Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - второй сезон 2015 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да и с контентом дела то не очень,в прошлые годы в это время выпускали новый дорожный автомобиль,например в прошлом году в это время выпустили BMW.

"Скоро" будет астон. Как знать, возможно все умы ира сидят и думают как реализовать систему "живого" трека. А потом...

post-1827-0-56460500-1426083096.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дали пять баксов за наличие Сильверадо. После того, как зажопили компенсацию за Фалькон — приятно :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь покатал на Лотусе 49 в Монце? у меня почему-то на всех участка кроме овала сильно трясется руль, при торможении вообще выбивает из рук. FFB не менял, сетап поставил monza_oval. На других трассах проверил - все нормально.

Ссылка на комментарий

Тоже 5 бакинских дали - купил Монцу, успел поездить и пару сетов от аллиенов для Стар Мазды скоммунизмил (они там уже 1 51 с копейками едут) :)

Ссылка на комментарий

Нечего интересного, немного напильником обработали, баги исправили, я большего ожидал. Пока разработчики только воздух калышат про перспективы DX11 про "живой трек" динамическую погоду, смену времени суток и.т.д а воз и ныне там, главный упор делают на добавления контента, разветвите сима замедлилось в последнее время имхо.

 

 

Вот люди интересные ))))

Тут на самом деле два варианта всего:

1 Либо команда разработки одна, разбитая на части по частям системы и соответсвенно им надо и новое пилить и технический долг на себе вести, и тогда все эти вкусности будут совсем не скоро ибо доходность я думаю у кампании в целом не очень большая (миллионы прибыли в год не гребут) а там полюбому есть инвесторы которые хотят тоже нормально денег забирать и т.п.

2 Либо команды две: первая пилит текущее ( добавляте контент, важный тех долг, маркетниговые задачи), а вторая маленькая сидит и колбасит новый движок под DX11 + возможно всякие вкусности, тогда все это может и появится и ждать возможно не так долго.

 

 

Но судя по тому что они официально публикуют и обещают там первый вариант.

Так что мне кажеться особо расчитывать на все эти плюшки и ещё большее приближение сима к реальности не стоит.

Заявили про динамическую погоду и хорошо, значит работа уже идет, а раз не выкладывают, значит ещё не доделали, это все таки лучше чем они выложили бы совсем сырую версию.

 

Да и учитываю что они пилят все на java за сервера в клаудах они платят дохренища ибо сервера нужны жирные жирные ))).

Ссылка на комментарий

Интересно где правда, в иР Лотус49 в Монце на прямой от Параболики до торможения перед Т1 (это примерно на отметке 250м) развивает скорость 303 км/ч, в АК смог разогнаться максимум до 280. Как-то слишком большая разница 23 км/ч.

Ссылка на комментарий

Интересно где правда, в иР Лотус49 в Монце на прямой от Параболики до торможения перед Т1 (это примерно на отметке 250м) развивает скорость 303 км/ч, в АК смог разогнаться максимум до 280. Как-то слишком большая разница 23 км/ч.

Реальность в автосимах очень сильно отличатьется от реальной реальности... :rolleyes: Достаточно вспомнить полеты машин в iR, до сих пор воз как был в 2007г так там и остался:

 

:facepalm:

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Интересно где правда, в иР Лотус49 в Монце на прямой от Параболики до торможения перед Т1 (это примерно на отметке 250м) развивает скорость 303 км/ч, в АК смог разогнаться максимум до 280. Как-то слишком большая разница 23 км/ч.

Я захожу на вторую часть овала на скорости 330 км/ч. Другое дело, что я не могу нормально ездить из-за вибрации руля. На форуме советуют поменять в файле app.ini значение переменной steeringFFBsmooth с 1 на 0.5. Буду сегодня пробовать.

Ссылка на комментарий

Да новые Траки надо покупать, за старый выдали компенсацию, в виду того что в официальной серии он больше не участвует, в хостедах все остается так же.

Ссылка на комментарий

Рано или поздно все машины обновят, тогда уж лучше ничего не брать. Как по мне так радоваться надо что новые машины приходят.

Ссылка на комментарий

да ладно бы через год.. я, вот уже предыдущий трак, 2 месяца назад купил.. :facepalm:

Если купил и не ездил можно попробовать написать в суппорт и впарить им старый трак за полную цену. Мол заберите, верните бабло, я не знал, что новые будут и на этом не успел покататься еще. Одному из наших так в8ск старый вернули. Тачку забрали, вернули 12 баксов. Не уверен, что прокатит, но попытка не пытка.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...