Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Что лучше Assetto Corsa или iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ruf это немецкий автомобиль.

А про трассы вообще смешно, в АК тоскливых евротреков на ОДИН больше чем в ире, и ни одного великолепного американского или австралийского.

У нас есть моды. Да не скан но катать можно. На руфе в кожанном салоне же можно?) Только не обижаетесь, мы тут так дискутируем. Не хочу обидеть ваши чуства, ведь столько бабла и времени убито)
Ссылка на комментарий

Не хочу обидеть ваши чуства, ведь столько бабла и времени убито)

Пфф, как толсто, опять комплексы про деньги )))

 

Человек вроде как не спрашивал о цене, финансово не жмот, так что как и аргумент про время

Ссылка на комментарий

Я за iRacing, очень хорошее впечатление оставил, как минимум лучший мультиплеер, про физику я так понял не всё идеально, есть косяки, асета корса всётаки не выглядит такой серьёзной, мультиплеер убогий, да сама програмная часть не удобная: ни графику во время игры сменить, ни цвет машины выбрать даже нельзя...

Ссылка на комментарий
Алексей, как это Себринг и Секу ты назвал не американскими ? )

Да, извиняюсь, это я разбежался.. Про Секу из за названия Мазда почему то всегда думаю, что она в Японии :) То есть я знаю, что она американская, но забываю об этом все время.. А про Себринг, честно думал, что он европейский..

Ссылка на комментарий

Да не денги непричом. Чо докопались опять. У вас есть отмаза) Если человеку не нравится ир то у него нет денег)

Докапался помоему ты, если деньги ни причём так и не пиши про них. И где ты прочитал, что у кого-то денег нет? Опять выдумки.

Ссылка на комментарий

Да это вообще бестолковые споры, лучше/хуже каждый решает за себя. Можно просто взять и попробовать в меру своих особенностей. Что мешает обставиться всеми этими симуляторами, ну там, на листочек выписать чего там не по душе, а не убеждать кого-то, что мол, АК кривой, РФ косой, а иР косой, кривой и дорогой. Ценность у вещей не в стоимости, а полезности, и тут все эти баксы-фигаксы сущие копейки, просто должно быть стыдно про такое вспоминать, фу.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Вот гоночные РУФы хоть убейте но вызывают какоето-то отторжение несоответствиями внешности снаружи и внутри, особенно аналог GT3-R хотя ездить на них приятно и управляются убедительно. Может со мной чтот-то не так?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну так это и понятно, столько бабла и времени потрачено потому, что есть на что тратить. А вот на ассетту даже эти копейки тратить нет желания. Опять же, спор ни о чем. Кто-то в ней нашел для себя что-то. Я же там не вижу ничего, нужного мне, что мне не может дать иР, поэтому выбор очевиден. А вот АК мне много чего не может дать.

 

Но смысл этого спора все равно не понятен. Никто никого не переубедит. Хотя поржать иногда можно с некоторых аргументов :) Про причину сложности в8 я никогда не забуду :)

Ссылка на комментарий

Вообще это нормальное явление, что один продукт лучше а другой менее лучший, у всех есть плюсы и минусы. И относиться к этому нужно нормально, не нужно тупо фанатеть. Напротив нужно беспристрастно судить. Есть косяк значить есть, ничего такого. К примеру ну не нравиться мне обратная связь в Ире, не информативно, не чувствую срыва ни задней ни передней оси, не катаю в ИР поэтому, сделают как в АК куплю тут же и буду катать. Чего стоят только дорожные авто в АК, они мягкие, чувствуется развесовка, срыв осей приятно ехать и отлавливать авто, поэтому я и писал давным давно, дорожные авто это и есть изюминка АК, а в купе с Петлей, это действительно пак мечты...как то так. Ну о спортах речи тоже нет, все норм, описывать всего не буду...

Изменено пользователем Zulkarnain
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мне ир не может дать достаточно трасс достаточно мафынок и дружной рускоязычной компании. Ну кроме пару чемпов тут но за хорошие бабки которыых у меня нет. И даже если бы были я бы катал только и за компании а не и за сима.

Ссылка на комментарий

Чего стоят только дорожные авто в АК, они мягкие, чувствуется развесовка, срыв осей приятно ехать и отлавливать авто, поэтому я и писал давным давно, дорожные авто это и есть изюминка АК, а в купе с Петлей, это действительно пак мечты...как то так. Ну о спортах речи тоже нет, все норм, описывать всего не буду...

Да, на петле суперкары что-то с чем-то, очень много кайфа получаешь, а вот на Гран-при треках они скучны.

Ссылка на комментарий

А как же бесплатный чемпионат от ШифтАпа и ВРИ?

Первая ласточка. Но на мазде я накатался) хоцю в8 :teehee: :rally:

Изменено пользователем AndrewR07
Ссылка на комментарий

Света, ты ли это? :)

"менее лучший" - написал из за того что не хотел писать плохой, так как он не плохой в действительности. Да и вообще из Уважения к собеседникам, и их выбору))

Ссылка на комментарий

Может со мной чтот-то не так?

У тебя же вроде трипл? ФОВ должен быть таким, что и приборку то не разглядеть. Да и когда разглядывать салон то?

Ссылка на комментарий

"менее лучший" ... Да и вообще из Уважения к собеседникам, и их выбору))

Ты бы лучше написал, чем хорош тот, что выбрал ты, из уважения к своему выбору.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...