Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AC: Bonus Pack


Рекомендуемые сообщения

А хде Ламбы, хде Гетер?)

А что? Разве 2015 год уже подошёл к концу? ;)

Ещё целых восемь с половиной месяцев до конца года. Будут и ламбы и гетеры. :)

Ссылка на комментарий

А как звучал пресс-релиз ваще, типа в 2015 будет Гетер?) Ну тогда да, волноваться пока рано))

Просто фигли они ковыряются с Аюди, когда дорожного Гетера до сих пор нет?..

Ссылка на комментарий

А как звучал пресс-релиз ваще, типа в 2015 будет Гетер?) Ну тогда да, волноваться пока рано))

Просто фигли они ковыряются с Аюди, когда дорожного Гетера до сих пор нет?..

А может они его сделали но одного не хотят выпускать? Вот готовят ауди и ещё что то. Я не знаю. Подождём и увидим.

Ссылка на комментарий

А я больше всего жду гоночный Abarth из того же Неткара. Не хватает в Корсе переднеприводников.

Изменено пользователем shaolin_g
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не хватает в Корсе переднеприводников.

В Корсе нужен 3-й Меган РС обязательно, ибо одна из удачнейших ФВД тележек в принципе. Хотя не думаю что французишки очень дружат с итальяшками...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В Корсе нужен 3-й Меган РС обязательно, ибо одна из удачнейших ФВД тележек в принципе. Хотя не думаю что французишки очень дружат с итальяшками...

Я бы и сконвертировал, но физиков нет ((
Ссылка на комментарий

Сомневаюсь< что ситуация с меганом, как то бы сильно отличалась от остальных машин. Тот же Abarth 500 похож на свой оригинал довольно поверхностно, как собственно и все остальные машины. Пока уровень симуляции современных игр не способен на раскрытие тонкостей и нюансов той или иной модели. Все что возможно сделать на данный момент в симуляторах, это соблюсти примерное соотношение веса/мощности, сделать узнаваемым поведение того или иного привода и в зависимости от реальных повадок авто, сделать его более или менее острым/нервным. Так что меган будет примерно таким же как и Джульетта, гольф, сеат и тд. ( список можно продолжать за предпочтениями). :) Другое дело< что не оригинальные машинки модеров с своем большинстве не имеют даже точных базовых параметров, соответствующих реальным аналогам и естественно сильно проигрывают оригинальным моделям симулятора в узнаваемости.

Ссылка на комментарий

Хотя бы звук был бы :) В пкарс меган со звуком от какого то трактора, ничего общего с реалом.

Да и дело тут не в том, чтобы получить точную копию авто, а просто прикольно и не больше. Треки на самом деле важнее, мрв мячик там и прочее.

Изменено пользователем Cyberlion
Ссылка на комментарий

Так собственно я о том< что если сделают шкурку модеры, да прикрутят к ней какое то уже готовое передниприводное авто с хорошим управлением +/- с немного подогнанными параметрами веса/мощности< вот и будет меган мечты для многих :) Разница с оригинальным меганом в ас была бы все равно минимальной.

Ссылка на комментарий

проблема еще в том, что даже в реальности большая часть переднеприводных машин ведет себя практически одинаково. разница в мелочах, типа усилия на руле и жесткости подвески, отсюда и кренов в поворотах.

 

машины с задним и полным приводом, по мне как, ведут себя намного разнообразнее.

Изменено пользователем Cody
Ссылка на комментарий
Так что меган будет примерно таким же как и Джульетта

Хз-хз, Жуля такая корова в игре что просто ппц, не знаю что может заставить её поворачивать кроме ручника... Меган должен быть повеселее.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...