Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Fanatec Clubsport Wheel Base V1, Universal Hub, F1 Rim


Teea

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Продам дорого рулевую базу Fanatec Clubsport Wheel Base V1 + универсальный Clubsport хаб и формуловский руль. Всё в сборе (видно на фото), продается только вместе. В придачу отдам оригинальное настольное крепление для базы.

 

К хабу можно прикрепить любой реальный руль - на Ваш вкус. Также можно пересобрать и разместить элементы как угодно. Но, думаю, об этом и так все знают :)

 

Вся оригинальная комплектация, все винтики-болтики и прочее. К универсальному хабу также всё, что было в комплекте, включая большие и маленькие лепестки для переключения передач и так далее.

 

Состояние идеальное, наиграно часов 5 от силы.

 

Цена вопроса 65000 руб. Продаю в Питере.

 

Контакты:

ICQ: 388899

Skype: chobi0ne

Или можно через личные сообщения на этом форуме

post-2606-0-72736000-1423948468_thumb.jpg

post-2606-0-97628900-1423948476_thumb.jpg

post-2606-0-24068200-1423948481_thumb.jpg

post-2606-0-96606900-1423948487_thumb.jpg

Изменено пользователем Teea
Ссылка на комментарий

Чего не понравилось, почему продаешь?

Ой, забыл :) Всё понравилось. Причина продажи - получил Wheelbase V2 (новый который). Вышло так, что к моменту, когда мне пришла первая база (которую я сейчас продаю) - Fanatec начали продавать новую. А потом, к моменту, когда я почти собрал свой сетап - мне уже пришла новая база и шифтер V1.5, поэтому я особо толком не играл, так лишь побаловался немного (около 5 часов за всё время).

Хаб + рим продаю в придачу, чтобы не голую базу продавать и было хоть что рулить. Себе взял Formula Carbon + ещё пару хабов для других видов рулей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Продам дорого рулевую базу Fanatec Clubsport Wheel Base V1 + универсальный Clubsport хаб и формуловский руль. Всё в сборе (видно на фото), продается только вместе. В придачу отдам оригинальное настольное крепление для базы.

 

К хабу можно прикрепить любой реальный руль - на Ваш вкус. Также можно пересобрать и разместить элементы как угодно. Но, думаю, об этом и так все знают :)

 

Вся оригинальная комплектация, все винтики-болтики и прочее. К универсальному хабу также всё, что было в комплекте, включая большие и маленькие лепестки для переключения передач и так далее.

 

Состояние идеальное, наиграно часов 5 от силы.

 

Цена вопроса 65000 руб. Продаю в Питере.

 

Контакты:

ICQ: 388899

Skype: chobi0ne

Или можно через личные сообщения на этом форуме

,братишь как ты его заказывал?
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...