Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
VeTeR

F1 McLaren-Honda MP4-30

Рекомендованные сообщения

То есть, керс, крыло?!? Фап фап фап, еще и мак)))) жааараааа

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ВОт эта новость разожгла во мне искру)))) ждем конца лета))) керс, дрс, "удар током" и т.д.) шутка :lol:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот это новость! Как же я рад! Жду!!!! Вообще RESPECT дичайший!!! :iracing: :iracing: :iracing:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

...теперь ещё и это...

Не это, а мааааааак)))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Чую один из следующих чемпов будет на этом звере)

Котеночек.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Понятие "скоро" для Iracing растяжимо). Надеюсь, они своё слово и сдержат и выпустят летом.

Всё-таки у Iracing есть какая-то лицензия от McLaren, если в AC те им запретили болид лицензионный делать.

Ну, а вообще, МР4-30 обещает быть далеко не самой лучшей машиной в F1.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Будто бы вильямс с неработающим дрс был лучшей. А по факту как то пофигу, ибо в ИРе все равно будет монокласс и никто разницы не заметит. да и этого "не самого лучшего" болида ф1 я думаю всем хватит за глаза...

Поделиться сообщением

Да это понятно. Только всё равно большинству хочется прокатиться на легендарной и лучшей машине.

Поделиться сообщением

Предположительно мак будет днищем в этом году :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Будто бы вильямс с неработающим дрс был лучшей.

У них и не было керса в 2009.

Поделиться сообщением

Всё-таки у Iracing есть какая-то лицензия от McLaren, если в AC те им запретили болид лицензионный делать. Ну, а вообще, МР4-30 обещает быть далеко не самой лучшей машиной в F1.

Еще не вышло не чего а уже заныли , все не так , катай в ф1 ат кодэкав тогда , там все есть и лучшие и худшие .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Был не особо работающий КЕРС и не было в принципе ДРС, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением

)) понеслась )) :popcorn:

Изменено пользователем Sergey Soldatov
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Kross53, Вай, да, зачем так много писаль? :rolleyes:

На суде спрашивают у подсудимого как было дело.

он отвечает.

«Я пришёл к дэвушке, чай попить, сначала покушать хотэль… .

сел чистит картошку… .

Тут её муж пришёл…

Зашёл на кухню, поскользнулся на картофельной кожуре, упал на нож, прямо грудью, проткнулся, и так 20 раз подряд… .

— Ваше последнее слово, подсудимый.

— 20 тысяч

— Вы признаёте себя виновным

— нет

— ну на нет и суда нет…

И вообще это машина-убийца, беднягу Алонсо чуть не сгубила. Не буду ждать/покупать. :baseball:

Изменено пользователем werewolfenstein

Поделиться сообщением

Новость классная, мотивирующая!

То, что не чемпионский Мерседес - ничего страшного. Во-первых само по себе хорошо, что машина этого года, а не прошлого. Во-вторых, даже если бы это была Маруся, как в Рф2, все равно неплохо. так как нет конкурентов, а главное в машине 2015 года - турбомотор, DRS, ERC, Brake by ware, шины.

По поводу АС, и что кто то чего то не разрешил.. Макларен - производитель автомобилей, и Макларен - гоночная команда, это разные юридические лица. И договоренность с одной из них совсем не означает автоматическую договоренность с другой "конторой".

Ir порадовали - Монца, Нюрб, новая Ф1... Год будет интересным!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только всё равно большинству хочется прокатиться на легендарной и лучшей машине.

Легендарные это Lotus 49, Lotus 79, это уж точно легенды, собственно как и сочетание слов McLaren и Honda.

Так же плнятно почему именно Мак, а не Ферра, Мерс или Газировка. В иР есть сотрудничество с Маками, если MP4-30 и будет сливать конкурентам полсекунды, это мало как-то отразится на гонках в иР.

Поделиться сообщением

Так же плнятно почему именно Мак, а не Ферра, Мерс или Газировка. В иР есть сотрудничество с Маками, если MP4-30 и будет сливать конкурентам полсекунды, это мало как-то отразится на гонках в иР.

Мне кажется, что тут дело в производителе двигателей. Прошлая формула была с японским двиглом Тойота. Теперь Хонда. Эти компании сотрудничают больше с Америкой. К тому же посмотреть такой вариант - с 2009 года ни намека на то, что будут делать виртуальный болид. Ну это мое мнение.

Поделиться сообщением

Был не особо работающий КЕРС и не было в принципе ДРС, если мне память не изменяет.

КЕРС на FW31 не было, они от него отказались для лучшей компоновки.

Изменено пользователем Board

Поделиться сообщением

А разве на вильямсе 2009 не косворт стоял?

