Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока смущает перспектива смены опен виллов на кузова на одной недели, так как очень тяжко адаптироваться к такой ситуации :rolleyes: Большая дилемма подготовиться хорошенько на опен виллах проехав хотя бы еще 4-5 недель на Инди и перейти в Ф1, или погонять в кузовах, но тогда к опен надо будет опять привыкать:)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Я обнаружил тут интересную вещь, аэропакет корветта позволяет тормозить в пол на высоких и средних скоростях на прямой. Интересно, как с этим у астона? По моим тестам корветт тормозит в пол без блокировки где-то до 100км/ч с минимальным аэропакетом и до 70км/ч с максимальным. Конечно эти цифры могут меняться от погоды и трассы, поэтому полностью на них полагать не стоит.

 

Я все же решил взять корветт, хоть астон мне и понравился, но внешность и, особенно, звук(!) корветта мне понравились больше.

Ссылка на комментарий
Заметил что астон более поворотистый, нежели корветт

Противоположное мнение. На базовом сете именно Астон страдает недостаточной на выходе, и с этим нужно будет что то делать.

Ссылка на комментарий

В одном из недавних видео Empty Box'a его корвет на прямой уезжал от Астонов как от стоячих, максималка значительно выше. Это ещё с настройками Астона не разобрались или так и есть?

Ссылка на комментарий

На дефолтных настройках - да, скажем на Моспорте Корвет от меня на прямой уезжал на 2-3 десятки. Но, думается, все зависит от настроек и прямизны рук.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я добрался до Астона. Машинка супер, сразу победил)) В Окаяме в гонке 1 26 6, квала 26 3, есть грязный круг 1 25 8, видел в практике 125 5 и на Астоне и на Корвете. Может оживет серия, охота на нем погоняться.

Ссылка на комментарий

Все таки решил на данный момент сосредоточиться только на опен виллах, а именно на Инди, а с GT1 пока повременю :)

Изменено пользователем SabitOff
Ссылка на комментарий

Выпустят Астон ГТ3 и часть снова убежит).

 

Посмотрим на первые соф гонки в выходные первых нескольких недель. Видно будет контингент.

Это все догадки.

Ссылка на комментарий
Это все догадки.
Какие догадки? Я говорю посмотрим на контингент в СОФ гонках, это интересно. Никакой корреляции с популярностью серии я не обозначаю.
Ссылка на комментарий

Народ, какое нормальное время на Уоткинсе на базовых настройках?

Изменено пользователем StasonStason
Ссылка на комментарий

Народ, какое нормальное время на Уоткинсе на базовых настройках?

43,5-44,5 народ в первом сплите в гонке едет. Лидеры из 43-х выезжают. Это все пока.

Ссылка на комментарий

а почему базовые на форуме 6 или 7 сетов уже есть под эту трассу этого сезона

 

да я как начал на базовых, пока никаких не пробовал других. Просто один хрен, я на базовых постоянно в жопе, 1.45.6 делаю на хотлапе.. не думаю, что это изза того, что у всех остальных передо мной преимущество за счет настроек)

Можешь ссылочку кинуть? Я что то хреново у них там ориентируюсь..

Ссылка на комментарий

нууууууу лидеры выезжают из 42 и это сильно зависит от того кто зашел в первый сплит можно так попасть что основная масса будет ехать 42.5-43

 

и да в 1-ом сплите точно очень мало людей на базовых настройках

 

Можешь ссылочку кинуть? Я что то хреново у них там ориентируюсь..

 

по люой машине идешь на форум смотришь там раздел тем Road Racing: Car and Series Discussion

в этом разделе находишь тему на интересующию тебя машину (GT1 обьеденена)

 

заходишь и смотришь там в верху топик с названием типа Aston Martin DBR9 GT1 Setups Shop

 

))

 

как правило там в первом посте все сеты которые выкладыают есть (ссылками на пост с сетом)

 

иногда не все тогда ищещь в топике по машине тему типа iGT1WC 2015S3 W1 - Watkins Glen Boot

 

и там смотришь кто какие сеты выкладывает (сеты реально разные надо выбирать какой тебе подходит и либо крутить под себя либо привыкать к тому что есть)

 

 

не на всех машинах топы выкладывают сеты, не на всех машинах сеты выклвдаывают в принципе. К примеру на скиппи не выкладывают сетов ибо там настроек кот наплакал разобраться не сложно

 

вообще вот тема хорошая

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=663

рекомендую почитать )))

Изменено пользователем franc
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, я в глаза долблюсь видимо. Искал там же но не увидел.. потомучто Астон вторым словом идет :D Фейспалм вообще..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...