Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing в Steam


Рекомендуемые сообщения

Сначала надо выбрать план, тогда появится цена.

Да действительно, но я не вижу смысла переносить иР в стим, потому как в стиме 3000к платим первый раз, потом по 4000к, а через сервис иРа всегда платим 3660к.

Ссылка на комментарий

в стим только три вида карт оплаты игр и больше не как?на счету в стиме есть сумма но как купить игру? пытался через карту постоянно пишет не тот код

Изменено пользователем gt173
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Кто-нибудь разобрался где в итоге выгоднее продлевать (со всеми нюансами по контенту, выплатами за сезоны и тд)?

В Стиме или через сайт?

Ссылка на комментарий

@igorfa если у тебя стим версия то ты только в стиме можешь продлевать, если сайтовая то через сайт. Стим все таки выгоднее получается, хотя при некоторых акциях можно на 2 года взять дешевле чем в стиме, но это надо ловить эти акции, а в стиме просто заплатил 4 тысячи за год и все. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как выгоднее брать? если я сейчас возьму на год,могу ли я к примеру допустим в чёрную пятницу продлить подписку, хотя текущая подписка ещё не кончилась? или подписка не суммируется? выгоднее ли получается брать ир на офф сайте или на стим?

Ссылка на комментарий

@NIKEEKIN В Стиме я не видел скидок на всякие черные пятницы и ТД, но даже без них в стиме выгоднее выходит, правда иногда бывают хорошие акции на сайте когда можно чуть выгоднее Стима продлиться, но их ещё поймать надо

Ссылка на комментарий

@caliskan в ситме просто следующий год будет стоить 4000 и уже не на какие скидки можно не рассчитывать, а в ир как я понял есть скидки не только для новых пользователей. Вот и думаю, как выгоднее взять.
Или может можно взять сейчас в стиме на год за 3000руб., а потом отвязать от стим и платить через офф? можно ли акк отвзать от стим правда не известно

Ссылка на комментарий

@NIKEEKIN Нельзя, продлять только в стиме. 

На сайте подписка стоит значительно дороже и даже со скидками получается дороже 4000 

Ссылка на комментарий

Я брал два года назад в стиме за 49,99$ на год. Через год продлился точно за такую же цену. Через две недели опять продляться и цена остаётся такой же. 

Только был косяк с продлением. Я закинул деньги на кошель стима, а они сняли с карты! С кошеля не нашёл как оплатить продление подписки.

Ссылка на комментарий

Еще подозреваю в стиме нельзя использовать айбаксы для продления подписки. А за год можно заработать $40.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в стиме скидки,на год 1200 р. но вот я сейчас при действующей  подписке пополнить не могу. как раз подписка успеет закончится до конца акции,попробую пополнить

Ссылка на комментарий

@autostyle это видимо только для новых пользователей, продление будет 4 тысячи 

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на iRacing в Steam
  • VeTeR закрыл тема
×
×
  • Создать...