Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помоему вопрос со следующим чемпом уже решен :)

Если бы... Там вроде опять какая-то попса намечается. Но если будет GT1, то я точно в деле :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Захотелось купить Корвет.

Давно пора, на много интересней гт 3 )))) по выходным даже народ набирается. :good:

Изменено пользователем Kross53
Ссылка на комментарий
Давно пора, на много интересней гт 3 )))) по выходным даже народ набирается.
Этого мало. Катать надо было раньше, в "гт челленж" и "прото + гт челленж". Ветт был суров, без ТК и абс, народу было навалом. Надеюсь после выхода астона популярность вернется. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Если бы... Там вроде опять какая-то попса намечается. Но если будет GT1, то я точно в деле :)

В каком смысле попса?

 

Ветт был суров, без ТК и абс

Нет на Ветте АБС, добавили только ТК и его это не портит ничуть.

 

Следующий чемп на ГТ1 было бы очень круто!

Согласен, наконец-то у Ветта есть шанс стать авто чемпионата и все благодаря какому-то Астон Мартину =) Ветт вообще один из самых классных авто в иР.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Нет на Ветте АБС, добавили только ТК и его это не портит ничуть
Нет абс, но колеса лочатся намного тяжелее. Про ТК и АБС я написал в свете всех машин.

 

Мне другое интересно. Когда его начали делать? Почему так быстро? Где обычные фанфары на тему нового контракта и авто в сервис? Или нас ждет клон в виде другой модельки и той же физической модели?

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Мне другое интересно. Когда его начали делать? Почему так быстро? Где обычные фанфары на тему нового контракта и авто в сервис? Или нас ждет клон в виде другой модельки и той же физической модели?

 

Так фанфары уже давно были, уж с полгода известно, что будет 4 машины, Vantage GT3, DBR9 GT1 и еще 2, пока не анонсированные, машины.

Ссылка на комментарий

Про ТК и АБС я написал в свете всех машин.

Ну так АБС есть там, где он должен быть, а не на всех машинах. В общем я проехал как-то гонку на Ветте после сезона на ГТ3, был просто поражен крутостью этого авто, блиповать тогда разучился, тормозить правильно тоже, лочились у меня шины в каждом повороте.

 

Где обычные фанфары на тему нового контракта и авто в сервис?

Нифига ты слоупок ))) Фанфары были в сентябре прошлого года. Будет 4 Астона.

Ссылка на комментарий

Ну ты там вроде чуть ли не гт3 опять хотел, фу-фу-фу, я бы даже такое не поехал :)

Ну тогда не было известно, что DBR9 зарелизят так быстро, разговоры были только о Vantage GT3.

Да и не надо наговаривать на GT3, разница от GT1 всего-то АБС, КПП с автоблипом... КПП с автоблипом - фууу)) Да, только GT1!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Так фанфары уже давно были, уж с полгода известно, что будет 4 машины, Vantage GT3, DBR9 GT1 и еще 2, пока не анонсированные, машины.
Нифига ты слоупок ))) Фанфары были в сентябре прошлого года. Будет 4 Астона.
Ок, вопросов нет. Последний год за ир я никак не следил.
Ссылка на комментарий

Да и не надо наговаривать на GT3, разница от GT1 всего-то АБС, КПП с автоблипом... КПП с автоблипом - фууу)) Да, только GT1!

 

Вот-вот :) Мне аж противно ездить на руфе гт3 и на форде гт3, но ц-спек и фгт2 мне нравятся очень.После единственной правильной кузовной машины (я думаю, все догадались, о чем я ;)), только такие тачки воспринимаются адекватно :)

Ссылка на комментарий

 

Вот-вот :) Мне аж противно ездить на руфе гт3 и на форде гт3, но ц-спек и фгт2 мне нравятся очень.После единственной правильной кузовной машины (я думаю, все догадались, о чем я ;)), только такие тачки воспринимаются адекватно :)

Бгг, противно ездить из-за автоблипа? Я вообще разницы не заметил, т.к. на том же ветте блипуешь абсолютно на автомате.

Кстати, проехал еще на ветте. В принципе все как раньше, даже ТК особо не заметен. Но колеса блокает на торможении с трудом, может базовый сет такой.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

По мне так в8 неправильные. Неповоротливые, неказистые, небыстрые, неспортивные. :)

 

Ты вот в следующий раз лучше хорошо подумай, прежде чем писать :rolleyes: А когда подумаешь - пиши, но только не в8хульствуй! :baseball: В8 - это квинтэссенция всего лучшего, что есть в сим- и реалрейсинге. Холдены рулят, Гизи и Скотти форева :iracing:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...