Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

GT Academy 2015


Рекомендуемые сообщения

Для GT6 вышло обновление, включающее в себя GT Academy 2015.

На этот раз, как я понимаю, никаких "отдельных" игр не будет. Челендж включен в особые заезды.

Условия, правила и все такое будут опубликованы позже.

Ссылка на комментарий

Проигнорировать самую большую, и одну из самых влиятельных стран в мире... После такого, полифони диджитал может не рассчитывать на будущие продажи Gran Turismo в постсоветском пространстве.

Ссылка на комментарий
нас нет в списке стран-участниц

Ну это совсем не значит, что санкции виноваты...

Многих других стран тоже нет в списке.. Рынок консольных игр в России не смотря на ее размеры мал.. мы не в приоритете.. Кроме того, после крайней академии, что то говорили о том, что наши участники себя вели не очень хорошо, и уже после отзывались плохо о мероприятии.. Может исключение России связано с этим, а не с санкциями...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Может и так. Но с учётом политической ситуации в мире, исключение россии из GT ACADEMY 2015, не может быть воспринято без упоминания о санкциях.

Ссылка на комментарий
Может и так. Но с учётом политической ситуации в мире, исключение россии из GT ACADEMY 2015, не может быть воспринято без упоминания о санкциях.

Да ну.. от слова этого уже тошнит.. Я думаю никакого отношения этот маразм к игре не имеет. Нас ПД никогда не жаловали.. а мы никогда не давали им заметной прибыли. Вот и все..

Видимо с нашими гонщегами до кучи пообщались, и решили больше не связываться...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...