Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обработка видео.


turkman76

Рекомендуемые сообщения

если не юзать видео редакторы, то самое простое, что могу вспомнить, это Any Video Converter Ultimate. обычный конвертер но умеет накладывать звук.

Изменено пользователем Levian
Ссылка на комментарий

Adobe Premiere с ключиком? :teehee: Если серьезно, то VirtualDub и ребята на рутрекере постоянно занимаются прикручиванием звука к разным видео, может у них мануалы есть.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Зря я радовался... Freemake video converter не позволяет накладывать звук на видео...

Позволяет:

17073742901_a9bbdd9a9b_o_d.jpg

Единственное, оригинальная полностью дорожка заменяется на новую.

А вообще, когда понадобилось помонтировать ролик, без проблем за часик освоил Сони Вегас методом научных исследований. До этого была попытка в Адоб Премьер разобраться, вот уж где темный лес...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за помощь!

 

Сделал все в camtasia studio 8 буквально за несколько минут! Ничего не изучал особо, только глянул один урок (из которого и узнал о существовании проги).

 

 

Adobe Premiere с ключиком? :teehee: Если серьезно, то VirtualDub и ребята на рутрекере постоянно занимаются прикручиванием звука к разным видео, может у них мануалы есть.

 

В VirtualDub есть ограничение на 75 000 кадров. А у меня в ролике раз в 5 больше, так что не срослось.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...