Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC: Bonus Pack


Рекомендуемые сообщения

 

 

По-моему, смысл в уменьшении FOV - это "читаемость" приборки. В остальном толку мало. На примере RUF CTR: при FOV=40 чётко видна вся приборка, зато пропадает чувство езды в машине и как следствие, сложно отлавливать машину в заносе.

 

Приборка не так важно, главное дорога шире, машины больше, лучше чувствуется пространство, проще попадать туда куда хочешь. Простой здравый смысл - проще попасть в широкую полоску, чем в узкую.

 

 

 

 

8178e56709ab4ffdcd3d7c716d81a875.jpg

 

f9d572ae14d77d5afaa48af610b9c7c8.jpg

 

cce13561433ed26a461054be9fcc7158.jpg

 

f28c9ada2919101de1866869d609b84a.jpg

 

2560e2156c2a61301fb4dbcbdf66f9de.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Nakazato
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
По-моему, смысл в уменьшении FOV - это "читаемость" приборки.

Для читаемости приборки надо просто "придвинуть приборку поближе", ну то есть камеру в кабине подвинуть к ней...

ФОВ делает совсем другое - он меняет перспективу. Не увеличивает изображение, не передвигает камеру, а изменяет ПЕРСПЕКТИВУ! Увеличение размеров приборки - это побочный эффект.

 

Симуляторный ФОВ для высокоточного вождения = 55гр иР = 34гр АС

В ИР55 - нормально, а вот в АС 34 - это перебор. До кучи 55в Ир и 34 в АС не сопоставимы.. В АС 34 - это уже зум получается...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну я просто по калькулятору Логги вычеслил. Так у меня 37 стоит и в скриншоте 37 тоже. Там зависит от монитора же и дистанции до глаз, так что всегда есть +/- от пользователя к пользователю.

Ссылка на комментарий

Строго 45 !

Сначала гонял на стандартном фов в корсе. Потом решил сделать по многочисленым рекомендациям в том числе и рекомендациям самих куносов. Поставил 45 и сразу начал улучшать свои бывшие рекорды и просто легче стало в повороты попадать итд.

Монитор 20,5", разрешение 1600х900, расстояние до глаз 60см.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут все зависит от размера монитора и расстояния до него, поэтому цифры у всех будут разными (на трипле вообще значительно меньше)

Ссылка на комментарий

да я тоже использую 43-45, правда монитор 23" 1920х1080. В начале не привычно, т.к. геометрия поворотов кажется другой, но привыкаешь быстро. Да и время улучшается, т.к. скорость при маленьком FOV кажется меньше, поэтому тормоз нажимаешь позже как мне показалось.

Ссылка на комментарий
в том числе и рекомендациям самих куносов.

Т. е. FOV=45 гр. - это рекомендация разрабов? Тогда не понятно, зачем в симе по дефолту стоит значение 56...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Тогда не понятно, зачем в симе по дефолту стоит значение 56...

Возможно потому, что большинство пользователей - обычные геймеры, которым все эти заморочки до лампочки. Им как в нитфорспид нада..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Т. е. FOV=45 гр. - это рекомендация разрабов? Тогда не понятно, зачем в симе по дефолту стоит значение 56...

Нет. Рекомендация разрабов состоит в том что надо индувидуально подбирать правильный фов. Где то читал об этом. Сейчас уже не помню где. Типо на каком то калькуляторе фов расчитывается и потом к нему надо прибавить 5 градусов. У меня получилось 40 и плюс эти 5 = 45.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Надеюсь, не только контент будет в этом паке. Но и исправления, фишечки и т .д. Очень не хватает нормальных питов, информации, позволяющей следить за гонкой и т.д.

Изменено пользователем Skullsfm
Ссылка на комментарий
Ууу, GT86, класс. В правильном направлении Кунос идет.
Если будет дрифт версия, я с радостью поезжу бочком. На обычной наверное маловато тяги при 200 кобылах.
Ссылка на комментарий

Почти Фольксваген, если бы не продолговатые (как у самого первого 412-го)

Ауди вообще наши. Они это все знают. Ремонт их убийствен.

Ссылка на комментарий

Вот тут Марко как раз про это говорит:https://www.facebook...&type=1

+ скриншот Зандворта

post-1879-0-19135100-1432413981_thumb.jpg

 

Чего он там написал, если вкратце? А то гугл переводчик нечто нечитаемое выдает

Изменено пользователем Skullsfm
Ссылка на комментарий
Чего он там написал, если вкратце?

работают над исправлением моушен блюра, мультиплеера, AI и других вещей, в общем конкретики конечно маловато, но обещает, что одним контентом бонус пак не ограничится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если будет дрифт версия, я с радостью поезжу бочком. На обычной наверное маловато тяги при 200 кобылах.

Нужна лишь "правильная" резина

https://youtu.be/HPh90yNX-mY?t=3m58s

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нужна лишь "правильная" резина

Точно, на "правильной" резине можно на чем угодно дрифтить... :)

Даже если не захочешь, тока дрифт получится....

post-825-0-34137800-1432484413_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
информации, позволяющей следить за гонкой

А не лучше ли предоставить доступ просмотра? Опоздал? Не беда. Включи (штучку какую нить) и наслаждайся как там они без тебя. Или меня. Или вообще предоставить даже к парольным. Очень бы хорошо было.

Ссылка на комментарий

А не лучше ли предоставить доступ просмотра? Опоздал? Не беда. Включи (штучку какую нить) и наслаждайся как там они без тебя. Или меня. Или вообще предоставить даже к парольным. Очень бы хорошо было.

Возможность личерам использовать ресурсы сервера.

Изменено пользователем VenomSRT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Возможность личерам использовать ресурсы сервера.

Ладно, но вот если рассчитано на 32 машины, а едет всего 16, то открытые места могут занять зрители. А первыми их займут те, кто в курсе.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...