Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Special Event 26.01


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в среду провести отдельную гонку, выяснить 2 вещи: во-первых, смогу ли я быть сервером (т.к. на ближайшие недели наш сервер нас покинет), и второе - как будет выглядеть гонка на тюнингованых машинах на практике.

На этап готовьте любой седан/универсал/хэтчбек. Ограничений по мощности, тюнингу, настройке, типу шин не будет.

Трассу предлагаю выбрать Дайтону, опять же, по 2-м причинам: выучить к пятнице и максимально полно сравнить ощущения этой гонки с этапом чемпионата.

Гонку проведем вечером, в промежутке 20.00-22.00. Будет хорошо, если все, кто хотят прийти для тестов, отпишутся и назовут наиболее удобное время.

Ссылка на комментарий

Ну как-то неинтересно совсем уж без ограничений то!! должны быть обязательно установлены предельная мощность и минимальный вес, а также тип привода. А то так никакого соревновательного элемента не будет, на мой взгляд. Мое предложение - максимальная мощность 350-400 Квт, привод задний, минимальный вес 1300-1500? Как вам такой расклад?

Ссылка на комментарий

На этой гонке ограничений не будет.

Если это легкий хетчбек, его не прокачать до такой степени, как иной тяжелый седан, так что каждый сам для себя решает, что ему взять. И результат тут не будет иметь роли, это тестовая гонка. Ее вообще может не быть, если ко мне не смогут приконнектиться.

Сделаем так: сервер будет открыт с 20.40 по 21.30 - катаемся, квалимся, затем коротенький заезд. Кто захочет - может просто зайти, проверить доступность комнаты. Главное выяснить это - смогу ли я быть сервером.

Ссылка на комментарий

Тесты прошли успешно. Если вдруг кто-то не смог ко мне приконнектиться - напишите обязательно! Но вроде таких не было.

 

Было интересно! Проблем с коннектом и лагами не было.

 

Приятно, что никто не вышел из гонки до самого окончания, даже те, кто был в круге от лидера. Всем респект!

 

Maxtron, а фотоотчет и результаты кругов будут?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...