Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing в Steam


Рекомендуемые сообщения

Поддержка ответила. 

Hi,
You will need to generate a new Steam key.
You can do this in the My Account section of members.iracing.com.
Scroll to the bottom of My Info and select Generate Steam Key.
You should then have a new key sent to you.

Получил новый ключ.

Ссылка на комментарий

@VeTeR извините, а что же даст Стим ключ, если я его получу? Я, так понимаю, что это одноразовая вещь? Смогу ли я реактивировать аккаунт с его помощью? Потому   как даже с учетом черной пятницы, цены в стиме Намного ниже чем на сайте айрейсинг. Доллар стремительно лезет вверх, я уже не могу себе позволить почти 6000р. впаять в симулятор(посредством пейпал). Или реактивации аккаунтов в стиме по определению нет? 

Ссылка на комментарий

@sap13  Сам еще не разобрался, при привязке возникли проблемы. Полагаю привязав аккаунт к стиму его продление можно будет оплачивать через Стим.

Ссылка на комментарий

Официально всё, что даёт ключ на сайте айресинга - доступ к стим оверлею и соответствующим функциям

 

9 минут назад, Neyadov сказал:

Не пойму где 1500 руб?

Поздно, это было во время стим-распродажи на хэллоуин 

Ссылка на комментарий

Ну блин, это прикол, конечно

 

iRacing Support отписались только сегодня. И действительно, что называется, отписались:

Hi Igor,
We are very sorry for the inconvenience. It sounds like there is an issue with the Steam interface that you would need to contact Steam Support for further information.

Sincerely,

iRacing

 

В Стиме же я пока не нашел как написать в их Поддержку, возможно, что вообще никак, а вот автоматический ответ говорит следующее:

 

"Служба поддержки этой игры

К сожалению, служба поддержки Steam не может предоставить наилучшую помощь по играм от других разработчиков.
Пожалуйста, пройдите по ссылке ниже, чтобы узнать, как связаться со службой поддержки этой игры."

 

Ну, а по ссылке контакты айрэсинга...

 

Ссылка на комментарий

По поводу того, можно ли купленный акк напрямую через iRacing и потом привязанный к Стим оплачивать через Стим. Ответ - нет, нельзя. Задал вопрос, получил такой ответ.

Цитата

We are very sorry but even though your accounts may be linked, if you initially purchased iRacing directly through iRacing, all purchases must also be made through iRacing and not through Steam (and vice versa).

Наоборот тоже не работает. Купленный в Стиме оплачивается только через Стим.

Ссылка на комментарий

@igorfa Я бы подождал, пока закончится подписка, а потом повторил процедуру. Или Ировцы поняли в чем дело и прикрыли лавочку.

Интересно, на след год получится продлить подписку через Стим или...?

@igorfa ок, есть ещё вариант. Скажи, что тебе удобнее платить через Стим и попроси перенести весь купленный ранее контент с ировского аккаунта на Стимовский, посмотрим что ответят...

Ссылка на комментарий

Но факт есть факт - у некоторых (включая меня) получилось перевести подписку с сайта на Стим. Точнее, через Стим активировать подписку.

Ссылка на комментарий

Возможно, надо было установить iRacing со Стима после активации через Стим-код. А я сразу же удалил iRacing со Стима полностью и потом купил, может на этом этапе и не произошло связки. По сути у меня проблема вся в том, что Стим-аккаунт не стыкуется с iRacing аккаунтом, не видит привязки, предлагает зарегистрировать новый.

@VeTeR  Женя, а ты устанавливал и запускал iRacing от Стима сразу после активации кода?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, VeTeR сказал:

Наоборот тоже не работает

Чую, после обращений в поддержку, счастливым обладателям Стим аккаунтов в следующем году прилетит по полной (9-10К с учетом текущих реалий и чудесных конвертаций) за продление подписки

@VeTeR Подписка была активна на тот момент?

Ссылка на комментарий

Не вышло. Подписка кончилась сегодня. Сделал по инструкции. Результат как у Igorfa. Евгений Донцов, как ты запросил новый стим код, что и куда надо писать, чтобы вернули кнопку сгенерировать. И ещё, через сколько дней стим вернёт деньги по рефунду?

Ссылка на комментарий

Тоже надеялся, что что-то предложат (первый раз просто спросил как прикрутить к акку стима, чтобы оплатить, второй - повозмущался, т.к. куплено более 40% всего контента) ответы такие:
 

Цитата

Hi Kirill,
We are very sorry but even though your accounts may be linked, if you initially purchased iRacing directly through iRacing, all purchases must also be made through iRacing and not through Steam (and vice versa).

Sincerely,

iRacing

Цитата

Hi Kirill,
Again we apologize for the inconvenience. iRacing and Steam have two completely separate purchasing processes.  You could create a new iRacing account in Steam with a different email address but you will lose any cars or tracks that you may have purchased on this account as well as all of your race results. Also, if you do this, make sure to turn off the auto renew on this account so you do not get auto billed at the end of your current membership.

Sincerely,

iRacing

Махнул на них рукой, видимо просто придется с кодом черной пятницы оплачивать =(

Изменено пользователем ZakFein
Ссылка на комментарий

@Neyadov Пиши в свободной форме. Я написал просто: My name is Evgeniy Dontsov Customer ID: 37247. Can I get a Steam Key again?

Стим возвращает деньги в течении недели.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZakFein сказал:

Махнул на них рукой

Они так могут часть подписчиков растерять, тем более, конкуренты сейчас заметно подтянулись

Ссылка на комментарий
В 10.11.2018 в 5:31 PM, Loggy сказал:

Официально всё, что даёт ключ на сайте айресинга - доступ к стим оверлею и соответствующим функциям

 

Поздно, это было во время стим-распродажи на хэллоуин 

ну я сегодня купил за 1500 на год в стиме...черная пятница...пока восторг....минусы в незнании англ. языка

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Купил через стим. На этапе покупки напрочь забыл записать пароль в аккаунт ИРа. Поставил галку в браузере "запомнить". Запомнил, блин :)

Хочу попробовать бета UI, а он пароль спрашивает.

Как узнать или сменить, может кто подсказать?

upd. Нашел в браузере. Оказывается, пароль от стима в ИР используется, если кто не знал

Изменено пользователем toropyga
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, toropyga сказал:

Оказывается, пароль от стима в ИР используется, если кто не знал

У меня не так, но я привязывал к Стиму позже. Почему то бета UI у меня каждый раз перезапрашивает пароль, не смотря на то, что стоит галка запомнить, поэтому пока отказался от него

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Друзья, iRacing в Steam поднял цену на годовую подписку до 4250 рублей. Это печально, т.к. никаких предпосылок не было, курс руля стабильный (относительно). Вот только финансового благополучия в России как не было, так и нет. А тут ещё... :confused:

Ссылка на комментарий

 

16 минут назад, DmitryRykov сказал:

Друзья, iRacing в Steam поднял цену на годовую подписку до 4250 рублей. Это печально, т.к. никаких предпосылок не было, курс руля стабильный (относительно). Вот только финансового благополучия в России как не было, так и нет. А тут ещё... :confused:

В Стиме 6 месячная подписка - 25 руб.

7745071.jpg

Изменено пользователем wahandra
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing в Steam
  • VeTeR закрыл тема
×
×
  • Создать...