Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

продам комплект Fanatec Elite CRS


kimberlon

Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет!

 

Сори может не в тему написал но не нашел барахолка и все такое!

 

Короче продаю срочно руль педали кпп - все в идеале все четкое все кайфовое :)

 

вот ссылка на авито и все такое

 

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/rul_fanatec_elite_crs_pedali_kpp_518661553

 

звоните на телефон - готов выслать в любой город нужно бабло :)

post-1132-0-97169800-1424949862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то ты путаешь, такой комплект 23 стоит со скидкой за CSR педали+руль, но не считая доставки, но все равно никак не 50-70.

Все в наличии.

Ссылка на комментарий

@scarecrow,

CSR-E стоил порядка $(€)500, а это по нынешнему курсу уже «тридцатка с гаком». Так что цена за комплект очень хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что-то ты путаешь, такой комплект 23 стоит со скидкой за CSR педали+руль, но не считая доставки, но все равно никак не 50-70.

Все в наличии.

 

ты наверно спутал :) - у меня не csr а csr elte ^) - его там уже нет :) он стоит как база СlubSport Wheel Base - 549 евро - при этом купить его можно тольок по пре ордеру:)

плюс ты путаешь педальки за 149 евро :) - а уменя они за 250 евро плюс 60 евро за каждый сет кпп + подставка клаб спорт 50 евро итого 960 евро плюс доставка которая не идет прямиком в россию :) а тока через посредника минимум 100 - 150 евро итого уже 1100 евро :)

 

поэтому продавай свой г27 и бери этот пока не поздно - в россии пару человек продает за 70 000 рупий :) а я всего навсего за 25 000 есть раздница :) думаю да !!!

Ссылка на комментарий

А где? Если бы еще баранку бмв..

скорее всего в его фантазиях :) - плюс если кто то покупал хоть раз у фанатека то знает - что тока через посредников :) а это жара и геморой одновременно!
Ссылка на комментарий

Ну может он перепутал с другим, а может знает места..) Я сразу обратил внимание на базу и если бы была другая баранка, наверное сразу проплатил бы..)

Ссылка на комментарий

скорее всего в его фантазиях

Ошибся человек, что уж его в «фантазёры» то сразу записывать? :)

Цена безусловно расчудесная и крайне заманчивая. Но к «иксбоксовым версиям» у меня большая предвзятость, поэтому воздержусь…

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

А я и не знал что еще какой-то CSR был, тут прошу прощения чего это за руль то? А педали значит V2? Надо было написать тогда. Тут и правда есть о чем подумать =)

Баранку кастомную можно поставить?

Ссылка на комментарий

это по факту CSW первой версии (в плане базы), из баранок есть еще формульная (своя, по-моему от csw не подходит)

Баранку кастомную поставить можно, но геморно, т.к. у него в баранке электроника, без которой ффб не работает. Поэтому, когда ставят кастом, то либо электронику кладут рядом на полку, либо цепляют каким-то образом к новой баранке

Ссылка на комментарий

А я и не знал что еще какой-то CSR был

Есть обычный, а ещё был Elite (аналог CSW по механике)

 

Баранку кастомную можно поставить?

При желании кастом можно поставить на всё :)

 

т.к. у него в баранке электроника, без которой ффб не работает.

У меня этот кабель разумеется выведен наружу, но электроника подключается только в двух случаях — при переустановке драйверов/перепрошивке и при необходимости центровки.

То есть крайне редко :)

Ссылка на комментарий
У меня этот кабель разумеется выведен наружу, но электроника подключается только в двух случаях — при переустановке драйверов/перепрошивке и при необходимости центровки. То есть крайне редко :)

тебе просто повезло, что у тебя не csw :)

а там FFB контроллер в самой баранке и электронику нужно держать всегда подключенной. Поэтому до появления universal hub не было простой возможности цеплять свои баранки

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...