Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

AccuForce Steering system by Simexperience.


Рекомендуемые сообщения

Ох эти думы думные... если есть деньга - бери че.. Хотя имея уже CSW и 2 баранки к нему можно призадуматься ,а надо ли ? Я не вижу необходимости ковыряться в настройках, если бы они были. Линейный, с нулевым минфорсом, без всяких люфтов и мертвых зон в центре аля г25/27, силы фитбэка с головой, страшно представить что будет на 100% если сейчас около 10% ставим. Какой будет профит от смены на ДД ? И баранки у АФ без дисплеев, без индикатора оборотов, шнур этот болтается ))))) Что ты думаешь, ты получишь кроме привлекательного директ-драйва ?

Вот с логитеча да, можно сразу стартовать на ДД.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, этот QR он же с проводами внутри? То есть позволяет проводку с баттон бокса рулевого сделать как в оригинальном варианте?

 

Денис, а вес у него как в сравнении с оригинальным? Нет данных?

Хотя вес QR имеет не такое значение на управление как вес рулевого колеса, но все же интересно.

Да у оригинальной есть проводки, но нужен еще slip ring. Но проводки с пинами можно заказать на IR форуме отдельно, это если нужен button box.

Вес одинаковый.

Ссылка на комментарий
Что ты думаешь, ты получишь кроме привлекательного директ-драйва ?

Ну так то много чего :) Преимущества ДД над ременной передачей давно известны и они не ограничиваются только ньютон-метрами. Если очень упрощенно, иные ощущения просто. Мы же здесь за этим в основном, нет?))

Что до баранок, то потому и смотрю не Про версию, что баранка другая будет, не аккуфорсовская. И Баттон плейт другой.

А какой шнур у АФ болтается?

Ссылка на комментарий
Преимущества ДД над ременной передачей давно известны и они не ограничиваются только ньютон-метрами.

Наверное мне ще не известны.

А какой шнур у АФ болтается?

Ну так этот от руля к базе.

Ссылка на комментарий
А разница между ремнем и прямым приводом огромна)

Ну в чем она конкретно выражается ?

Сама по себе ременная передача способна даже обеспечить высокоточное открытие/закрытие клапанов в моторах.

Ссылка на комментарий
Ну в чем она конкретно выражается ?

Слав, ну вот какой конкретики ты хочешь? Например на сайте симэкспириенса есть конкретика по пунктам, вот прям конкретнее некуда, плюсы и минусы той и другой конструкции (DD vs BeltD). Такая конкретика тебе подойдет?:) Потому что если нет, другой просто нету))

И эта, я пока не принял решения еще никакого, просто размышляю на тему. Вообще собрать OSW на каком нибудь Лензе очень заманчиво. Но страшна:) И очень дорого. И нужно ли? Вот в чем вопрос. Я пока не ответил на него. Так по здравым размышлениям АФ выходит наиболее привлекательным вариантом среди ДД. А клаб спорт, ну что клаб спорт, ну продам его, делов то...

Ссылка на комментарий

Там такие гигантские рули или у него такие маленькие ручки?)

 

Мне показалось что это баранка так гнется.

 

Ну так он потом ставит свой МОМО мод.30 и сразу люфт намного меньше.

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/TAhSNtCSqBc?t=1h5m8s

Это что хаб так гуляет ? :facepalm:

Там все вместе. И руль и хаб (QR). Поэтому есть такие штуки как Q1R, которые "не гуляют";)

 

http://www.beyondmonkey.com/pub/q1r/q1r.html

Ссылка на комментарий

Я на своем так пробовал, ничего не гнется и судя по отзывам владельцев ни у кого таких проблем не наблюдается.

Есть предположение о том, что Барри неправильно собрал руль перед тестированием, вот и ходит руль ходуном.

А QR у AF достойный.

Слав,ты сразу составь перечень проблем AF , я отвечу по списку)

Ссылка на комментарий
Слав,ты сразу составь перечень проблем AF , я отвечу по списку)

Да я не ищу перечень проблем :)

Просто увидел такое на видео, причем фактически случайно, так как всё видео не смотрел и решил спросить.

Ссылка на комментарий

Странно работает simxperience и их служба поддержки...

Сначала не могут даже примерно назвать дату отгрузки. Потом у меня в личном кабинете появляется дата когда заказ был отгружен, радуюсь, прошу прислать трек-номер - в ответ "ваш заказ еще не отгружен". Спрашиваю как так и почему номер телефона получателя в профиле указан неверный - в ответ тишина вот уже три дня. Теперь даже не знаю где вообще мой заказ.

Наверное набрали гору клиентов, а контролировать и обслуживать их не успевают.

Ссылка на комментарий

Угу, не особенно то они там клаент френдли. Задаю им вопросы через форму на сайте, один вопрос проигнорировали вообще, на два других толком не ответили, типо идите в жопу, все смотрите сами на сайте... Мляяя, я б посмотрел, но там нет того что мне нужно... Молчание ягнят в ответ...

Ссылка на комментарий

Я бы сказал, вообще ни разу не френдли. Зато, говорят, деньги возвращают по первому запросу. Мол мы вас грабить не хотим, нам просто пох есть вы или нет...

Изменено пользователем Mefistoff
Ссылка на комментарий

Вот это как раз к вопросу о пенке на рынке. Отсутствие конкуренции - зло. Так бы плюнуть и пойти к кому нибудь еще. Но нет же никого больше!

Ссылка на комментарий

После великолепной техподдержки HE у SimX ненавязчивый "советский" сервис.

Это огромный минус, люди 3 недели ждут ответа от них(

Конкуренция нужна,а то совсем шевелится не будут.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Покатался без SC4, хороший руль,как-то легко время на круге(пару треков попробовал) побил, но в гонках стабильности не было, иногда спинился сам не понимал как и почему(думаю дефолтные настройки) , сегодня добрался до SC4, разобрался-настроил руль, прямо другое дело, короче руль стоящий.

По сравнению с csw выигрывает,наверно, точностью управления, не знаю как описать,не пытайте. Настройками фф, это без разговоров.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...