Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Раздача аккаунтов iRacing бесплатно!


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! беда такая с аккаунтом произошла: Взял аккаунт у добрых людей, зашел, сначала работало, а потом перестало. Я обновил страницу, где меня попросили вновь ввести рег данные, после чего мне выдало такую фигню:

Oops!

 

Your account does not have access to the Member Site. Your account has been suspended.

To visit the Account Home Page, click on "Account Home" below.

Ссылка на комментарий

Видимо закончилась подписка, вот он и перестал работать. Зайди туда куда оно тебя просит и посмотри, че там по аккаунту какие настройки, до какого момента он действителен и тд.

Ссылка на комментарий

Видимо закончилась подписка, вот он и перестал работать. Зайди туда куда оно тебя просит и посмотри, че там по аккаунту какие настройки, до какого момента он действителен и тд.

Только сегодня взял акк! Хоть и сделаны не сегодня, но, ведь, в первый раз зашло! Я могу зайти в личный кабинет. но там нет данных до какого числа они действительны. Есть только дата регистрации. И, кстати, с самого начала небыло данных об окончании срока действия.

Ссылка на комментарий
Есть только дата регистрации.

Если прошло три месяца с даты регистрации, то естественно акк не будет работать, надо продлевать за бабки.

Ссылка на комментарий

А какая дата регистрации?

2016-10-11

 

Акк забанен )

 

Даты разбана нигде не написано?

Нет никакой инфы!

Статус: fulfilled

 

 

Акк забанен )

 

Даты разбана нигде не написано?

А у тебя нет рабочего? Просто проверить хочу. Может это я лох? )

Ссылка на комментарий
Акк забанен )
Нет никакой инфы! Статус: fulfilled

Вот это интересно. Ты же еще и проехать не успел ни разу, судя по времени, да ?

 

Этот акк делал я вместе с рядом других аккаунтов, которые так же были розданы. И вот на последнем аккаунте такой прикол. Что это может быть? За что бан?

Последний он не в смысле, что я его последним делал, в смысле это был последний у меня шаровой акк.

Ссылка на комментарий

Вот это интересно. Ты же еще и проехать не успел ни разу, судя по времени, да ?

 

Этот акк делал я вместе с рядом других аккаунтов, которые так же были розданы. И вот на последнем аккаунте такой прикол. Что это может быть? За что бан?

Последний он не в смысле, что я его последним делал, в смысле это был последний у меня шаровой акк.

Не успел ниразу проехать. Просто обновился и больше ничего не успел.

Ссылка на комментарий

Ты бы выложил сюда скрин с домашней страницы аккаунта, было бы видно чего ты там видишь, а чего нет.

В общем по состоянию на это время имею следующую ситуацию:

1. Я больше не могу зайти на страницу аккаунта предыдущих двух аккаунтов, что я брал.

2. Мне подогнал добрый человек ещё аккаунт и с ним произошла та же беда: Сначала ИР пустил на Вэб интерфейс, можно все клацать, шариться, но как только дело до ходит до запуска гоночной (даже просто тестовой) сессии - ИР в вэб интерфейсе отсавляет сообщение о том, что, типа, "ошибка, мои рег данные не прошли проверку". И все. можно дальше шариться, но на сессию не пускает. Как только обновляешь страницу, или пытаешься перезайти - выдает окно, где нужно снова ввести логин/пароль, после чего входишь на страницу аккаунта, где все финансовые вопросы и дата регистрации аккаунта, и все. Если ещё раз перезайти, то больше вообще никуда не пускает. Но самое интересное, что, когда захожу на свою старую страницу, где кончились деньги - он мне предлагает обновить подписку. т.е. не выкидывает тупо.

Что бы это могло быть? У меня проблемы, или ИР чистит акки?

 

И с поддержки тоже ничего не отвечают... :ermm:

Ссылка на комментарий

Странная ситуация. Аккаунты походу просто выключили. Может из-за бездействия? Хотя с момента создания прошло чуть меньше месяца.

 

Вот такое выдаёт. Зайти можно только на домашнюю страничку, но там абсолютно всё стандартно.

 

post-2611-0-15215200-1481313473_thumb.jpg

 

Но раз в поддержку написал, тогда жди ответ. В течении 24ч должны что-то ответить.

Ссылка на комментарий

Чуваки, всё плохо! )))

Вот что мне ответили из поддержки:

Your location is blocked due to creating accounts that are in violation of the terms of service. You are welcome to appeal to [email protected] and explain why accounts using fake names, addresses, and invalid contact information are used at your computer.

Ссылка на комментарий

Закрыли лавочку однако.

похоже на то. я со своей реферралки удачно проехал гонку (на удивление приятно прокатиться на 13й неделе в маздакапе и не беспокоиться за слитый СР), а вот Грома ни в какую не пускает.

 

Странная логика у разработчиков ИР. Видимо насовсем прикрыли дыру.

Ссылка на комментарий

Чуваки, всё плохо! )))

Вот что мне ответили из поддержки:

Your location is blocked due to creating accounts that are in violation of the terms of service. You are welcome to appeal to [email protected] and explain why accounts using fake names, addresses, and invalid contact information are used at your computer.

Жесть. Похоже забанили за частую смену акков с разными ФИО и данными.

Ссылка на комментарий

Жесть. Похоже забанили за частую смену акков с разными ФИО и данными.

Да, не все так просто, оказывается. до всей этой ситуации с моего компа последовательно (каждые 2,5 месяца) заходили три левых аккаунта. и один мой.

 

Ну активных вряд ли заблочат.

Дело в том, что меня заблочили ещё на активном акке, куда я регулярно заходил и гонялся и ему оставалось ещё две недели жить.
Ссылка на комментарий

Как это возможно? Твой ип присваивали и с него заходили?

нет. Это я халявщик. А точнее денег нет. А гоняться то хочется! И навыки терять тоже не охото. Вот пользовался халявными акками. Кажется допользовался...

Ссылка на комментарий
левых аккаунта

 

Левые аккаунты - это что?

Аккаунты все правые. Не имеет значения, кто какие цели преследовал, создавая аккаунт. Есть договор (оферта) и не кто аккаунты блочить просто так не будет. Да и смысла в этом нет.

 

Скорее всего сам накуралесил как-нибудь, вот и забанили.

Имена свои назови в айРейсинге - посмотрим как ты себя вел ))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...