Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dream Pack DLC


HEI

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего на дримпак народ и так накинется как на горячие пирожки, они тролят уже давно, народ деньги приготовил. Раз его заливают, значит он уже готов, значит деньги на его доработку не нужны.. Зачем предзаказ?

Ссылка на комментарий

тут 99% ждут не столько те машины, сколько петлю. Капец какой то, в сентябре прошлого года должно было выйти, щас вторая декада февраля уже 2015 :facepalm: на полгода считай.

Ссылка на комментарий

тут 99% ждут не столько те машины, сколько петлю. Капец какой то, в сентябре прошлого года должно было выйти, щас вторая декада февраля уже 2015 :facepalm: на полгода считай.

Я лично жду не сам ДЛЦ а исправления глюков и добавления функционала.

Ссылка на комментарий

А я пропустил, предоплата со скидкой за DLC уже была или когда зарелизят, просто в продажу запустят?

И интересно, как это будет выглядеть, как-то привязано к стиму и лицензионному коду стима? Или могут выдернуть и на раздачу кинуть, для тех у кого нету?

Ссылка на комментарий

И интересно, как это будет выглядеть, как-то привязано к стиму и лицензионному коду стима? Или могут выдернуть и на раздачу кинуть, для тех у кого нету?

Я лично думаю что кокраз таки из-за этого и задержка ((
Ссылка на комментарий

А я пропустил, предоплата со скидкой за DLC уже была или когда зарелизят, просто в продажу запустят?

И интересно, как это будет выглядеть, как-то привязано к стиму и лицензионному коду стима? Или могут выдернуть и на раздачу кинуть, для тех у кого нету?

Изучай политику и правила стима а также смотри особенности дополнений к играм. Короче к чему такие глупые вопросы? Каждый издатель и разработчик игр знает как это делается. Не думаю что Стефано не знает что он делает и как это делается.

Как то так мой ответ должен выглядеть. ;)

Ссылка на комментарий

Можете хоть что говорить, но каждая из этих машин интересна не меньше. чем одна распиаренная трасса

нэ, трасса нэиллюзорна а**энна

Ссылка на комментарий
Изучай политику и правила стима а также смотри особенности дополнений к играм. Короче к чему такие глупые вопросы? Каждый издатель и разработчик игр знает как это делается. Не думаю что Стефано не знает что он делает и как это делается. Как то так мой ответ должен выглядеть.
Почему глупый вопрос, когда я без понятия как это делается и нет времени изучать, какую-то игровую политику стима, поэтому и спросил у тех, кто следит и знает эту кухню. Ты знаешь ответ на вопрос? - подскажи.. Я с этим не сталкивался. Если практические любые игры стима ломаются, то почему нельзя взять из папки с трассами, какой-то трек и поделиться со знакомым?
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Капец какой то, в сентябре прошлого года должно было выйти, щас вторая декада февраля уже 2015 :facepalm: на полгода считай.

 

Вы что, не знали с кем связались? Кунос - самый монументальный лоботряс в автосимуляторной среде.

Ссылка на комментарий

Я вот тоже думаю, разные моды же ставятся простым копированием трасс и авто, почему нельзя будет так же скопировать контент этого пака?

Ссылка на комментарий

Почему глупый вопрос, когда я без понятия как это делается и нет времени изучать, какую-то игровую политику стима, поэтому и спросил у тех, кто следит и знает эту кухню. Ты знаешь ответ на вопрос? - подскажи.. Я с этим не сталкивался. Если практические любые игры стима ломаются, то почему нельзя взять из папки с трассами, какой-то трек и поделиться со знакомым?

 

Если тебя интересует сможешь ли ты запускать на лицензии неоплаченный контент, то нет. А так, можно будет скачать пиратку уже с дополнением, тут к гадалке не ходи.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На примере Ф1 кодемастерс и их платного длс с историческим контентом:

Хотя игра не подразумевает моддинг, как часть открытой архитектуры, структура хорошо понятна, файлы можно открывать и модифицировать... У каждой машины есть папка и все такое..

Однако, машины из длс в этих папках отсутствуют. Нельзя даже в конфиге камеры изменить ФОВ...

 

Так что тут может быть та же история. Файлы могут хранится иначе...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...