Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Тестовые (Майские) покатушки


Тестовый турнир  

30 проголосовавших

  1. 1. Поедем?

    • Да
    • Да, но если поменяем авто/трассу
    • Нет, я не хочу, чтобы сторонние сайты были задействованы
    • Нет, я просто не хочу
      0
  2. 2. Когда провести заезд?

    • 1 мая
    • 2 мая
    • 3 мая
    • 4 мая
    • 9 мая
    • 10 мая
    • 11 мая
    • Другая дата нужна
    • Я не буду принимать участие
      0
  3. 3. А по времени (По Москве)?

  4. 4. В случае успеха, готовы ли Вы принимать участие в таких мероприятиях или донатить?

    • Да, я готов принимать участие и мб немного задонатю
    • Да, но только принимать участие
    • Да, но только донатить
    • Нет
      0
  5. 5. Какая трасса?

    • Laguna Seca
    • Lime Rock (без шиканы)
    • Lime Rock (без с шиканой)
    • Okayama (полная)
    • Okayama (короткая)
    • Summit (Main)
    • Summit (Short)
    • Summit (Jefferson)
    • Summit (Jefferson - Reverse)
    • Charlotte (Road Cource)
    • Charlotte (Infield Road Cource)
  6. 6. На чем поедем?



Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Появилась идея провести небольшие фан покатушки в Майские праздники (а заодно и кое-что потестить).

 

Что именно тестируем?

На портале goodgame.ru появилась возможность проводить кастомные турниры с возможностью донатить на призовой фонд. Чтобы предоставить фидбек разработчиков (ну и сделать всем хорошо) и затеваю это (если Администрация не будет против - я все пойму). Скромный, но призовой фонд обещаю организовать (на хлебушек и кефир точно хватит).

 

Каков план?

На следующей неделе (29 или 30 числа, при условии, что все удастся согласовать и все пойдет по плану) будут созданы:

  • Сообщение здесь о том, что и как
  • Hosted Race в Ире (с паролем - буду выдавать по запросу при регистрации в турнире на goodgame.ru)
  • Кастомный турнир на сайте Goodgame.ru

А что по покатушкам?

  • Дата проведения заезда: 2 мая
  • Старт хоста: 21 00 МСК (60 минут практики, 15 минут квала, 45 минут гонка) - можем поменять
  • Трасса: Summit Point Raceway
  • Автомобиль: Mazda MX-5 Cup

Хост уже создан на сайте iRacing (он под паролем).

Ссылка на турнир на гг: http://goodgame.ru/cup/239/view

 

Пароль опубликую здесь примерно 2 мая в 10 00 по Москве.

 

Дату решили перенести на 2 мая чтобы была возможность принять участие и в практике ORSLR.

 

Призовой фонд уже закинул на счет гг (сайт будет отвечать за их выплату). Поэтому если хотите побороться за призовые в турнире или хотите задонатить просьба там зарегистрироваться (кстати мб он будет увеличен если участников будет много (только без смурфов - отсечем их сразу)).

Если будут вопросы постараюсь оперативно на них отвечать)

 

Админка на сервер будет у меня и у Ветра. Вбивать результаты на гг буду уже я.

 

 

Если есть пожелания - готов выслушать (особенно по автомобилям, трассам, режимам и прочему).

Буду также благодарен, если Администрация поможет по организации по техническим вопросам.

Изменено пользователем VeTeR
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что не так? прекрасная трасса и прекрасная машина. А в комбе так вообще адовая наркомания получается.

Изменено пользователем SuNDuK
Ссылка на комментарий

В базовый контент входит куча интересного, зачем опять этот треш в виде шарлоты и мазды?) Это уныло. :)

Ну можем поменять на Laguna Seca. Или поднадоевший Лайм Рок. Я готов посмотреть варианты) Сейчас добавим ещё пару вопросов в опрос)

 

Кстати. Добавил во времени пропавший по времени период (с 20:00 до 21:59).

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

Немного обновил голосовалку: добавил выбор автомобилей и трассы. Просьба переголосовать)

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

нет ничего хуже из базового контента, чем лагуна сека.

Такое же мнение о шарлотте. Это не полноценный трек, а уродец внутри овала) А вот лагуна тру. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Такое же мнение о шарлотте. Это не полноценный трек, а уродец внутри овала) А вот лагуна тру.

почему внутри? там сочетается и внутриовальная трасса с перепадом высот и овал собственно сам.

А лагуна бесит нереально, один только 6й поворот чего стоит..

Ссылка на комментарий

Инди не базовый контент.

Вобще интересно было-бы покататься на чем нибудь не очень заезженом типа стритстока,срф или легенде.

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий

На лето в планах чемпионат на базовом контенте, в формате, который давно хотелось опробовать - каждый этап на разных авто. Поэтому все решено, голосований от меня не ждите =)

Возможно как-то скооперируем с Дмитрием две идеи, в скайпе уже немного обсудили этот вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ага, только на этом гробе отличная борьба. Он крепкий, прощает ошибки, отлично контролируется. Честно говоря, на нем самая крутая борьба из всех авто))

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...