же R5 как ты Маргарет Тэтчер!

Да это WRC 2010 года, ошибся, тогда R5 еще не было. Но едут они сейчас не хуже WRC того времени, так что не так и сильно промахнулся...

 

Попробовал допы Монте Карло. Асфальт во многих раллийных играх самое слабое место. В данном случае все не так и плохо. Хотя асфальт там со льдом и мокрый, но управляется машина вполне адекватно и опять же весело. :)

 

https://youtu.be/2Fvv4RE2w2k

 

зы Не очень понял с не просматриваемым туманом на повторах с вертолетной камеры, то ли у меня так видео работает, то ли недоработали еще.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

И чем же так сильно улучшились авто 10ого года против 15ого года? )))

 

Я проехался. Не РБР, но и не Дёрты. Увы, завышен грип, особенно это чувствуется на малых скоростях. Машину тяжело закидывать в медленные повороты ((

Если будут прислушиватся к игрокам хорошый симмулятор может получится. Допы просто шикарны и графика на мониторе смотрится лучше чем на видео и скринах в тырнете.

 

Пока катал мало по сему и ставить оценки рано, но то что игра лучше раллийных игр от Миллостоун это точно!

Изменено пользователем Ha3aP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
И чем же так сильно улучшились авто 10ого года против 15ого года?

 

Я и не писал, что улучшились. Читай внимательно ответы. Я написал, что R5 едут порой в темпе WRC современных и тем более не хуже машин спецификации 2010го. Да и спецификации R5 посмотри на сайте, это по сути бюджетный WRC и есть.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Я и не писал, что улучшились. Читай внимательно ответы. Я написал, что R5 едут порой в темпе WRC современных и тем более не хуже машин спецификации 2010го. Да и спецификации R5 посмотри на сайте, это по сути бюджетный WRC и есть.

Виталий, а ты какие настройки выставлял в игре и в профайлере? У тебя на видео машина не рыщет на прямых, а мне ее ловить приходиться. Может из-за мертвой зоны? Я ее на нуле оставил. Изменено пользователем Expant
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...