Поделиться сообщением

Тойота

Поделиться сообщением

Ещё вопрос про дрс. Они будут все трассы переделывать? Ведь нужно размечать зоны дрс на трассе, где дрс активируется, а где нет. И рисовать полосы на трассе. Это надо много трасс перелопатить.

Можно и формально отнестись к этому, как раньше на свободной практике и квалификации пилоты гоняли с активацией дрс в любом месте трассы...

Изменено пользователем apelsin7
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

То, что не чемпионский Мерседес - ничего страшного. Во-первых само по себе хорошо, что машина этого года, а не прошлого. Во-вторых, даже если бы это была Маруся, как в Рф2, все равно неплохо. так как нет конкурентов, а главное в машине 2015 года - турбомотор, DRS, ERC, Brake by ware, шины.
Из всего перечисленного реализовать brake by ware в iR будет проще всего ))))

Поделиться сообщением

Почему? Она же напрямую завязана на ERC..

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ChimeraSyber

Так как ATVO больше не поддерживает популярную тему с оверлеем F1 для стримов чемпионата пришлось создавать свою. Выкладываю ее сюда, буду обновлять по мере освоения ATVO-редактора и по фидбеку.

Актуальная версия 1.5: https://yadi.sk/d/tmlukA1X3STyfM
      Для использования вам потребуется следующее ПО: https://atvo.appgineer.in/
      Приложение работает только с захватом рабочего слота в OBS Studio или XSplit.
      Родное разрешение оверлея: 1920х1080

Основной функционал
      Вывод таймера и счетчика кругов (разные функции) Вывод вертикального списка гонщиков с номером места, полным именем пилота и отставанием Вывод горизонтального списка гонщиков с номеров места, полным именем пилота и отставанием Вывод флагов (желтый, белый, клетчатый, желтый) вручную и автоматически Вывод постраничной таблицы с результатами заезда (место, номер машины, полное имя пилота, команда, отставание, лучший круг, количество кругов и пит-стопов) Вывод результатов квалификации Настраиваемое название для таблиц с результатами сессий Вывод минимальной информации о пилоте в таргете камеры (последний круг, имя в кратком формате, лицензия, скорость и отставание от впереди идущего пилота) Вывод сравнения двух пилотов (последний круг, скорость, интервал) Видео-переход для темы. Можно использовать в OBS Studio вместе с Stinger Transition и в XSplit вместе с Stinger Creator (Extansions -> Stinger Creator).

Для OBS Studio: orsrl.webm - https://yadi.sk/i/tr5Qb9tM3NCje9
      Для XSplit: orsrl.mov - https://yadi.sk/i/5AHhq6Qo3NCjhw

Версия 1.5
      Обновлены результаты по всем трем чемпионатам - ORSRL Formula Renault 2.0 2017-2018, ORSRL Porsche Cup 2017-2018, ORSRL Monster Energy Cup 2017-2018

• Автор: Warez27
      Universal Dashboard это программа предназначенная для отображения комбинации приборов большинства популярных компьютерных игр.

Один клиент для всех поддерживаемых игр.

Поддерживаемые игры (только версии для Windows):

- iRacing
      - Project CARS, Project CARS - Pagani Edition
      - Assetto Corsa
      - GT Legends, GTR, GTR 2, GTR Evolution, STCC - The Game, STCC II, Race 07, RACE Injection, RACE - The WTCC Game
      - RaceRoom Racing Experience
      - rFactor, Automobilista, Copa Petrobras de Marcas, Stock Car Extreme
      - rFactor 2
      - Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Некоторые комбинации приборов интерактивны – переключайте цвета и режимы просто касанием экрана. Или управляйте комбинациями приборов с помощью клавиатуры компьютера или руля.

Создавайте свои собственные комбинации приборов редактируя скрипты Lua или используйте готовые, уже созданные сообществом.

Сайт проекта
      http://www.veramentstudios.com

Видео:
      https://www.youtube....lMaHvMVBpQ_SYlQ

Снимки экрана приложения:

• Автор: RFxDiesel
      Давно думал, что надобно блог свой завести. А то у других есть, а я чем хуже :D. Может кто интересуется моей "карьерой" и сможет найти для себя здесь что-то интересное и, возможно, познавательное.
      Планирую здесь рассказывать о подготовке и итогах каких-либо событий, будто бы квалификации к BGTS, NEO и тому подобным мероприятиям, а также буду писать об инсайдах, что иногда проскакивают среди топ-команд. Ссылки на стримы, на записи тоже буду выкладывать здесь.

Не знаю, нужно ли сюда уже копировать то, что уже рассказывал, поэтому не буду. Если вдруг кому-то что-то станет интересно из уже написанного, постараюсь выложить ссылку на интересующий материал.

Ссылки:
      Профиль в iRacing
      Канал на Twitch.tv
      Канал на Youtube
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.