Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новый чемпионат


Maxtron

Рекомендуемые сообщения

Остается 3 гонки в классе modern: luxury sport, family, extreme.

После этого я предлагаю сделать аналогичный чемпионат, но в классе classic.

Какие будут отличия: автомобили 50-90хх годов, большинство из них стандартные (может так случиться, что на этапе не будет премиум-авто). Так же, учитывая затрудненный поиск эквивалентных моделей, высока вероятность использования системы бонусов (скорее всего она будет введена на последних этапах текущего чемпионата). Весь принцип остается тот же.

 

Таким образом, на повестке 2 вопроса.

 

1. Как вы относитесь к идее чемпионата classic.

2. Ваши предложения какого-либо чемпионата.

Ссылка на комментарий

По мне чамп классики просто напросто скучен, медленные авто. Моё пожелание - монокласс, этим исключаем вопросы по поводу выбора эквивалентных машин. Машины на уровне ламбы мурчелаго хотелось бы. Призы за каждый этап!

Ссылка на комментарий

Прошу учесть, что в классике будут не только Ситроэны 2CV, но и совсем не медленные маскл-кары и спорткары 80-90-х, включая макларен Ф1, феррари Ф40 и пр., можно будет так же сделать один этап с участием гоночных авто 60-х.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, идея проведения чемпионата классики очень интересна! Также поддерживаю идею посадить всех на одинаковые машины, чтобы не было заморочек с тем, какую выбирать - все едут на одинаковых, главное цвета чтобы отличались ))) Также можно одновременно проводить два чемпионата - одна гонка в пятницу в 21:00 как обычно, а вторая в воскресенье.

Ссылка на комментарий

есть одна машина подлежащая в игре racing modification... она 1970 года и медленоой не будет!! Dodge Challenger*70 RM ,,, предлагаю на ней стартовать всем и каждый под любимым номером... и маскл кар и старая и шуструя ))

Ссылка на комментарий

Как вариант, может сделать ограничения только по мощности и весу, а там уж пусть каждый сам выбирает тачку. Ну и соответственно весь тюнинг разрешить.

Ссылка на комментарий

Да тоже склоняюсь с ограничением по мощности, весу, резине и т.д. будет интереснее. И контролировать проще людей. И не давать в гонке смешивать Рейс Кары с простыми тюнеными.

Ссылка на комментарий

есть одна машина подлежащая в игре racing modification... она 1970 года и медленоой не будет!! Dodge Challenger*70 RM ,,, предлагаю на ней стартовать всем и каждый под любимым номером... и маскл кар и старая и шуструя ))

 

у Камаро '79 тоже есть гоночная модификация

 

Да тоже склоняюсь с ограничением по мощности, весу, резине и т.д. будет интереснее. И контролировать проще людей. И не давать в гонке смешивать Рейс Кары с простыми тюнеными.

 

+1

Ссылка на комментарий

есть одна машина подлежащая в игре racing modification... она 1970 года и медленоой не будет!! Dodge Challenger*70 RM ,,, предлагаю на ней стартовать всем и каждый под любимым номером... и маскл кар и старая и шуструя ))

 

у Камаро '79 тоже есть гоночная модификация

 

Да тоже склоняюсь с ограничением по мощности, весу, резине и т.д. будет интереснее. И контролировать проще людей. И не давать в гонке смешивать Рейс Кары с простыми тюнеными.

 

+1

да камаро тема!!! точно ) а вообще я за любой кипешь - главное чтоб заморочек не было и всё контролируемо, чтоб люди не прыгали выше лимита... монокласс уважаю. а если ограничения то MR FR FF и полноприводные тоже тогда надо как то разделять

 

возможно многим людям и проще и удобнее в будние дни гоняться, а в выходные отдыхать душой и телом... лучше бы все высказались по этому поводу. ведь часто складывается что начиная к вечеру пятницы или в выходные планы меняются и нет возможности поучавствовать... а всем же лучше когда "больше народу, больше кислороду"...

Ссылка на комментарий

Если честно, мне вообще без разницы какой чемпионат, главное участие!!! По поводу классического чемпа возражений не имею...

Что по поводу времени проведения, так мне лучше бы конечно в воскресенье вечерком, потому как работаю по сменам и бывает цепляю субботу за рабочий день. С прошлой гонки опоздал на 10 минут на работу, не знаю еще что за это будет и будет ли вообще. Но так то, если останется всё на пятницу, то лучше сделать немного пораньше, хоть на 15 минут, или хотя бы вовремя начинать гонку, а то написано в 21:15, а поехали тока в 25 минут :angry:

 

А так то вобще было бы неплохо устраивать чемпионаты списывая с реальных, типа DTM, JGTC, Formula 1 и подобных. Но в любом случае я ЗА любой чемпионат)))

Ссылка на комментарий

В общем я понял, что теперешняя система не многим по душе, и кое-какие изменения в будущем чемпионата описал в соответствующей теме (World Tour). Что касается монокубка, то проводить его лично у меня нет желания, но если кто хочет организовать параллельно - я не буду против, даже наоборот, 2 одновременных чемпионата с разными правилами и в разные дни скажутся положительно на популяризации ГТ. Я сам принял бы участие в моноклассе, но повторюсь 2 чемпа организовывать пока не в силах, текущий чемп и так отнимает достаточно времени.

Ссылка на комментарий

А так то вобще было бы неплохо устраивать чемпионаты списывая с реальных, типа DTM, JGTC, Formula 1 и подобных. Но в любом случае я ЗА любой чемпионат)))

 

+1

 

за вес и мощность тоже +1

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...