Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Раздача аккаунтов iRacing бесплатно!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Если кратко: Приветствую. Хочу попробовать iracing, потыкать самостоятельно, посмотреть как там все устроено. Есть у кого аккаунт?

 

Более развернуто:

Уже который день раздумываю над покупкой iracing, а сегодня наткнулся на эту тему. В данный момент играю в корсу в оффлайне. Начал показывать адекватные результаты, судя по rsv live timing и хочу, теперь хочу бороться с людьми. Одна гонка в неделю в АС в чемпионате от этого форума как-то смущает, как и то, что каждый 2-3 обгон проходит со столкновением (судя по стримам, что я видел). Вообщем, буду очень благодарен, если кто поможет аккаунтом.

 

Ссылка на комментарий

Макс, в интернете не только тут чемпионаты и фан гонки проводятся на корсе ;)

И ты уверен что в иР нету столкновений при обгонах итд? ;)

В каждой игре более менее всё похоже в гонках происходит.

Ссылка на комментарий

Столкновения есть и в иРе, конечно же, но явно не каждый второй и третий обгон, у меня достаточно редко случается что просто трешься с кем то корпусами, еще реже какие то серьезные краши. Тут еще стоит учитывать где конкретно кататься, я катаюсь на ФРено и в ГТ3 чемпионате, там все очень пристойно, а вот когда я решил попробовать мазду, ту, которая не новичковая, а продвинутая, в Ц лицензии, вот после этого у меня глаз задергался. За две гонки меня развернули три раза, два разворота, причем, были фатальными, просто страшно там ехать :P

Ссылка на комментарий

Да в низких лицензиях от поведения соперников (своего неадеквата в упор не замечаешь, само-собой) жопа сильно горит. Но стоит вылезти оттуда, как игра заиграет новыми красками... Но для этого нужно покупать машины и трассы. Бесплатно ты участвуешь в сомнительных развлечениях среди таких же гонщиков-новичков. Тут уж либо нужно иметь твердый характер и смириться с этими авариями, либо не ездить вообще.

Ссылка на комментарий

В иР, в отличие от..., по крайней мере есть отличная, рабочая система сдержек для крашеров. Если ты откровенный врекер, тебе никогда не поднятся по лицензионной лестнице, и твоим уделом будет гоняться с руканами, с перерывами на бан.

Ссылка на комментарий

с любой лицензией в любой серии в низких сплитах крашеры, исключение это непопулярные серии где по одному сплиту несколько раз в неделю собирается

Ссылка на комментарий

Смотря что ты вкладываешь в понятие - крашер. Я говорю о том, что в иР система безопасности построена таким образом, что если ты крашер и постоянно попадаешь в аварии, твой рейтинг безопасности всегда будет низким. Низкий рейтинг безопасности - отсутствие гоночной лицензии. Хочешь получить лицензию и удержать ее - нужны безаварийные гонки. Безаварийные гонки - ты не крашер. Понятно же... Я ж не говорю о том, что верхние лицензии это панацея от аварий в гонках.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...