Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Экспорт календаря мероприятий


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы иметь экспорт текущего календаря соревнований в некий формат (например, iCal или Outlook CSV) для импорта в сервисы календарей (Google Calendar, iCal). Выгружать все запланированные заезды до конца сезона (даты ведь известны), при необходимости внося изменения/дополнения. Соответственно, у каждой лиги свой календарь - в текущей ситуации, отдельный для В8, отдельный для СМ (что не мешает желающим брать сразу оба).

 

Для примера, такая фича есть в лигах иР - можно подключить к себе календарь и при добавлении новых заездов в расписании они появляются в календаре.

 

Чем удобно: можно импортировать ссылку с этим календарем в свой и всегда под рукой иметь обновляющееся расписание заездов в интересующих сериях. Более того, я предлагаю сделать еще и простую форму, через которую игроки могли бы пополнять календарь своими связанными с серией тестовыми гонками. Например, 17 марта у нас гонка в Канаде. Допустим, я хочу покатать раньше практику, за неделю до гонки, и не против пригласить всех желающих. Я через эту форму добавляю в календарь, что такого-то числа в такое время будет неофициальная практика - и запись о ней появляется у всех, кто пользуется календарем (можно сказать, прям на экране смартфона). В дополнение к созданной на форуме теме - больше шанс и вовремя узнать и не забыть о мероприятии. Плюс, всегда можно наглядно посмотреть все запланированные заезды на энное время вперед, не перекапывая все темы на форуме в поисках.

 

Чтоб не спамили левыми заездами или ложными записями - можно ограничить доступ теми, кто действительно хотя бы раз-другой устраивал сессии, либо просто премодерировать предложения.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...